Разыскиваются модельные ручки для отработки наращивания 3 видов френча. Требования- ногтевое ложе не меньше 14 мм, располагать временем. Наращивание гелем. Стоимость френча салонного 50 грн, декоративного и конкурсного 100 грн. По времени уходит часа 4.
Мои работы можно посмотреть здесь .
В пример прикреплю сюда пару фото.
Мои работы можно посмотреть здесь .
В пример прикреплю сюда пару фото.
Аноним Секретарь• 17 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
мужчины от такой красы разбегуться
ага, 100%
Чукча Мукча• 17 июня 2013
ужас какой? а как потом с этой ’красотой’ ходить? А то, что все мужики разбегутся - это факт.
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
красиво, спору нет, только как с такими, как на ф.1 вытирать попу, уж простите за откровенность?
Научительница• 17 июня 2013
Вы извините, конечно, но куда потом с этой лопатообразной красотой? Если бы овальная форма, я бы пошла...
Пушап Ми• 17 июня 2013
девочки, ну не нравится так не нравится! Чего пишите гадости? От стервозных дамочек мужики тоже разбегаются, кстати!
Кима_кепка• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
Попу вытирают руками, а не ногтями, по окончании работы длину можно убрать до желаемой.
Цитата:
Попу вытирают руками, а не ногтями /cit]
вы хоть сами поняли что сказали?![]()
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
а я бумажкой
я к Вам не имею притензий, мне оч нра Ваши работы, просто длинна шокирует ))) не знала, что ее можно убрать
не злитесь, плз!
Кима_кепка• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
Вас кто-то заставляет смотреть?
так если бы красиво было, так я бы через 10 минут была бы уже на Борщаговке я так понимаю....а так...и еще они у вас кривые и некоторые неровные
Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Оля, 5 баллов. Тоже задумывалась - а еще как подмываться? (сорри)
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
не, ну это можно изловчиться...
Ответ дляОЛЬГА 2012
а я бумажкой
не злитесь, плз!
Ни в коем случае) Каждый имеет право на свое мнение.Хотя... немного неприятно , но я это периодически слышу уже на протяжении 10 лет)
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
ппц! представляю, какая у Вас алергия на этот вопрос! )))
сорри еще раз, просто всегда было интересно, как это делать с такой длинной - ведь ходят барышни
ХдеЯсь?• 17 июня 2013
И как с такими ногтями ходить , я не понимаю
Нарощенные - это прошлый век уже.
У меня кума приезжала с Франции , так сказала что там такоооооое вообще не носят
Посмотрите на руки многих голивудских актрис , там и в помине нет такого ужаса
Нарощенные - это прошлый век уже.
Чукча Мукча• 17 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Нарощенные - это прошлый век уже.
это да. У меня тоже подружка-косметолог в шоке, когда сюда приезжает - от ногтей и татуажа бровей.
Чукча Мукча• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
я думала то из чего я их сделала- кривые и не ровные)
ну вы даете - вы же сфоткали ’до’ работу, которая требует корректировки. Так нечестно. Ваши работы через время будут такие же.