Налитое яблочко• 11 мая 2016
За неделю хотя бы минус 5кг - посоветуйте как?
Вешу 73 кг, прекрасно выгляжу при 55, но давно о них забыла. Предстоит мероприятие масштабное, нужно выглядеть супер. Как похудеть без стресса и резкой потери веса? Проблемная зона - живот! он просто огромный(((
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2016
Нічого ви за 2 тижні не зробите, не псуйте собі здоров’я. Йдіть на спотр ВЖЕ та почніть правильно харчуватись. Я після пологів мала більшу вашу ніж ви, моя норма також 55-54кг. Зараз важу 59. Займаюсь вже півтора року. Живіт не ідеальний, але я ним мало займалась, зараз вже починаю працювати над ним.
Липка-прилипка• 11 мая 2016
Автор! Я тоже за утягивающее бельё , плюс можно день-два посидеть на гречке с кефиром, а потом отказаться от сладкого ,мучного , картофеля и много пить. Хорошее белье дорого, но эффект есть. Быстрое похудение может дороже обойтись(
Яна Бондаренко• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вес не гормональный, просто запустилась( есть система ПП под меня разработанная, думала, может какие-то советы по силовым нагрузкам? Качать пресс или не качать, а то кто что пишет
Чтобы убрать живот его нужно не качать, а втягивать! Попробуйте хотя бы 100 раз в день, а в конце на две минуты втянуть и держать так.
А лучше в течении всего дня втягивайте как только вспомнили, но не меньше 100 раз.
Яна Бондаренко• 11 мая 2016
Ответ дляКапитанша
качать ничего не нужно
кардио и сильно потеть, чтобы вода вышла, можно в баню сходить, но это + к питанию
та жидкость, которую человек теряет в бане, возвращается через 2 часа
Акукарача• 11 мая 2016
Автор, без ущерба для здоровья задуманное может не получиться...
Для мероприятия купите утягивающее белье, эффект будет тотже.
А , если Вы готовы худеть, то лучше начинать это мудро, постепенно, убрав из рациона сначала продукты, замедляющие метаболизм - быстрые углеводы для начала, и уменьшить до минимума продукты с высоким гликемическим индексом.
Я бы еще порекомендовала заменить 1 прием пищи протеиновым коктейлем, и всё это ввести в привычку, т.е. ни 5 дней самоистязания, а как миниум 21 день соблюдения питьевого режима (2 литра воды - всем известные))
Даже осознанный пересмотр питания, без расчета каллоража и индивидуальной диеты даст результаты больше, чем ожидаются.))
Удачи!
Липка-прилипка• 11 мая 2016
У знакомой такого плана, я лично не видела, но говорит, что кружевное, очень красивое и грудь красиво приподнимает. Когда доллар был по 8 она 900 грн отдала за эту вещь, но осталась очень довольна (живот после кесарева))
Акукарача• 11 мая 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
А если было Кесарево, живот уже не в живот превращается? ))
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
В мене звичка ходити з втягнутим завжди. Але якщо на ньому жир. то це не дуже врятує ситуацію, худнути потрібно по любому.
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Баня з віником покращує стан шкіри, тонізує, підтягує. Фанатів бані видно здалека,їх шкіра сяє просто, хоч тіло може бути не ідеальне.
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Блин,ну что вы советуете?Если живот торчит как шар ,пресс не надо качать,он станет еще более выпуклым,спорт надо но на все группы мышц.Обертывание и массаж.
если диастаз,пресс можно качать?
Липка-прилипка• 11 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Если на животе много жира, и времени после родов прошло чуть-чуть...
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2016
Ответ дляАкукарача
В кого як...
Якщо набрати багато зайвої ваги, то так. Бачила дівчат після КР з плоскими животами з кубіками, в зал ходимо. Але це адська праця над собою. В мене був величезний після 2х кр. Але справа в тому , що набрала 30 кг. Зараз схудла, але ще є живіт, бока, ляшки. Під жирком м’язи присутні, діастазу вроді нема. Думаю, якщо б я підсушилась, то був и плоский, гарний. От ніяк не розпочну. То одне то друге( Хоча в зал вже ходжу після 3-х тижневої перерви на час хворои дітей.
Ответ дляLatina22
план питания у Вас есть,в чем проблема? спорт нагрузки тоже должны быть индивидуальны,в зависимости от состояния здоровья,поставленных целей. Качать пресс нужно,но на обьем живота это не повлияет. Если ничего в этом не понимаете-идите к тренеру. Но идею эту бросьте,неделя ничего не изменит.
Я бы добавила: неделя ничего не изменит ... в лучшую сторону.
Потому что почитаешь советы, и можно смело за неделю здоровье угробить
Малая Налегке• 11 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
кардио это бег, он забирает жир не только на ногах.
