Меня не звали• 07 августа 2016

Мое похудение к лету (+ фото)

Хочу немножко похвастаться результатами моего похудения. Первые 3 фото - начало весны. Следующие три фото - неделю назад. Вес сильно набрала после родов. Конечно, фигура неидеальная, но по сравнению с тем, что было, результатом я очень довольна.
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
покажите вашу фигуру
Спасибо за проявленный интерес.
milashka nyasha• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
да, поселок Кириш
Кириш- какой отель?
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
А можно ещё фото с моря?
Очень хочется посмотреть на красоты Турции и на вас естественно
Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Мне нравится моя фигура. Да, она не идеальна, но как раз на море в этом году я увидела, что 90% девушек с действительно красивыми фигурами -
это совсем молодые нерожавшие девушки, лет по 20-22. Большинство тех, кто моего возраста, выглядят намного хуже, да и многие из тех что моложе, тоже. Я не критикую других, просто отвечаю тем, кто пишет что у меня дряблое тело и нужен спортзал и т.д.
А сколько вам лет, если не секрет? просто ноги молодо выглядят (як на мене) а вы так про возраст сказали...
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляБусурманша
а сколько бы Вы дали мне лет по фигуре?
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2016
Девочки объясните мне почему пишите что тела разные и тип фигуры?
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Это точно ваше фото ´ после ´?
После просмотра фото у меня возник такой же вопрос. Мне кажется это две разные девушки. Автор, мне кажется, темнит.
Кондуктор трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
фото
А вы где там?
Кондуктор трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
а сколько бы Вы дали мне лет по фигуре?
Вам и фигуре - это разные вещи
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо за проявленный интерес.
Да, мне очень интересно было бы посмотреть на фигуру девушки, которая предъявляет, как бы это сказать, такие высокие требования к фигуре
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Я стесняюсь выставлять себя здесь напоказ.
И почему Вы решили, что подтянутое, в тонусе тело-это высокие требования?
Так должно быть, в принципе, если человек следит за собой.
Сам себе Петросян• 07 августа 2016
Автор,вы молодец!
В очередной раз умиляют местные критиканши.....представляю этих дояблых теток перед монитором...
Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
а сколько бы Вы дали мне лет по фигуре?
по первых фото не сужу, а судя по тем, что после похудения (на ногах даже ничего висеть не осталось - всё подтянулось) то лет 28, ну точно до тридцати, и попа - не уши спаниэля. Хотя спортзал и вправду не помешает для тонуса.
milashka nyasha• 07 августа 2016
не интересно вам писать, автор...не отвечаете на вопросы!ну и пусть теперь вас кусают
Поддакиваю иногДА• 07 августа 2016
Автор!спорить смысла нет,я по своим фото вижу колоссальную разницу и выставлять для обсуждения не вижу смысла.,это все только для себя и любимого мужчины.Я же думаю вы для себя?какой смысл обсуждения..
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2016
Ответ дляБусурманша
так у автора фигура такая нет попы и худые ноги, там висеть начнет после 55 от старости.
На таких фигурах жир скапливается вверху.
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляБусурманша
мне 31
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Автор, Вы - молодец!
Спасибо! Диета, спортзал и обертывания
ШапкаУшанка• 07 августа 2016
Автор молодец, жира сбросила килограмм 8, наверно, не меньше, уж точно. Но тело дряблое. Спорт подключайте.
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
12 кг сбросила
Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
мне 31
нууу это разве возраст? и вы хорошо над собой поработали
Кондуктор трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
мне 31
Так фото больше не будет?
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляБусурманша
ну не 20 какбы уже
Для фигуры - да, я считаю, что роды и лет 10 сказываются на фигуре очень сильно, в моем случае так точно. Вы посмотрите на пляже на девушек 18-22 года и на их фигуры и на тех, кому 30 и у кого есть дети. Общая картина совершенно разная
У меня где-то до 22 лет была очень хорошая фигура, и мне ничего не нужно было для этого делать
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Так фото больше не будет?
нет, а зачем?)
жар-птица Нюра• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Мне там еще писали про спортзал, вот собственно эта тема и навеяна тем вопросом)))
Это я писала про спортзал. Да, нужен, тело рыхлое и неподтянутое. И никакой купальник это не скроет.
Гу го гу го гу• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
нет, а зачем?)
а похудели как??
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а похудели как??
Ела немного, совсем исключила мучное, жирное, сладкое... Не ела после шести + спортзал и обертывания..
Петросянша• 07 августа 2016
там где вы худее пигментная полоса на животе или шрам
там где полнее, его не видно
что за шрам у вас
Кондуктор трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
нет, а зачем?)
действительно, зачем?
Хочется ещё на вас посмотреть.
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляПетросянша
там где полнее, его не видно
что за шрам у вас
где шрам?