Анчо Ус• 27 июня 2016
Мне сегодня 30 лет... Раскисла... (
Никогда от себя такого не ожидала, вполне адекватный человек, но к моменту наступления 30-ти лет так и не смогла созреть морально. Вот сижу и реву (не в шоке, если что, но в трансе). Последняя зацепка за слово "двадцдать" канула в лету и вот мне 30. Завтра будет праздник, я вполне счастливый человек - есть семья, чудесный сын, но не готова я разменивать очередной десяток. Оказывается, не всё я про себя знаю. Реакция моя на всё это вводит в ступор. Поговорите со мной, а?
Каркуша Клара• 27 июня 2016
тюююю......
намутите себе коктейльчик и выдохните
30-это только начало расцвета женщины!
намутите себе коктейльчик и выдохните
30-это только начало расцвета женщины!
Я такая боевая• 27 июня 2016
С днем рождения! Всего Вам и побольше!
Я пару лет, как 30 отметила. Поверьте, ничего не изменилось.
Что 28, что 29, что 30... все равно в голове не больше 20...ну, 22...
Я пару лет, как 30 отметила. Поверьте, ничего не изменилось.
Что 28, что 29, что 30... все равно в голове не больше 20...ну, 22...
автор
Анчо Ус
• 27 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
То ли будет в 35 и 40, а это уже не за горами...
Не сыпьте соль и так хреново. (
Коктейльчик не пойдет, как-то выспаться еще надо. Завтра уже расслаблюсь, надеюсь. Честно говоря, думала слинять куда-то, но потом всё же решила праздновать. Компания у нас отличная, но вот повод... Блин, что ж такое со мной.
Коктейльчик не пойдет, как-то выспаться еще надо. Завтра уже расслаблюсь, надеюсь. Честно говоря, думала слинять куда-то, но потом всё же решила праздновать. Компания у нас отличная, но вот повод... Блин, что ж такое со мной.
ФрекенБок• 27 июня 2016
Мне 32. Я уже два года как старуха))) А мне так классно! Мы с кумой на Дорна ходили, прыгали, шо сумасшедшие...проснулось второе дыхание)) останавливаться не собираюсь!
И, вы знаете... Вот смотрю я на маму, а ей - 60. Смотрю на бывшего мч - а ему - под 50! Вот нде я была бы старухой! А сейчас у меня муж моего возраста, у нас еще вся жизнь впереди!!!
Я не в теме• 27 июня 2016
я два года отмечаю 30 лет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ниче))))) в норме ))) и друзей веселю и себя )))))))))))))))))))))))))))))
ниче))))) в норме ))) и друзей веселю и себя )))))))))))))))))))))))))))))
Любимка-анонимка• 27 июня 2016
я в 35 только второго родила, бегаю лучше 20-ти летних. Да и чувствую себя так же!
автор
Анчо Ус
• 27 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
С днем рождения! Всего Вам и побольше!
Я пару лет, как 30 отметила. Поверьте, ничего не изменилось.
Что 28, что 29, что 30... все равно в голове не больше 20...ну, 22...
Я пару лет, как 30 отметила. Поверьте, ничего не изменилось.
Что 28, что 29, что 30... все равно в голове не больше 20...ну, 22...
В голове-то да, но в зеркале перемен не отменишь. Хотя на свой внешний вид не пеняю, но и не 20-25 ведь.
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Не сыпьте соль и так хреново. (
Коктейльчик не пойдет, как-то выспаться еще надо. Завтра уже расслаблюсь, надеюсь. Честно говоря, думала слинять куда-то, но потом всё же решила праздновать. Компания у нас отличная, но вот повод... Блин, что ж такое со мной.
Коктейльчик не пойдет, как-то выспаться еще надо. Завтра уже расслаблюсь, надеюсь. Честно говоря, думала слинять куда-то, но потом всё же решила праздновать. Компания у нас отличная, но вот повод... Блин, что ж такое со мной.
Простите) Но нельзя же всерьез так.
ФрекенБок• 27 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Не сыпьте соль и так хреново. (
Коктейльчик не пойдет, как-то выспаться еще надо. Завтра уже расслаблюсь, надеюсь. Честно говоря, думала слинять куда-то, но потом всё же решила праздновать. Компания у нас отличная, но вот повод... Блин, что ж такое со мной.
Коктейльчик не пойдет, как-то выспаться еще надо. Завтра уже расслаблюсь, надеюсь. Честно говоря, думала слинять куда-то, но потом всё же решила праздновать. Компания у нас отличная, но вот повод... Блин, что ж такое со мной.
