24 июля 2016

Девочки носят галстучки под блузу?

Девочки, а Ваши девочки носят галстучки под блузочки? Модно ли это еще?
Бяки-козяки 24 июля 2016
Нет...то что у вас это кугутские мотивы
Я бы не одела дочке этот сельский гламур
автор Однозначно 24 июля 2016
А какой бы одели?
Тра Ля Ля 24 июля 2016
Ответ дляОднозначно
А какой бы одели?
Моя через год пойдет в школу. Закажу из ленты- вышиванки. Потому, что сами рубашки вышиванки мне не нравятся. Сыну галстук пошила. Но какой- то некрасивый. Нужно будет заказать мастерице получше)))
Krohashop 24 июля 2016
Я буду заказывать, но другого плана.они есть более аккуратные, нарядные.
Бяки-козяки 24 июля 2016
Ответ дляОднозначно
А какой бы одели?
Я больше строгие люблю, если под блужку. Без излишеств