Ошеламиссимо• 25 июня 2013
Вопрос по мист америка, подскажите, пожалуйста.
девочки, собрала бокс, но ошибочно указала способ доставки авиа вместо море, теперь еще можно что-то поменять?
Ошеламиссимо
• 25 июня 2013
просто впервые такое, а как этому Владимиру писать? это всего лишь моя 4-я посылка, я еще совсем новичок в этом
Ошеламиссимо
• 25 июня 2013
спасибо, девочки, только что написала письмо Владимиру. Вечером еще позвоню им, просто дети микрофон сломали,муж по дороге с работы должен купить, только дома он будет аж в 9.