силовые то нагрузки.
вы дома будете заниматься? посмотрите тогда видео Куркуриной или Джилиан Майклз.
силовые то нагрузки.
Обожаю Куркурину, правда занималась у нее в группе , а не по Инету. Это что-то!!!!!!!!!
Малая Налегке• 11 мая 2016
Автор, купите хорошее корректирующее белье.Занимать собой надо постоянно. 5 кг. за неделю- это очень большой стресс для организма, особенно ,если Вам не 20 лет.
Фокус-Покус• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О боже... какой ужас. Да здравствует убитый метаболизм, сбой гормонов и гастрит.
Да прям там, зато безконтрольное обжорство ничего не нарушит..
Фокус-Покус• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
грамм 100 орешков????? Ужин гречка с яблоками??? Что же вы люди с собой делаете.. Пойду я отсюда. это не для слабонервных.
А что ужасного в гречке с яблоками?
Фокус-Покус• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Неполный стакан? Это для похудения?? Я столько углей на наборе массы ем.
А кроме нее кило белка.. Вы правда не отличаете монодиету на гречке от набора массы при занятиях спортом?
Фокус-Покус• 11 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
смешно читать, за неделю, да еще у человека не склонного к самодисциплине, пресс точно не перекачается
Яна Бондаренко• 11 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
то, что тонизирует - это да, но жиздости от этого меньше не станет)
Ну чтобы там прям сияла, то я не замечала этого) Часто обшалась с людьми, которые по 3 раза в неделю ходят в сауны и бани, и кожа у них обычная, не заметила, чтобы прям сияла или что-то типа того)
Я не понимаю утягивающее бельё.
1. Так стараться можно только для мужика. Как его стягивать? Кран вызывать? Очень сексуально...
2. Утяжки в некоторых местах дают эффект гусеницы, если это не скафандр. Ужас ужасный. У меня, например во всех местах - ноги, где начинаются шортики, получаются восьмёркой, на талии - скручивается и становится удавкой; высокие, под грудь - сползают, а не сползающие ужимают подмышки и сверху висит чёрт знает что...жир то есть...
Фото выше присмотритесь, фигня вообще, ни о чём. Утяжки у меня разные и дорогие, но я их не ношу. Померяла, сняла и успокоилась.
Лучше сидеть на воде и гречке, сбросить, всё что организм отдаст... Купить красивое что-то по размеру, чтобы не выдавливало лишнее, подчеркнуло достоинства (типа грудь) и с хорошим настроением ВПЕРЁД!!!
Вы так пишете как будто 73 это конец света. Печаль конечно, но только ваша. А что делать тем у кого 90-100 и т.д. Закопаться? Любите себя здесь и сейчас, а не после...
И ПП не забудьте.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
По БЖУ мне рассчитывала тренер и выдавал а в виде меню, где написано было сколько весить в граммах)) И спорт присутствовал обязательно. Тренер консультировала онлайн. По похудению она спец.
На наборе мышц я уже сейчас с другой в своем городе в зале. Но принципы питания я усвоила и глупость вижу сразу.
Если хотите могу в личку кинуть ссылку на тренера, которая спец по похудению. Я с ней через ВК контактировала.
можно контакты тренера? спасибо
Отжигающая• 11 мая 2016
Потерять за неделю 5 кг не проблема, только все равно это только вода уйдет(( Из того, что помогает быстро сбросить вес лично мне и моим знакомым: Дюкан и Магги (она же яичная). И не забывайте пить 1,5-2 литра в день, особенно на Дюкане, иначе почки угробите!
Приму в дар• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже за Дюкана, если у автора вес не гормональный, то уйдет быстро
но, 5кг. в неделю это слишком, для любого организма
скажите,а гормональный вес как сбросить?
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляАкукарача
у меня превратился в фартук(растяжки,шрамы, диастаз)никакой пресс не спасет ,все это печально выглядит
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляproz_ipa
Как это ’сделает больше’
вот так!за счет рота мышц пресса,живот будет еще больше выпирать!
Голубец• 11 мая 2016
Ответ дляtu85
За 9 дней очистки можно от 3-х до 9 кг скинуть.
уже посоветовала Автору в 1 пунтке ))) но никто не читает )
Hungry Annie• 11 мая 2016
Ответ дляКумушка
если диастаз,пресс можно качать?
можно,
если недавно родили, то планку делайте, потом подключайте другие упражнения, я делала планку, скручивания, сейчас делаю подъем ног в висе, диастаз остался, но небольшой - это то, что можно делать дома
Отжигающая• 11 мая 2016
Ответ дляHrysantemka
Гречку варили или запаривали на ночь? Сколько гречки в день?
Гречка запаривается за 1-2 часа