девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
она врет!!! я только что звонила на нп и уточняла такую ситуацию
А вот и новый поворот)) А продавец заходит только чтобы похиихикать)))
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляpugach1
у вас все в порядке???? насколько я знаю, что посторонние не имеют права писать в гостевой))) У вас была сделка с продавцом? чего вы лезете?
а кто написал в гостевой?
Ответ дляkokakok121
а кто написал в гостевой?
astrex
не покупатель......
считаю так, только покупатель и продавец имеют право писать друг другу отзыв. Если так, то любая тетя Маша может напаскудить от ’доброты душевной’, начитается советчицу и давай коменты в гостевой строчить
не покупатель......
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляpugach1
astrex
не покупатель......
я выше писала что написать может любой ,но не по правилам
Ответ дляpugach1
astrex
не покупатель......
ну с этим админы разберутся
Ответ дляpugach1
astrex
не покупатель......
Считаю, что, если технически это возможно - написать в гостевой, то почему бы и нет. Я ничего лишнего не писала от себя. Только факты. Даже, если прод вернет деньги, все равно люди имеют право знать об этом случае и принимать правильное решение, стоит ли у этого прода что-то покупать. Ссылочку на тему в гостевой дала. Если события тут поменяются и прод исправится, любой сможет это увидеть. Что плохого? Плохо - людей обманывать. А я объективна.
Ответ дляVA-LJUSA
была здесь тема, одна мадам обманом выпросила у девочек денег для якобы умирающего мужа,
девочки писали в гостевую, по-моему сразу 3 отзыва было,
админы 2 удалили, а один таки оставили.
ну вот админы пускай и решат, имеет право мой отзыв на существование или нет.
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляastrex
его оставит покупатель,а вам наверное рейтинг врежут
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
конечно)
героев нужно знать в лицо, может у продавца ещё сделка назревает
на ето имеет право автор
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
’Совершенно бессовестный продавец!!! Покупала у нее две игрушки- одна из них Мобиль мечты о бабочках! по приходу посылки перезвонила ей и сообщила, что он НЕ РАБОТАЕТ!!! на что она заверила, что проблема в батарейках! тщательно подбирали батарейки не один день, но музыка так и не играла!!! через некоторое время написала ей об этом, на что было очень много негатива в мою сторону, что я даже мобиль включить не могу! но самое интересное, что и во второй игрушке не все функции работали, хотя продавец уверяла, что игрушки в идеальном состоянии! но мобиль был весь потерт и не работал!!! еще мне пришлось оплатить пересылку 76 грн за сломанные игрушки(мне четыре орхидеи дешевле пересылали, а продавец даже не посмотрела и не поинтересовалась, почему так дорого-я всегда обращаю внимание на такие Мелочи! я не первый день на Кидстаффе-мой рейтинг говорит сам за себя, но с таким я столкнулась впервые и мне очень жаль , что есть такие НЕ ЧЕСТНЫЕ люди! НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим продавцом!!!’
Вото, вот, так что еще не ясно что продавец через два дня скажет)
Ответ дляpugach1
astrex
не покупатель......
администрацией не запрещены посты в гостевой. Это только Оценки могут выставлять только при совершении сделки, прочитайте внимательно правила.
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
не переживайте Вы так,
админы разберутся.
если разобраться по совести, то отзыв таки правдивый .
админы разберутся.
да я и не переживаю
по свести отзыв должен оставить покупатель ,но не любой прохожий
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
а я рада, что здесь есть такие ’прохожие’,
создавая на Советчице темы о обмане, пострадавшие ждут поддержки и помощи от таких вот прохожих.
я за что бы вернули деньги и вопрос решился
Ответ дляmclara
я этого не знала.читаю это не правильно, что к примеру конкурент и его Ко могут писать всякие гадости.
По данной ситуации то отзыв правдивый, но это должен писать покупатель.
Может и мне пойти писать всем в гостевой? Всем кто на советчице не разделяет мое личное мнение и видение ситуаций.
задала продавцу четкий вопрос 20 раз - зачем она обманула человека? в ответ тишина.... Зато когда запахло жареным она ребенком стала прикрываться и писать о честности) Про новою почту она соврала, я звонила и узнавала, туда вообще не нужно идти, они в телефонном режиме все меняют, а продавец говорит вечером пойдет. ну-ну.... Потом промелькнула фразу, что автор чашу поменяла. Короче, мое мнение, что дамочка просто тянет время, а когда тема затихнет, то придумает, что автор мультиварку заменила или еще что-то
Ответ дляred_felicita
где я хихикаю? вам бы тоже было смешно, если бы потеряли 2000 грн?
Ответ дляastrex
плохо то, что вы на моей стороне! они хотят наоборот
Ответ дляVA-LJUSA
я очень рассчитваю на вас девушки! продавец до сих пор деньги не вернула и не позвонила