Налитое яблочко• 11 мая 2016

За неделю хотя бы минус 5кг - посоветуйте как?

Вешу 73 кг, прекрасно выгляжу при 55, но давно о них забыла. Предстоит мероприятие масштабное, нужно выглядеть супер. Как похудеть без стресса и резкой потери веса? Проблемная зона - живот! он просто огромный(((
В рот не ложи• 11 мая 2016
Ответ дляАнонимус Я
автор, если почки не шалят. и мноооого пить, по стакану каждый час. это и для веса - в пользу вам и чтоб на любой диете с избытком белков копыта не отбросить. я на Магги за 2 недели 8 кг скинула. Ела не мало - но все по Магги и голода не было, сильно хотелось жрать первые 3 дня, правда, потом прошло ;)
У меня были проблемы с почками, правда в стадии ремиссии, после недели диеты ничего не случилось, но воды всегда пью чуть меньше своей нормы.

В рот не ложи• 11 мая 2016
Автор, лучше на обёртывание и массаж сходить, чем на диетах стрёмных сидеть. Уж поверьте, особо не похудеете за неделю, зато проблем можете набраться на месяца. А обёртывание и массаж помогут согнать лишнюю воду, что поможет уменьшить объёмы, питьевой режим соблюдайте, корсет для утяжки живота можно попробовать, но особо на это не рассчитывайте - 5 см максимум. Подберите подходящий наряд, чтоб недостатки скрыть
azalia• 11 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
А что ужасного в гречке с яблоками?
тоже хотела уточнить этот момент
Чумачечая Весна• 11 мая 2016
за неделю может уйти ,вода,но не дир..больше 200 грм скинуть нeрeально....по тeлeку както рассказывали
azalia• 11 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а я сегодня на разгрузе!!!! как бы продержаться день
и я. ем гречку и кефир
azalia• 11 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
Могу написать вам питание, но уйдёт 2 кг жира в неделю, хотя визуально как на 5 похудеете. Голодать не нужно будет... Просто диетология, причём с вашими любимыми продуктами распишу
и я хочу
В рот не ложи• 11 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
ААА ’качание пресса сделают живот еще больше’
мантра лентяев-толстопузов
От части, это правда. Когда я занималась на орбитреке, ноги в объёме сначала больше были, потому что мышцы росли быстрее, чем сжигался жир.
Olga18.10• 11 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
а мне можете написать .очень нужно .заранее спасибо
tu85• 11 мая 2016
Ответ дляГолубец
уже посоветовала Автору в 1 пунтке ))) но никто не читает )
Так Вы клизму советовали, а я программу очистки соком алоэ рекомендую.
Клизма вредна, вымоется вся микрофлора, потом проблем будет ещё больше. Дорого, но эффективно и для организма только польза.

Татьяна-женский мужской трикотаж• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а потом? поесть и заработать заворот кишок? набрать 10кг. за неделю? ходить с синяками под глазами и упадком сил?

вы реально думаете что не есть 5 суток это норма?
Это наверное зависит от состояния организма...если кишечник не зашлакован..то можно и не умереть.Я пробовала 5 дней не есть ради эксперимента а не для похудения.Так,просто чтобы знать что не сдохну без еды...если какое-нибудь приключение на попу случится:)))Нормально было,даже голова не кружилась.Пила чай с лимоном,с имбирем,с толченой клюквой....добавляла в чай ложечку лимона.
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
прям 2 кг жира в неделю????
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня два кесарева, с иссечением рубца, утянули так, что теперь живот в неживот превратился
в смысле утянули** вертикальный шов был?
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
мантра лентяев-толстопузов
а!!то есть есть как и раньше,ходить с жиром и качать пресс и живот уйдет??Так по -вашему?
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ща вам напишут,что вы врете и нельзя на орбитреке накачать ноги))))
Голубец• 11 мая 2016
Ответ дляtu85
ну дело в том, что клизма точно сработает
а вот сок алое , лимон и т д - смотря на кого , на меня лично нет
потом можно пропить лактобактерий
Кумушка• 11 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
мантра лентяев-толстопузов
ну вы меня прям добили))) ходит девочка в тренажерку ,попадаю иногда вместе занимаемся!Ходит с осени ,как и я ,пришла такой дрыщ ,рост 180 и вес 50 кг,так вот она на массу работает ,был просто плоский животик,сейчас живот как на третьем месяце ,при этом видно рельеф,хотите сказать.что качание пресса уменьшает объем талии и уменьшает живот!???АГА))
Кофр для ноги• 11 мая 2016
Ответ дляazalia
и я. ем гречку и кефир
И я разгружаюсь))) Из еды только бананы и яблоки, а в магазин только сейчас появилась возможность сходить. И сварить-пожарить никак - сгорела варочная поверхность, вот только к вечеру новую установили, сидели неделю без плиты
куркулиха• 11 мая 2016
Попробовать меньше топтать. Если никаких заболеваний нет откуда взяться лишнему весу?))
Вон как показывают северную корею там только глава банды лоснится- остальные все стройные).
ptichka_korolyok• 11 мая 2016
Автор, 5 кг в неделю без стресса это нереально при вашем весе. Если сильно переживаете за живот, купить хорошее корректирующее белье. Не губите свой организм. Пускай медленно, но уверено уходит вес. Удачи вам

