Анти-аноним• 19 мая 2016
Вы тоже любите,когда муж на вас мастурбирует
Вот ну нравится он мне за этим процессом, прошу его это делать при мне, люблю смотреть. Он не всегда соглашается, говорит,что приятнее именно секс со мной, во мне, а не мастурбация. Хотя знаю,что иногда мастурбирует, если отсутствуем друг от друга или нет возможности заниматься любовью...И минету больше предпочитает половой акт... А я очень люблю ему делать минет...Я одна такая любительница мастурбирующего мужа, много тут таких? Или со мной что-то не совсем в порядке.... И еще, вместе мы 11 лет, если это имеет какое-то значение.
P,S, КСТАТИ, Я НЕ ТРОЛЬ, КАК ТУТ МНОГИЕ МОГУТ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Шкура Шуры• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
я вам говорю это не извращении для этого клитор и создан)
положите пальчик в ротик а потом на клитор и сделайте себе приятно а вечером после душа в позе 69 с любимым мужчиной )
извращений нет вообще их придумали закомлексованые люди
Значит я закомплексованная баба
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Не путайте сексуальную жизнь с извращением. Вы давно своему мужчине анус(в простонародье жопу)лизали-смоктали? Для чего всем рассказывать кто что лижет и сосёт?
с чего вы взяли что имеет право определять что есть норма а что отклонение от нормы то есть извращение?
что плохого в том что вам полижут вашу попку?
УлыбАчка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Значит вы все эе стесняетесь))) может вы хотите быть крутой такой (в вашем понимании крутости)
Стесняюсь чего? Я абсолютно ничего не стесняюсь.
УлыбАчка• 19 мая 2016
Девушки, мне надоело тут всем Вам отвечать, живите, как хотите, а буду жить так, как хочу!!!!
И пусть все будут счастливы!
Да и присмотритесь к вашему окружение, может, я ваша подруга? И пью у вас чай частенько?
И пусть все будут счастливы!
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Значит я закомплексованная баба
ну так проведите эксперимент когда вы возбудитесь)и будете близки е оргазму вы не забудете о комлексах
сегодня с мужем в душ вечером о представьте как он обрадуется когда вы возьмете его в рот и предложите сея()ах
Цветик-семицветик• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Вы примитивно мыслите, есть большая разница между теми, кто трахается с любым мужиком и теми, кто дарит свою любовь и чув так своему любимоу.
Все что вы описываете далеко от высоких отношений и к любви не имеет ни какого отношения. Одни инстинкты и извращения. Вы просто находка для извращенцев. Очень хорошо что такие женщины есть, т к с каждым годом количество мужчин-извращенцев увеличивается. Насилуют детей, животных от того что им негде выпустить пар. А тут ВЫ, во всей красе и всегда готова.
Бритоножка• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
И пусть все будут счастливы!
не слушайте никого!
вы с 4есотка сегодня всех ’сделали’
Да будет так• 19 мая 2016
меня иногда возбуждает муж за рулем, у кого то какое есть? такой важный и сосредоточенный в этот момент,не всегда но меня прям накрывает, было пару раз заставила ехать в лес к озеру что бы его там за рулем поиметь))))) не до меня ему понимаешь ли
Диверсификация• 19 мая 2016
Девочки ,ну нельзя же так средь бела дня, терь сижу и жду вечера, а муж будет дома не раньше 23,00 (((
Диверсификация• 19 мая 2016
Ответ дляДа будет так
Ага, есть такое)
Диверсификация• 19 мая 2016
Я все вспоминаю как во времена рассвета наших отношений с мужем, приезжали на море каждый день и в машине....романтично как было..А сейчас - дом - работа..Эхх...Надо что то менять..
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляБритоножка
не слушайте никого!
вы с 4есотка сегодня всех ’сделали’
’сделали’))))) это чем же?
Смурфик• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
Мне это не нужно, у меня есть другие части тела, органы, которые можно и полизать и покусать и т.д.. Моральные принципы дают мне право определять.
Смурфик• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
И пусть все будут счастливы!
Так живите, какие проблемы, только нас посвящать в ваши лизания ни к чему.
Луковая• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
В публичный дом приходит клиент.
- Что желаете?
- Да вот женщину. Только, знаете... я - извращенец.
- Это же прекрасно - пожалуйте в 13 номер.
Заходит в номер - на кровати без движения лежит баба. Он подошел к
ней и после короткого размышления насрал ей на живот. Ноль эмоций.
Подумал, и насрал ей на грудь. Опять ноль эмоций. ’Хорошо же’, подумал он и попытался насрать ей на рожу. Тужился, тужился - не выходит.
Баба лежала-лежала, а потом (целуя его в задницу) спросила:
- Ты меня больше не любишь, дорогой?
- Что желаете?
- Ты меня больше не любишь, дорогой?
Крем для арбуза• 19 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
А что вы делаете, пока муж мастурбирует?
лижет ему дупку’
Балаболка• 19 мая 2016
если паре нравится то почему бы и нет. некоторые и разводятся что в сексе не устраивает. я бывает неделями не хочу, а бывает каждый день. освоила королевский минет. муж просто в ауте. но год назад чуть было не развелись.
ЗлойанОним• 19 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
да ну. у моего мужа тоже была такая бывшая, и в попу и в уши и как угодно, с кем угодно. думала, что это её ’козырь’. женился на мне, научил всему и налево даже не смотрит. а та барышня до сих пор так и скачет и всё думает, что её забыть не могут. смешная.
так вы теперь тоже и в попу и в уши даете, вас же обучили? Так если ему захочется еще кого-то обучить, может у него хобби такое? Смешная вы.
ЗлойанОним• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
А на лицо он вам еще не какал? Не переживайте, скоро начнет))))) вообще девки подурели, мужикам жопы вылизывать

Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, Вы не одна, я вообще обожаю секс с моим любимым мужчиной, любой. Я обожаю делать ему минет и сосать яйца, я обожаю лизать ему анус и прошу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот, ну нравится мне с ним делать все все все
сколько вместе?
Удачная• 19 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
и как оно гамно на вкус?
Вы мойдодыра пробовали читать хотя бы в детстве?
Пописанная парта• 19 мая 2016
Нет, ну что вы, с вами все ок))) С писькой во рту просыпаться тоже любите?)) А потом на форум поскорее)))
Четырёхсторонний скотч• 19 мая 2016
у меня бывший маструбировал моими ступнями и пальцами ног. Секса почти не было)))
Пописанная парта• 19 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
Выкладывает видео в инет.
Пописанная парта• 19 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Теперь он йог и может жить один)))
Четырёхсторонний скотч• 19 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
Теперь он йог и может жить один)))
))) он да...кстати йог))) секса не было т.к. он ’сублимировал сперму в мозг что б просветиться’)) Вы думали! Только видимо маструбация ногами не считалась)
Пописанная парта• 19 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну шизоид, понятно))