Есть мнение, что в ДР ангелы-хранители улетают отчитаться
Ответ дляАнчо Ус
Не сыпьте соль и так хреново. (
Коктейльчик не пойдет, как-то выспаться еще надо. Завтра уже расслаблюсь, надеюсь. Честно говоря, думала слинять куда-то, но потом всё же решила праздновать. Компания у нас отличная, но вот повод... Блин, что ж такое со мной.
Коктейльчик не пойдет, как-то выспаться еще надо. Завтра уже расслаблюсь, надеюсь. Честно говоря, думала слинять куда-то, но потом всё же решила праздновать. Компания у нас отличная, но вот повод... Блин, что ж такое со мной.
И повод тоже отличный)
Как любят здесь говорить - старость еще не наступила и дури в голове уже нет) самый отличный возраст!
Как любят здесь говорить - старость еще не наступила и дури в голове уже нет) самый отличный возраст!
автор
Анчо Ус
• 27 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Простите) Но нельзя же всерьез так.
Согласна. Говорю же, сама себя не узнаю. Вообще, минор - это не про меня, а здесь прям трындец какой-то. И ПМС вроде еще не скоро.
автор
Анчо Ус
• 27 июня 2016
Ответ дляverona-84
И повод тоже отличный)
Как любят здесь говорить - старость еще не наступила и дури в голове уже нет) самый отличный возраст!
Как любят здесь говорить - старость еще не наступила и дури в голове уже нет) самый отличный возраст!
Да-да, согласна с этим. Но 28-29 - примерно тот же баланс был, но не было отметки тридцатьььь.
Цвиринь• 27 июня 2016
тю. мне 34 скоро. Есть очень хорошие знакомые почти друзья ВНИМАНИЕ 16-22 лет!!!! И им со мной интересно. Я стройная, маленькая. говорят, что мне столько не дашь и они не воспринимают меня как тетку.
Есть знакомые-друзья 42 года и тоже нормально в моей компании. Так что возраст - фигня)))
Есть знакомые-друзья 42 года и тоже нормально в моей компании. Так что возраст - фигня)))
ФрекенБок• 27 июня 2016
Есть мнение, что в ДР ангелы-хранители улетают отчитаться за прошедший год. И вам без них в этот день так паршиво. Мне всегда хреново в ДР. Это не вы, это ваш псих говорит. А вы - счастливая и цветущая девочка в самом соку!
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
автор
Анчо Ус
• 27 июня 2016
Спасибо, девчулечки, что можно с вами поболтать. На Кидстафе я ’поселилась’ после родов - лет 5 назад, но в советчице не очень активна, хотя в такие моменты, видите, всё же оказалась здесь с темой своей. )
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
В голове-то да, но в зеркале перемен не отменишь. Хотя на свой внешний вид не пеняю, но и не 20-25 ведь.
Внешние изменения Вы увидете резко . В 34-35
Я не в теме• 27 июня 2016
Автор! С днем рождения вас! Не парьтесь! Оттянитесь по полной! И всё будет ок! Следующий день покажет вам , что все страхи напрастны! Благ вам!
автор
Анчо Ус
• 27 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Внешние изменения Вы увидете резко . В 34-35
4-5 лет - ерунда, после 23 время че-т полетело совсем как сумасшедшее и вот дотикалось до 30.
Божья коровка• 27 июня 2016
У меня такое было в апреле, тоже 30 стукнуло, ходила целый день в депресняке, ну как вы....а потом плюнул на это и поняла что в свои 30 у меня есть муж, двое деток, а это самое главное...да еще чтобы все были здоровы, а то все ерунда. У вас тоже ведь уже есть семья, другое дело если бы вы ничего не имели, а вам трицатка...так что с праздником и не заморачивайтесь ))))
автор
Анчо Ус
• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Автор! С днем рождения вас! Не парьтесь! Оттянитесь по полной! И всё будет ок! Следующий день покажет вам , что все страхи напрастны! Благ вам!
Да, наверное нужно пережить именно этот рубежный день.
Я не в теме• 27 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Да, наверное нужно пережить именно этот рубежный день.




















автор
Анчо Ус
• 27 июня 2016
Пойду хоть выспаться попробую (последнее время с этим перебои). Спасибо Вам большущее, что откликнулись, а еще за поздравления и за поддержку!
Спокойной ночи!
Спокойной ночи!
Марина Продавец• 27 июня 2016
Грусть долой! Надели супер наряд! Макияж! Причёску! и в бой всех слепить красотой!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу