Анчо Ус• 27 июня 2016
Мне сегодня 30 лет... Раскисла... (
Никогда от себя такого не ожидала, вполне адекватный человек, но к моменту наступления 30-ти лет так и не смогла созреть морально. Вот сижу и реву (не в шоке, если что, но в трансе). Последняя зацепка за слово "двадцдать" канула в лету и вот мне 30. Завтра будет праздник, я вполне счастливый человек - есть семья, чудесный сын, но не готова я разменивать очередной десяток. Оказывается, не всё я про себя знаю. Реакция моя на всё это вводит в ступор. Поговорите со мной, а?
показать весь текст
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2016
я вообще такая..сплошной позитивчик, но уже третий год, в это время я начинаю киснуть, и плакать(((( не могу я привыкнуть к этом ’тридцать’ ну никак
вот опять днюха на носу, а я блин вообще ничего не хочу..и если б не работа, то даже телефон бы не включала, но дату по соцсетям поудаляла...пусть хоть там без этого всего..с ’поздравлениями’
вот опять днюха на носу, а я блин вообще ничего не хочу..и если б не работа, то даже телефон бы не включала, но дату по соцсетям поудаляла...пусть хоть там без этого всего..с ’поздравлениями’
Люблю Поумничать• 27 июня 2016
Ответ дляverona-84
И повод тоже отличный)
Как любят здесь говорить - старость еще не наступила и дури в голове уже нет) самый отличный возраст!
Как любят здесь говорить - старость еще не наступила и дури в голове уже нет) самый отличный возраст!
Як говорив один професор:
’Жінка післ 30-ти...
Все знає, все вміє, все може і нікого не боїться’
’Жінка післ 30-ти...
Все знає, все вміє, все може і нікого не боїться’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу