девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляalena_slv
н-да, тема нервная получилась
очень странная тема, на мой взгляд, так как я вообще не вижу, ЧЕМ можно оправдать поступок продавца... но оправдывают же...
в темах с б-у хоть аппелируют, что нечего б-у покупать.. а тут на новом наегорили, и опять покупатель САМ дурак
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
это личное оскорбления ,надо следить за словами
но вы меня тоже оскорбили заметьте первые
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
а вы хотите чтобы вам вернули - мультю прода или деньги покупателя?
я уже тут вообще ни чего не хочу ,просто что бы для обоих решилась ситуация
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
да я б сказала свистят над головами.
вообще конечно лучше читать молча. а то и нас сейчас заставят платить

Ответ дляБутербродница
Я с трудом представляю что мы свами мило беседуем о тучках,а потом кто то из нас бежит какать в гостевую)))
Ну например есть чудачки которые после разных провокативных тем бегут пакостить в личку, сугрозами и т.д
Почему бы не написать об этом в гостевой?
Чудный штрих к портрету продавца по моему
в таком случае возможно, но я бы так не делала, я пишу отзывы исключительно по делу. Честно говоря я человек вспыльчивый и достаточно резкий, но как продавец четко и вовремя выполняю условия сделки. Да,я не люблю расшаркивания, реверансы и кучу смайликов, многим это покажется обидно и невежливо, но касаемо сделок у меня все как часы. Поэтому и к другим людям я лояльна. Ну не все такие что в попу готовы дуть, многие просто общаются по делу и не более, и все мы люди, можем вспылить, но это не значит что потом работу свою выполняем некачественно.
Ответ дляNata_69
Так я тоже через такое переступаю и не заморачиваюсь.
Но не все ж такие как мы с вами
звездная галактика• 06 сентября 2016
Ответ дляalena_slv
при чем заметьте - со всех сторон))) каждый кто вклинится имеет шанс попасть под обстрел)
та да. я из-за монитора высунутся боюсь - вдруг прилетит????
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
кто мы?
три знака вопроса от вас это не нервное-сори.
не хочу вас снова оскорбить но я написала вы ,или мне тыкать вам надо ?вы не спорите место того что бы признать свою ошибку ,я повторюсь я к вам не обращалась ,и зачем нам ваша болезнь ?
Ответ дляmarydgayne
да не оправдывают. Просто реально надо смотреть на вещи - что на первом месте вернуть свои деньги или поскандалить.
Ладно, тему развивать не буду, а то еще запишут в чьи-то подружки))))
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляalena_slv
ну, некоторые оправдывают все же...
да и про вернуть деньги - НЕ факт, что, оплатив пересылку, покупатель получит назад свои деньги. она действовала правильно, по инструкции.
Ответ дляtanya-ttt
я описала ситуацию и спросила обязательно ли идти в отделение. Они ответили - нет, говорите номер декларации и посылка сегодня уедет назад и закрытая накладная только когда посылка вернется. Все) Просто наверное не выгодно продавцу чтоб она сегодня уехала, время тянет
хоть кто-то пояснил ситуацию
Ответ дляkokakok121
но вы меня тоже оскорбили заметьте первые -ваша цитата?правильно писать в единственном числе первОЙ,поэтому я и спросила-кто мы?...и прежде ,чем ’бояться оскорбить’ прочтите верно ли вы изложили свою мысль в предложении)..надеюсь все ровно теперь?)
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
у меня не было и мысли вас оскорбить
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
хорошо,без обид,тема напряженная,вспылили обе.хватит об этом.
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляalena_slv
Ma-Xi-Ma, kokakok121, девочки: мир-дружба-тортик, я Ваши комменты читала - ну адекватные же приятные собеседницы
спасибо все ок