черная мамба• 19 мая 2016
Годовщина знакомства это праздник? Повод для подарков и романтич.вечера или нет?
При условии, что оба с серьезными намерениями, любят друг друга, планируют совместную жизнь. Вот прошел год, такая запоминающаяся дата, вспоминалась на протяжении целого этого года с романтически закатанными глазами.... А в сам день НИЧЕГО.. ни цветочка, ни поцелуя, ни словечка! Не говоря уже о подарках и ужине в ресторане.
Накручиваю себя или зивялы помидоры и ему наплевать?
Ксерокопия ночи• 19 мая 2016
Вы серьезно? Подарки, торт? Нет, не так - дорогие подарки....
Первый секс, первый поцелуй....тоже отмечаете?
Это день рождения? День свадьбы?
А про то, что жлоб..ну тут больше вы жлобиха. Раз подарки интересуют.
Мне мой муж пока встречались все рассказывал, что не позволит за его счат жить теткам, не ходили в рестораны, а только на природу.....но через полгода встречаний свозил в Крым.
Сразу после свадьбы отдал всю зарплату. И сейчас вме деньги всегда у меня, если ему надо, то говорит куда и на что. Подарки дарит большие и без повода.
А при встречаниях типичный жлоб был по общественному мнению.
А если серьезно, то нефиг вам, автор ,делать. И на месте вашего парня, я б от вас сбежала пока не поздно.
Заказывать торт на годовщину знакомства.... Вам самой не смешно?
Это день рождения? День свадьбы?
Ксерокопия ночи• 19 мая 2016
35 и 42, а вы все еще таким бредом страдаете?
Так определяете любит или нет?
Еще и спрашиваете на советчице, где куча зависти, злости и желания сказать кому-то гадость?
Мда, а еще говорят, что мудрость приходит с годами........
Так определяете любит или нет?
Ответ длячерная мамба
так деньги-то и так мои.. мы пока только встречаемся, живем отдельно, съезжаемся на выходных и на неделе пару раз видимся.
я тоже хозяйственная, но на подарках любимым людям, сюрпризам, не экономлю.
Я думаю, мужчины просто не помнят и не думают о таких вещах. Мой муж просто может сделать романтический ужин...без всякого повода. Прихожу вечером домой..дома свечи..и все такое вкусненькое. И не надо напоминать каких-то дат. Живем просто, но я стараюсь делать маленькие подарки, нужные ему. Важно, как преподнести это. Даже футболка или косметика, красиво упакованная..не нужно ждать праздников. Цените каждый прожитый день. Цените и помните. У меня муж иностранец, сейчас уехал. Сижу реву
Стильная штучка• 19 мая 2016
так а кто вам мешает организовать романтический ужин и для него и для себя?
Я такое• 19 мая 2016
Вот вы заморачиваетесь.. Я даже день своей свадьбы не помню (в свидетельство надо заглянуть), а уж дннь встречи и подавно
А праздники себе можно устраивать вне зависимости от годовщиг. Было бы желание
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Это день рождения? День свадьбы?
Абсолютно с Вами согласна . Вообще не понятны эти сопли все, по поводу дат когда познакомились ((((. Сама придумала, сама обиделась . Я так понимаю , что автор воспитана мамой , как прЫнцесса, поэтому столько и проблем ( это ж надо раздула целую проблему из даты знакомства, готовилась Бедная как к свадьбе!
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2016
Автор , а то, что вы очень друг друга любите и у вас ну оооочень серьезные отношения, тоже наверное сами для себя придумали ?? Спускайтесь на землю ! Ни один мужчина не будет помнить всех дат ! Хотя нет !, есть такой! - мой отец! , он м мамой живёт 40 лет вместе и всегда на 7 января ( день знакомства их) приходит с цветами и духами. Правда духи уже последних лет пять не дарит, на хорошие пенсии не хватает (
Намакушка• 19 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
Мне иногда свекровь напоминает)))))) и всегда напоминает мужу утром))) и
То так прикольно. Мы спим. Звонит его телефон (реально обычно в 6-7 утра), слышу как она напоминает, тут же притворяюсь намертво спящей, муж (который сова) с ошалелыми глазами вскакивает, натягивает что первое попалось на себя и все старается не сильно шуметь, чтобы не разбудить сильно спящую меня и не свалится))) я уже почти что храпу, демонстрируя сон)))) он убегает (у нас в июне годовщина), прибегает с цветами и дальше уже пытается запихнуть эти цветы в кровать рядом со мной, чтобы и не разбудить и не покалечить))) и цветы не помять и чтобы я сразу заметила, проснувшись. Тут я уже сплю из последних сил, чтобы не ржать и не заматериться)))) но стойко посапываю и прихрюкиваю, довольный муж ложится рядом и сам типа спит, но уже не спит, конечно и ворочается от нетерпения))) ждёт моей реакции что не забыл)))) надо ещё сказать, что моё пробуждение сопровождается бурным восторгом с поцелуями и тд, поэтому пока муж бегает за цветами я стараюсь сбегать быстро в туалет и почистить зубы)))
Самое грустное в этой ситуации сын - он жаворонок, с 6 утра всегда па ногах и палит всех(((( возраст такой (10 лет), когда ещё не понимает, что нужно подиграть ))))
А на протяжении дня муж (делая вид, что так и было задумано) куда-то подкладывает подарок, типа я утром его не нашла))))) и сладости))))
ПС. В мой день рождения (через две недели после годовщины) точно такой же сценарий)))) только там оба моих парня уже те цветы светят и подарок тоже)
Трынди-брынди• 19 мая 2016
Ответ длячерная мамба
говорила!! и помнит он дату
15.05.2015 легко и красиво. он сам обратил мое внимание, какая красивая дата. а за неделю ДО я спросила, в какой ресторан пойдем или что будем делать в этот знаменательный день. что-то невнятное ответил, я не придала значения.
заказала торт с надписью. поехали его забирать (он не знал, куда едем). я открываю при нем упаковку, а он - тебе некуда тратить деньги?
Занавес
умножьте все это на 10 и вы увидите, как вы будете жить в браке.... я бы бежала...
Трынди-брынди• 19 мая 2016
Ответ длячерная мамба
не устраивает :( я романтическая душа, а он сухарь. Скорпион одним словом.
хнык
тююю. так скорпионы толко трахаються по 5 раз в день. для жизни эти психи не пригодны вообще )))) бегите....
Лень гуглить• 19 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Блин, так и подумала, что скорпион. Особенно после фразы о том, что некуда деньги девать. На моего скорпиона похож, ни тени романтики.. Я сначала немного обижалась за сухость и типа ’я тебе уже в прошлом году говорил, что люблю’. А потом трезво посмотрела на ситуацию и поняла, что на это я спокойно могу закрыть глаза. Зато в остальном он с меня и с дочки пылинки сдувает, но молча и без видимых эмоций. Короче их двух моих мужей этот самый лучший.
Вот и я о том же. Мой муж не ждёт новый год, 8 марта, день взятия Бастилии, чтобы сделать подарок. Говорит, зачем ждать 4 месяца до дня рождения, если это ты хочешь прямо сейчас.
У меня нет бесконечных подарков каждый день и нет букетов как у Аллы Пугачёвой на концерте. Но я действительно ЗАмужем. Муж о нас заботится, беспокоится. Старается, чтобы в семье был достаток и взаимопонимание. И нахрена мне цветы каждый день, если после работы домой не хочется
Дама-мадама• 19 мая 2016
Я сама дату знакомства не помню, не отмечаем. Познакомились , но встречаться начали года через 2 только. День свадьбы отмечаем. Ваш молодой человек просто забыл, надо напоминать, я своему мужу за 2 недели каждый день напоминаю и свой ДР так же. Я вообще удивляюсь как он свой собственный ДР помнит, ДР детей тоже приблизительно помнит +-.
Птица секретарь• 19 мая 2016
он жлоб, это понятно, но и вы тоже хороши: торт на заказ , прям как на юбилей:) Испугаться вашей настырности может любой молодой человек. Напомнило, американские фильмы, где не успели познакомиться, а девушка уже с мамой планирует свадьбу, подбирает платье, интерьер для ресторана и прочее.
Мне мой муж на годовщину знакомства подарил розочку и конфеты Рафаэлло. И этого было тогда достаточно. Сейчас уже другие подарки, конечно.
Болтушка Му• 19 мая 2016
А для нас с мужем это праздник :) Хотя женаты уже 8 лет. В этом году будет годовщина-10 лет, как знакомы. И мы его обязательно отмечаем, как и дату свадьбы.
Звезда в шоке• 19 мая 2016
Ответ длячерная мамба
говорила!! и помнит он дату
Занавес

НДА.... Жлобяра значит! Бегите,зачем он вам!!!!!!
Люблю Украину• 19 мая 2016
Тю, я и сама не помню, зачем? Годовщину свадьбы отмечаем, а когда познакомились, когда первый раз поцеловались или тр...сь...бред.
из желе я• 19 мая 2016
мне кажется он не воспринимает вас серьезно .задумайтесь ,чувствую он вам не пара ,присмотритесь со стороны к нему и поймете .
не в обиду ,вы даже редко видитесь ,для меня это было бы не норма
Своего не предлагать• 19 мая 2016
смотря сколько ему лет... и вообще, о таких событиях заранее напоминаь надо)
Докладная• 19 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
))))))))))))) у вас не свекровь, а золото))))))))))и мужчинки молодцы-стараются!))))))))))))00
Люблю кетчуп• 19 мая 2016
Ответ длячерная мамба
ну он любит сладкое, и еще я подумала, что это не обяжет его, если вдруг он мне ничего не подарит. чтоб не ставить его в неловкую ситуацию. я не рассчитывала на подарок! я пишу о цветах, поцелуе, словах типа: Благодарен судьбе за тебя! Или Это был лучший год в моей жизни. Или Как я жил до тебя? ))) итп )))
Смешно читать вас, автор. Я вообще не помню, мы и не отмечаем, такие даты. Но у меня есть все, что я не пожелаю и знаю, что получу, что мне нужно в любой обычный будний день. На ДР и праздники всегда цветы и подарки, это да. И без повода, просто так. Что любим, говорим каждый день друг другу. Для этого не нужно ждать юбилея)
Если вы любите и видите взаимность, это такие мелочи. Каждодневные поступки и отношение в целом к Вам мужчины гораздо важнее забытого дня юбилея.
Докладная• 19 мая 2016
Ответ длячерная мамба
когда оба не помните, это другой вопрос, мы с мужем моим тоже не помнили и не отмечали, только день свадьбы. и праздновали, и подарки дарили.
тут же у нас нет другой даты пока, год всего вместе. по его словам это супер дата - красивая и значимая. он так говорил весь год. а в посл. неделю какой-то странный загадочный ходил, молчал и грустил.
я думала, хоть скажет, спасибо что ты со мной этот год была. но не надо думать, рассчитывать, ожидать. это моя вина :(
может с деньгами напряг?а из возраста подарить стих собственного сочинения и букет полевых ромашек уже вышел?
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2016
Ответ дляSlawa81
А что у вас за блюда на фото? Что-то мясное?
Звезда в шоке• 19 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
А потом сама себе предложить замуж,сама от себя забеременнеть,сама всю семью содержать!
Не ,ну а че!
мААААсквичка• 19 мая 2016
Ответ длячерная мамба
хнык
аааа, так если скорпион, то другого и не ждите, мои два мужа и бывший и горячо любимый второй муж - скорпионы. Ну нет у них такого - романтизма, сюрпризов, мимимимишности. Суровые они, скорпионы. Подарок надо в лоб говорить что хочешь. Никаких цветов без повода, сюрпризов не бывает) Я кстати не помню дату знакомства. Помню только первый секас)))))
Мне без сахара• 19 мая 2016
отмечать каждый год встречи удел молоденьких сверхромантичных девочек)) я тоже такой в 20 была но со мной рядом был сверхромантично настроеный мальчик 22 лет ...так он им и остался ))) ищите надежного тот кто обеспечит и не предаст в сложную минуту а не тот кто помнить будет все даты но при этом пардон зарабатывать только на цветочки к этим датам
Мне без сахара• 19 мая 2016
Ответ дляЯ такое
это у автора просто голова еще не занята другими датами и проблемами)))