lunna.• 17 июня 2013

Начинаю подготовку. Модельки, вы мне очень нужны

Разыскиваются модельные ручки для отработки наращивания 3 видов френча. Требования- ногтевое ложе не меньше 14 мм, располагать временем. Наращивание гелем. Стоимость френча салонного 50 грн, декоративного и конкурсного 100 грн. По времени уходит часа 4.
Мои работы можно посмотреть здесь  http://vk.com/club50023380.
В пример прикреплю сюда пару фото.
Vanilla Sky• 17 июня 2013
яка краса
Бабушка-байкерша• 17 июня 2013
город?
Танцепесенная• 17 июня 2013
мужчины от такой красы разбегуться
Аноним Секретарь• 17 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
мужчины от такой красы разбегуться
ага, 100%
Чукча Мукча• 17 июня 2013
ужас какой? а как потом с этой ’красотой’ ходить? А то, что все мужики разбегутся - это факт.
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
красиво, спору нет, только как с такими, как на ф.1 вытирать попу, уж простите за откровенность?
Научительница• 17 июня 2013
Вы извините, конечно, но куда потом с этой лопатообразной красотой? Если бы овальная форма, я бы пошла...
Кима_кепка• 17 июня 2013
о боги, но причем тут мои глаза??? ЗА ЧТО?????????????????
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
яка краса
спасибо)
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
город?
Киев)
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Попу вытирают руками, а не ногтями, по окончании работы длину можно убрать до желаемой.
Пушап Ми• 17 июня 2013
девочки, ну не нравится так не нравится! Чего пишите гадости? От стервозных дамочек мужики тоже разбегаются, кстати!
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Овальной формы на Чемпионат не делают) И это дело вкуса. Кому квадрат, кому овал, кому мидаль, пайп, стилет и т.д.
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
Вас кто-то заставляет смотреть?
Кима_кепка• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
Цитата:
Попу вытирают руками, а не ногтями /cit]
вы хоть сами поняли что сказали?
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
Спасибо за поддержку, пуш ап))))))
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
а я бумажкой

я к Вам не имею притензий, мне оч нра Ваши работы, просто длинна шокирует ))) не знала, что ее можно убрать
не злитесь, плз!
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
Цитата:
вы хоть сами поняли что сказали?
ну да)))) уже поняла))))))
Кима_кепка• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
Вас кто-то заставляет смотреть?
так если бы красиво было, так я бы через 10 минут была бы уже на Борщаговке я так понимаю....а так...и еще они у вас кривые и некоторые неровные
Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Оля, 5 баллов. Тоже задумывалась - а еще как подмываться? (сорри)
Розавенная• 17 июня 2013
это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
не, ну это можно изловчиться...
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а я бумажкой

не злитесь, плз!
Ни в коем случае) Каждый имеет право на свое мнение.Хотя... немного неприятно , но я это периодически слышу уже на протяжении 10 лет)
Раиса_киев• 17 июня 2013
Жаль, что овальной формы не делают.
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
ппц! представляю, какая у Вас алергия на этот вопрос! )))
сорри еще раз, просто всегда было интересно, как это делать с такой длинной - ведь ходят барышни
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
спасибо)
ХдеЯсь?• 17 июня 2013
И как с такими ногтями ходить , я не понимаю
Нарощенные - это прошлый век уже.
У меня кума приезжала с Франции , так сказала что там такоооооое вообще не носят
Посмотрите на руки многих голивудских актрис , там и в помине нет такого ужаса
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
я думала то из чего я их сделала- кривые и не ровные)
Чукча Мукча• 17 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Нарощенные - это прошлый век уже.
это да. У меня тоже подружка-косметолог в шоке, когда сюда приезжает - от ногтей и татуажа бровей.
Чукча Мукча• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
ну вы даете - вы же сфоткали ’до’ работу, которая требует корректировки. Так нечестно. Ваши работы через время будут такие же.