sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_97
Анчо Ус• 27 июня 2016

Мне сегодня 30 лет... Раскисла... (

Никогда от себя такого не ожидала, вполне адекватный человек, но к моменту наступления 30-ти лет так и не смогла созреть морально. Вот сижу и реву (не в шоке, если что, но в трансе). Последняя зацепка за слово "двадцдать" канула в лету и вот мне 30. Завтра будет праздник, я вполне счастливый человек - есть семья, чудесный сын, но не готова я разменивать очередной десяток. Оказывается, не всё я про себя знаю. Реакция моя на всё это вводит в ступор. Поговорите со мной, а?
показать весь текст
62 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_34
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2016
61
я вообще такая..сплошной позитивчик, но уже третий год, в это время я начинаю киснуть, и плакать(((( не могу я привыкнуть к этом ’тридцать’ ну никак вот опять днюха на носу, а я блин вообще ничего не хочу..и если б не работа, то даже телефон бы не включала, но дату по соцсетям поудаляла...пусть хоть там без этого всего..с ’поздравлениями’

anonim_102
Люблю Поумничать• 27 июня 2016
62
Ответ дляverona-84
И повод тоже отличный)
Как любят здесь говорить - старость еще не наступила и дури в голове уже нет) самый отличный возраст!
Як говорив один професор:
’Жінка післ 30-ти...
Все знає, все вміє, все може і нікого не боїться’
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff