Курочка• 20 июля 2016

Кто НЕ делает прививки своим деткам, почему вы приняли такое решение??

Девочки хочу услышать ваше мнение или аргументы почему вы не делали прививки своим деткам , (для чего нужны прививки я понимаю) У меня двое деток и так сложилось как в той пословице "то понос то золотуха" никак не получается привиться , сделали только БЦЖ , у меня в окружении практически все привитые , есть также примеры очень серьезных последствий от прививок , но все же в основном делают и все ок , А у меня наверное на психологическом уровне такой мега страх перед этими прививками что только соберемся - то заболеем то один то второй и так по кругу ,Есть среди нас взрослые которые живут без прививок как вам живется?? Или те у кого уже взрослые детки без прививок , почему сделали выбор не делать ?
Пацаааааааан• 21 июля 2016
я тоже думаю, что НЕвакцинированным хорошо живется благодаря вакцинированному окружению. моя родня-медики что-то ни разу не отсоветовала вакцинироваться -потому как у тебя дети здоровы, не морочь голову... потому что у нас скорая за 20 лет работы моей свекрови ни разу! не получала вызов, связанны -даже по словам родителей -с последствиями прививки... зато умерших взрослых от дифтерии за последние годы -уже двое.. а так -вообще все супер -не хотите прививаться- не надо, вам нельзя -не прививайтесь, вообще не вижу проблем.. только не понимаю, зачем народ покупает прививочные карты, и что это за ’отличные’ педиатры, что их выписывает за деньги или за ’дружбу с семьей’ - не хотите прививаться- зачем тогда скрываете это? ведь судя по постоам в теме - половина народу не привита и гордится этим, правда карту покупает...
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Только после предоставления Вами паспортных данных и идентификационного кода . Прошу хороший скан документов. Ок?
ага.. значит не врач вы. отлично..
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
для меня странно мнение, что прививка ослабляет иммунитет. В ней либо инактивированный, либо ослабленный возбудитель. Зато ежедневно оргпнизм сталкивается с тысячами живых вирусов, бактерий... они не ослабляют иммунитет? А еще образ жизни, не рациональное питание...
потому что природой заложен естественный способ заражения инфекциями, вирусами и бактериями. А прививка это насильно вводимая вещь через укол. И организм к этому не готов,
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
а скорая умеет констатируетт вызов - прививка виновна или нет? о как..
Стекловыжималка• 21 июля 2016
Ответ дляМатрёна
уже узнавала - не делают первой
Мнения у врачей разные. Наша иммунолог говорит, что делают. И педиатр согласна.
Стекловыжималка• 21 июля 2016
Ответ дляВосемьЯ
смешно читать)
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
смешно читать)
смешно видеть таких смеющихся, которые не хотят понимать суть вакцинации
Матрёна• 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
после 4-х возможно, даже в инструкции написано, что только после 4-х лет
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
кроме тех случаев, когда их в украине вообще нигде нет. как сейчас, например
Сыворотки нет. Но анатоксин, который первостепенен, есть, читайте мои посты, я писала даты и места наличия.
vetra22• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
В постоянном страхе чего? Не отсутствия прививок бояться надо, а последствий прививок.
Нет, надо боятся как раз последствий непривитости. ИМХО.
У меня ребенок - 11 лет - все прививки по календарю. Племянники - 7 и 3 года - все прививки по календарю, друзья - все привиты. Ни у кого нет осложнений!!!!!!
vetra22• 21 июля 2016
Ответ дляРекламама
Полио - надо было утилизировать. Вот и придумали сказочку. Побочка страшнее чем не колоть. Читайте про плюсы-минусы и принимайте для себя решения. У нас и неврологоия и атопический дерматит непонятный. Как вакцицана подействует я не знаю
Тут с вами согласна. Все прививки, что есть в календаре - моему реб. сделаны, но все дополнительные - ни-ни
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляВосемьЯ
так получается, что кроме вас (в широком понимании) никто и не умеет, скорая бестолковая, врачи всё скрывают, весь мир сговорился.
оппозиционность - это хорошо, если не вопреки здравому смыслу.
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
ну у вас же получается, что прививка это ДОБРО)
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляvetra22
расскажите мне о последствиях НЕПРИВИТИЯ?
vetra22• 21 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляВосемьЯ
Нет, не добро, а меньшее зло.
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, не добро, а меньшее зло.
очередное мое подтверждение правильности отказа от вакцинации. Зло моему ребенку не нужно
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
До поры до времени живется хорошо. Но похоже что скоро их станет больше и откатимся мы все вместе лет на 200 назад, к болезням, эпидемия, смертям...
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляВосемьЯ
да выбор не велик...
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
да выбор не велик...
главное для меня ОН очевиден)
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а чего вам бояться то, ведь вы прививаете своих детей, значит вам ничего не страшно)
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляВосемьЯ
Удалено администрацией...
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
вы не говорите глобально.Вы просто смирились и не хотите понять суть.И причем тут заговор? не в одном моем посте такого слова не было и близко.
Ничто и никто не может потянуть человечество назад. Это закон современности)))
Стекловыжималка• 21 июля 2016
Ответ дляВосемьЯ
это еще смешнее) жгите!
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
это еще смешнее) жгите!
какой слог!!
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляВосемьЯ
Удалено администрацией...
ВосемьЯ• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
давайте по теме. Лирика автора не интересует.
Рекламама• 21 июля 2016
Ответ дляvetra22
Повезло Вам. У мой соседки на этаже - девочка аутист после прививки. Младшую не прививает. Если у Ваших знакомых нет - не значит что этого нет
Рекламама• 21 июля 2016
Ответ дляvetra22
После того как мой недоношеной и с желтухой вкололи Бцж - врачам не верю. Столько натерпелись. Чуть не потеряла ребенка.
Царевна Лягушка• 21 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Очень убого себя ведете. Цепляетесь к человеку. Очевидно зависть. Вспомнили ей все, что можно и нет. Напоминатете секту. Или пиявку.
Про секту 100%
Типичный фанатик с горящими глазами и пеной у рта.
Имея не одного ребёнка сидеть на форуме и день и ночь. Хотя она ж их к деду с бабой сплавила.