Анти-аноним• 19 мая 2016
Вы тоже любите,когда муж на вас мастурбирует
Вот ну нравится он мне за этим процессом, прошу его это делать при мне, люблю смотреть. Он не всегда соглашается, говорит,что приятнее именно секс со мной, во мне, а не мастурбация. Хотя знаю,что иногда мастурбирует, если отсутствуем друг от друга или нет возможности заниматься любовью...И минету больше предпочитает половой акт... А я очень люблю ему делать минет...Я одна такая любительница мастурбирующего мужа, много тут таких? Или со мной что-то не совсем в порядке.... И еще, вместе мы 11 лет, если это имеет какое-то значение.
P,S, КСТАТИ, Я НЕ ТРОЛЬ, КАК ТУТ МНОГИЕ МОГУТ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Пульт от линолеума• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, Вы не одна, я вообще обожаю секс с моим любимым мужчиной, любой. Я обожаю делать ему минет и сосать яйца, я обожаю лизать ему анус и прошу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот, ну нравится мне с ним делать все все все
обязательно все это здесь описывать ?
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, Вы не одна такая, меня тоже такое возбуждает. Меня удивляет то, как много дамочек закомплексованных, которые вызывают чувства стыда у других на нормальные вещи.
В при чём тут чувство стыда? Я не понимаю зачем дрочить мужу, если можно заняться сексом и получить обоюдное удовольствие? Где тут стыд?
Пульт от линолеума• 19 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
очеень понимаю вас))) тоже все допускаю)) люблю мужа
Тоже анус ему вылизываете ? Не забудьте глистов вывести...
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Так может они для разминки это делают, так сказать что бы следующий раз был по дольше!
Мамулька• 19 мая 2016
Сто лет назад - все что не гинетальный половой акт - все извращение...сейчас практически норма..мля..куда мы катимся? Развращеное общество, которое даже не стыдится спрашивать у других ...и делится опытом...дома можно все,что угодно...но выносить это на обсуждение..это слишком...
Чем ниже интеллект - тем проще об этом писать, видимо...приматы- одним словом.
Диверсификация• 19 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
))Согласна с вами, я тоже имею достаточно не плохой опыт разнообразий. Но лижут попу только мне. Я однажды согласилась на секс втроем, но попу не хочу лизать. А вы пробовали втроем?
Я пробовала втроем прошлым летом...Не знаю как то так случайно получилось что моя подруга приехала к нам поссорившись со своим мужем)) Ну и посидев поокав через пару часов мы все втроем оказались в одной постели..Не скажу что мне понравилось, но чтоб это понять нужно было попробовать..Я в этот момент решила что своего мужа делить ни с кем не хочу..Я конечно выдержала все это больше как испытание не подав виду что чем то не довольна, но больше не хочу...Да и поговорив с мужем - оказалось что он тоже не в восторге..На любителя мероприятие..
УлыбАчка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Секс может быть чувственным и божественным без облизывание ануса и какания на лицо. Почему вы пишите анонимно? Для вас же это естественно и нормально. Почему скрываетесь?
Извините, но вообще то это это не ваше дело и естественно и нормально с моим любимым мужчиной наедине.
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Вы выносите такие подробности на всеобщее обсуждение, рассказываете про секс втроем, что вы с первой встречи с мужем были ’божественны’ и теперь не мое дело)))) да мы тут все за пол часа узнали о вас больше чем ваши родители) вот моя личная жизнь это точно не ваше дело, поэтому на всеобщее обозрение ее не выношу. А вы тут пишите какая вы ’без комплексов’, а сама-то под анонимом. А может у вас ник ’Василий Иванов’, вы мужик и троллите тут?))))))) а тут вон одна уже повелась
Цветик-семицветик• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Судя по вашим опусам через вас, такую классную и не закомплексованную уже половина города прошло. И все вылизаны и вы смотаны сзади и спереди. Уже понятно, вы классная чувиха, раскрепощенная и без комплексов. Но я бы вам у себя дома и стакан с водой побоялась бы дать, зная какое количество жоп вы от полировали
УлыбАчка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Про секс втроём я не писала, Вы что то путаете. Вот потому и пишу анонимно, чтобы такие, как Вы знакомые и подруг , которые тут сидят, Не знали, что я - это я, потому, что большинство такие за затюканные, как Вы, пусть себе спят спокойно. И мы тут обсуждаем любые темы, потому и проходим на форум , а не к подругам. Я хоть и сексуально раскрепощенная, но абсолютно психически здоровая и воспитанная, чтобы с друзьями обсуждать свою интимную жизнь.
А насчет того, что я - мужик, Вы , как и большинство женин думаете, что это только мужики на сексе поведены, но нет, есть и женщины такие.
Шкура Шуры• 19 мая 2016
Походу,тут одна я занимаюсь с мужем сексом только в миссионерской позе и при выкл свете......ахренеть.
Смурфик• 19 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
обязательно все это здесь описывать ?
Ну, а как же:-):-), нужно хоть где-то, мамке ж не скажет. Люди вообще потеряли стыд, интимного нихрена не осталось.
Смурфик• 19 мая 2016
Ответ дляМамулька

Куратор дебошей• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
да, Васек уже ладошки стер пока до 9-ой страницы вы тут дошли ))
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
У меня были такие же чувства, но это был не мой муж, но я все равно ревновала.
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Значит вы все эе стесняетесь))) может вы хотите быть крутой такой (в вашем понимании крутости)
Смурфик• 19 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
Мораль сей басни такова - бойтесь подруг в гости приглашать:-):-):-)
Смурфик• 19 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
что вам мешает отсосать мужу?
Шкура Шуры• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
что вам мешает отсосать мужу?
То,что я таким не занимаюсь. Да-да,’правильная’ и верующая
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляСмурфик
а зачем стестянятся сексуальной жизни это абсолютно естественно и прекрасно
точно так же и мастубировать,половые органы для этого даны
Шкура Шуры• 19 мая 2016
Ответ дляМамулька
++
Смурфик• 19 мая 2016
Дамочки, усё,)))поняла чё от меня муж ушёл, я ж ему жопень не лизала, вот оно шо)))). Древняя я(((
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
вы можете оставатся правильной и верующей но при этом сосать,для чего скажите по вашей вере ваш бог дал вам клитор как не для удовольствия* никакой функции он больше не восполяет кроме удовольствия вы ощущали кайы от прикосновения языка мужчины к своему клитору? если нет немедленно исправляйте ситуации и побываете в раю)
Шкура Шуры• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
Слава Богу,я не извращенка. Я не люблю эти вылизывания и обсасывания,фу. ПРОТИВНО.
Смурфик• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
Не путайте сексуальную жизнь с извращением. Вы давно своему мужчине анус(в простонародье жопу)лизали-смоктали? Для чего всем рассказывать кто что лижет и сосёт?
Смурфик• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
У вас ник хорошенький))
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
я вам говорю это не извращении для этого клитор и создан)
положите пальчик в ротик а потом на клитор и сделайте себе приятно а вечером после душа в позе 69 с любимым мужчиной )
извращений нет вообще их придумали закомлексованые люди
УлыбАчка• 19 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы примитивно мыслите, есть большая разница между теми, кто трахается с любым мужиком и теми, кто дарит свою любовь и чув так своему любимоу.