Налитое яблочко• 11 мая 2016
За неделю хотя бы минус 5кг - посоветуйте как?
Вешу 73 кг, прекрасно выгляжу при 55, но давно о них забыла. Предстоит мероприятие масштабное, нужно выглядеть супер. Как похудеть без стресса и резкой потери веса? Проблемная зона - живот! он просто огромный(((
Жирафовое варьенье• 11 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А почки не шалят потом?
у меня нет проблем
Значит надо• 11 мая 2016
Ответ дляHrysantemka
Блин, как Вы эти калории считаете. Вот я утром съела четыре сырничка сантиметров по пять в диаметре с ложкой сметаны и клубничного варенья - это сколько ккал? ))))
Разведка Маша• 11 мая 2016
Могу написать вам питание, но уйдёт 2 кг жира в неделю, хотя визуально как на 5 похудеете. Голодать не нужно будет... Просто диетология, причём с вашими любимыми продуктами распишу
Некомильфо• 11 мая 2016
Без стресса и за неделю -5 вряд ли получится... еще зависит от возраста; система питания Маримановой работает и безболезненно, в неделю кг 2 особенно первый месяц, но нужно еще измерять объемы, бывает вес вроде не ушел, а см нету)
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
такую как вы пишите пьют только по назначению и не 2 и больше литров и с трубочкой, так как зубы портит
Ну не стоит показывать свое невежество-источники бывают разные,и в самом Моршине есть источник,из которого пьют через трубочку,а есть такой,из котлрого разливают в бутылки и продают в магазинах.это тоже минеральная вода Моршинская
Автор, Вам тут насоветуют и 10 кг за неделю. Ваш выход-это массаж,душ шарко,обертывание, медовые похлопывания. И утягивающее белье. У Вас мероприятие, а там Вы естественно и выпьете и покушаете, все Ваши сброшенные кг вернуться с друзьями, еще и отравиться можете.
Можете сделать 1 день разгрузки-это салат щетка или гречка. И вышеперечисленное. Уйдут см точно. И выглядеть будете лучше чем от недельной голодовки, и на еду кидаться не будете.
Если у Вас есть деньги, то за неделю Вы будете красотка.
Удачи Вам.
Первая леди колхоза• 11 мая 2016
вы прям сестра моя. все один в один) я легко скинула на безуглеводной диете 6 кг за 2,5 недели, и на том застряла. вес не двигается больше. я думаю тут только физ. нагрузки помогут, болше никак.. а я их ой как не хочу(
Гореотума• 11 мая 2016
Супер диета - гречневая! Варите обычную гречку - только БЕЗ СОЛИ, едите сколько хотите 9 потому что много не влезет
. Можно пить кефир самый нежирный и чай, без сахара!
Все
Результат отличный за неделю!!!