Мадам Подлинник• 11 мая 2016
Был опыт, как скинуть 3,5 кг за неделю. Реально, ничего не ела. 7 дней сидела на одном чае и яблоках, всю трусило, голова кружилась... Знаю, что ужасно вредно и все такое, но была цель-скинуть 3 кг. Очень-очень тяжело, но скинула. Думаю, что сбросить 5 кг за неделю-нереально.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2016
купите себе ’грацию’. живот подтянет, талию сделает, только платье нужно под нее не очень открытое выбрать))
Vitalinka1987• 11 мая 2016
Автор, я за 2 месяца сейчас похудела на 10 кг, живот подтянулся до неузнаваемости, и то переживаю, что резко. А Вы хотите на 5 кг за неделю... Это очень много и стресс для организма. Если очень срочно нужно - посидите на низкокалорийной диете, исключите мучное, банально не ежьте после 18.00, обертывания делайте, они хорошо помогают, качайте пресс. Беговая дорожка.... Какое-то кол-во килограммов уйдет. Но если проблемы в первую очередь в животе, купите хорошую утяжку.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2016
поголодать
или только низкокалорийная еда
Печенюшка• 11 мая 2016
Реально, в зависимости от Вашего веса текущего. Мама за пять дней - минус 4 кг, 2 см в талии, 3 см в бедрах, при весе 82. Я при весе 73 минус 5 кг, но за 10 дней, талия минус 1см, бедра минус 2 см. Детокс + шарко 3 раза понедельник/среда/пятница.
Bazilik• 11 мая 2016
Есть по чуть-чуть (две ладошки вместе - это одна порция) 3-4 раза в день полезную пищу - побольше салатов свежих заправленных растительным маслом, каши, рыбу и мясо варёные, творог. Пить кефир и много воды. И обязательно каждый день спорт - вам сейчас нужно бегать много, кататься на велосипеде, танцы под ритмичную музыку. Как минимум час в день. После 6 вечера пить только воду и кефир. И ничего не есть!
Бутербродница• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже за Дюкана, если у автора вес не гормональный, то уйдет быстро

но, 5кг. в неделю это слишком, для любого организма
Ой, а при гормональном как? И как определить, что гормональный? Спасибо
Брынза• 11 мая 2016
Ответ дляOlga18.10
а вы мне)
Печальки.нет• 11 мая 2016
я скинула за 2 недели 8 кг на Протасова,чучтвую себя прекрасно
tu85• 11 мая 2016
Ответ дляГолубец
потом можно пропить лактобактерий
мы с Вами друг друга не понимаем)) Это специальная система очистки, разработана и производится в Америке. То алоэ, которое растёт у нас на окошках и продаётся в аптеке совершенно не то, о чем я говорю. У нас пока мало знают об этой системе, да и стоит она недёшево.
KaterinaVal• 11 мая 2016
Ответ дляHrysantemka
Блин, как Вы эти калории считаете. Вот я утром съела четыре сырничка сантиметров по пять в диаметре с ложкой сметаны и клубничного варенья - это сколько ккал? ))))
Есть программки разные в телефон ’Калькулятор каллорий’ загрузила себе и записывала что ем. пью, воду в том числе, если в основном списке нет продуктов готовых. то в поиске ищу-там каллорийность выскакивает. В этом же калькуляторе есть физ нагрузки- примерно отнимаются сжигаемые каллории. Очень удобная штука. Правда последнюю неделю забываю про него и напоминания игнорю.