vikyshka_007• 29 июля 2016

Ребенка сыпит фурункулами, посоветуйте врача!

Малую сыпит фурункулами, сначала 4 шт, пролежали в больнице (кроме перевязок и пропивания антибиотика ничего не делали), выписались, через неделю опять высыпает. Ездили на богатырскую вскрывали., лечились в домашнем режиме, с 1 августа больница на мойке. Посоветуйте хорошего имуннолого (в больнице мне сказали не помежет)? И кто колол вакцину против стафилокока где вы это делали?
Кто крайний?• 29 июля 2016
мы спаслись пивными дрожжами и тоже в 4 года, сыпало капец
СтрашнаяНаташа• 29 июля 2016
У меня в молодости стали появляться, тоже вырезали, пила АБ, но не очень помогло. Потом пропила пивные дрожжи - больше не вспоминаю. Та же история у племянницы. Хотя, молочница появляется, такая побочка(((
ГейТуда• 29 июля 2016
во время лечения диета была? нужно сократить углеводы
hnusha• 29 июля 2016
В юности было такое.Спаслась касторовым маслом!Как водить прыщик,начало воспаления,привязать или под пластырь ватку с маслом.Несколько штук так в начале убила, с тех пор не было.
hnusha• 29 июля 2016
Как видите,правит планшет
В шоколаде• 29 июля 2016
я 2 года с ними прожила- ни аб, ни джрожи, ни питание, ни перелив.крови не помогали
все ноги в шрамах жутких

вам нужно из свеж.фуркнкула сделать посев- определят кто вызывает фурункулы
+ по крови (по моему) проверят на чувствительность к антибиотикам
и только на основе этих данных выпишут лек-во
уколы обычно, помогают уже со 2-3 укола

у меня анализ показывал зол.столофилоккок
автор vikyshka_007 • 29 июля 2016
Ответ дляВ шоколаде
все ноги в шрамах жутких

уколы обычно, помогают уже со 2-3 укола

Спасибо. Сдали анализы , гной устойчив к 4 антибиотикам которые у них были. Скажите у какого врача вы обследовались имуннолог или кто то другой?
Куколка-мяуколка• 29 июля 2016
я страдала этим в детстве. один за одним.
помогла только аутогемотерапия. 1 курс.
после этого ни разу в жизни не было
В шоколаде• 29 июля 2016
Ответ дляvikyshka_007
я по хирургам ходила, дерматологам и гематологам- ни одно лечение их не помгло вообще, от переливания только хуже стало- обсыпало ноги сверху до низу

я сдала анализа в обл.больнице- там лечение прописала зав лаборатории- оно и помогло, еще я цыгопан пила 3 курса (но это по совету аптекаря)
а вот хожд.по врачам- оставило шрамы

на осн.этих 2 анализов анализов любой фармацевт, терпаевт скомбинирует лечение
Аноним_1430• 29 июля 2016
У сына в детстве такая беда была. В больницах лежали, чего только не делали - не помогало ничего. Я уже и руки опустила. А потом купили в гомеопатической аптеке наши гранулы Фурункулогран. Два курса по три месяца с перерывом в полгода, и забыли, что это такое.
Берюковна• 29 июля 2016
Мне в детстве бабка яйцами выкатала.
Мафиозная• 29 июля 2016
як лікувати на жаль не пораджу, але на початковій стадії, якщо одразу помазати олією чайного дерева, то він може зникнути, але це треба робити одразу. Якщо вже фурункул з’явився, допомагає взяти шматок цибулі і трохи його запекти, щоб він був аж гарячий і покласти на фурункул заклеївши зверху пластирем. Тримати поки цибуля не охолоне, якщо прикладати гарячу кожну годину-дві, гній вийде на поверхню досить швидко. Може навіть за день. Але це так поради, як полегшити, а звичайно треба знайти причину і лікувати....
Фрося_Бурлакова• 25 августа 2016
Мы кололи дочке 4 года иммуноглобулин антистафилоккоковый, не помог совсем, через 10 дней появились опять новые фурункулы...
автор vikyshka_007 • 27 августа 2016
Всем спасибо за ответы. Прокололи антибиотик(после второго попадания в больницу с зажившими фурункулами, в которых опять гной собрался).Сдали имунограмму она хорошая. Пока тьфу тьфу тьфу. Второй раз попали в охмадет, там сказали нас на богатырской не правильно лечили, даже перевязку фурункулов делали не правильно(в нашем случае их еще надо было промывать раствором, а потом мазь и тд). Есть контакт в охмадете гнойного хирурга, но лучше чтоб никому не понадобилось!!!!