. Можно пить кефир самый нежирный и чай, без сахара! Все
Результат отличный за неделю!!!
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляproz_ipa
Мышцы сало держать будут. Пузо висит потому, что мышцы дряблые . А весить больше будут мышцы - так это естественно. За то как хорошо быть в тонусе!!! Даже в 75 кг. А не студнем болтаться.
бредд
Швабристка• 11 мая 2016
Автор, я как и вы в феврале весила 73,8 - сейчас 59. Но спорт, спорт и спорт - никаких диет. Бег , хотя бы 3-4 км. Питание - раздельное, минимум жиров, белок, овощи, крупы, воды минимум 2 литра. Забыть о картошке, макарошках, хлебе, сдобе, сладостях. (Хотя кофе не могу без сахара)
Живот - это только планка и турник. Начинала с 20 секунд, турник уголок хотя бы 2 раза поднимите. Сейчас уже несколько подходов по 5 минут + 45 подъемов ног.
Талия была почти 80 - сейчас 66, бедра были 105 - сейчас 92
Время и цель вам в помощь.
Зато когда из своего 48 в легкую проскользнете в 44, а там и 42 не за горами, ммммм уже и без бега и турничка ни один вечерок не оставите
Время и цель вам в помощь.
Мне нравится низкоуглеводная диета или бессолевая (с раздельным питанием).
ограничений -типа ничего не есть - нет.
желательно пить больше воды.
За неделю, стресса для организма не будет, так как нет голодовки.
Выйдет лишняя вода
+ можно сделать клизму)
От бессолевой диеты появится настоящий вкус овощей, которые нет необходимости солить вообще.
ограничений -типа ничего не есть - нет.
желательно пить больше воды.
Выйдет лишняя вода
+ можно сделать клизму)
Брыкалка• 11 мая 2016
Бодифлекс 2 раза в день,не меньше,!5 кг может не уйдет,но одежду на 2 размера меньше будите носить.
Жулька Ивановна• 11 мая 2016
Пробежка по утрам или вечером. После 18-00 не ужинать. Можно кефирчик, яблочко. И я еще на пробежке на скакалке раз 300 прыгала. Перед пробежкой занималась немного для согрева на уличных тренажерах. Диету вообще не соблюдала. Да, чуть не забыла. Когда выходила на пробежку обматывала туго живот пищевой пленкой, создавался парниковый эффект и жир на животе стал постепенно таять (после душа наносила антицеллюлитный крем). Я тоже не люблю пресс качать или зарядку делать, а вот пробежка по силам оказалась. Тем более кровь насыщается кислородом на свежем воздухе и от этого еще и настроение улучшается, депрессняк уходит. А когда еще представляешь вот то платье, которое будет шикарно сидеть - так бежится очень даже легко и по утрам вставать легче))) Так что удачи!!!!!
советский цирк• 11 мая 2016
такой бред читать что пленка топит жир)))))))))))) Девочки, не позорьтесь, это жидкость
Жулька Ивановна• 11 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Не писала бы, если бы на себе не испробывала. Еще в спортмагазинах продают термопояса, а у меня получился эконом вариант. Это тоже по вашему бред?
советский цирк• 11 мая 2016
Ответ дляЖулька Ивановна
именно это и бред))) вы мне еще про тренажеры ’бабочки’ на липучках расскажите, как они пресс качают, когда вы сидите)))))
почитайте нормальную литературу или блогеров, хорошо знающих теорию!
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
то, что тонизирует - это да, но жиздости от этого меньше не станет)
Ну чтобы там прям сияла, то я не замечала этого) Часто обшалась с людьми, которые по 3 раза в неделю ходят в сауны и бани, и кожа у них обычная, не заметила, чтобы прям сияла или что-то типа того)
Не знаю, написала з власних спостережень. Ми почали ходити з подружками. У всых значно покращилась шкіра, самопочуття. Познайомилась з жінками . які роками регулярно ходять, всі гарно виглядають. В мене на ногах гусяча шкіра, після зими взагалі жах, тільки баня з кавовими скрабами допомагає, щодного прищика, гладенька , не суха.
Изподтишка• 11 мая 2016
здоровое питание. отказаться от соли и сахара - отечность спадет. на фруктах и овощах посидеть. Это если без физ нагрузок
ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2016
Ответ дляАкукарача
А если было Кесарево, живот уже не в живот превращается? ))
У меня два кесарева, с иссечением рубца, утянули так, что теперь живот в неживот превратился
Жулька Ивановна• 11 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Что мне до той теории, когда я уже практику прошла. Причем тут бабочки на липучках? Легче всего сидеть и теорию здесь развивать. Пробовать нужно хоть что то делать, тогда и будет результат.
Не за Будка• 11 мая 2016
ААА ’качание пресса сделают живот еще больше’

мантра лентяев-толстопузов

Жертва интернета• 11 мая 2016
Никак, организм физически не может сжечь и вывести такое количество жира, выйдет вода разве что, максимум что можно сбросить это до 300 грамм в день примерно, но придётся не просто голодать, а пахать как проклятая