девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
если вы все правильно сделали ,тогда зачем эта тема по вашему?)
тему создавала не я
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляNata_69
вы почитайте правила. И уточняйте у админов Помоему очевидно что переписка касаемо сделки должна быть, я не знаю...иногда нелепые вопросы людей просто ставят в тупик, и думаешь-’разве такие бывают люди ?’

нет. не обязательно наличие сделки!
kokakok121• 06 сентября 2016
продавец я вам писала и пишу снова решите вопрос с автором и пусть вас тут не обсуждают ,вам не стыдно ?договоритесь уже
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
Так прод должен отозвать посылку по новым правилам НП, чего она не делает, всего лишь один звонок на горячую линию
мы же не знаем делает или нет
Автор, продавец явно затягивает. Настоятельно рекомендую вам обратиться в полицию с заявлением. Пока не поздно. Если после этого продавец вернет вам деньги, заберпте завление. Продавец, я смотрю, из тех, кого надо ’подтолкнуть’. Пока петух не клюнет, она шевелиться не будет. Так что, не теряйте время.
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляNata_69
наличие сделки НЕТ, но переписка касаемо сделки ДА. я давала ссылку на правила. Поищите. Там все написано.
аа, с этим конечно же согласна.
Ответ дляkokakok121
тему создавала не я
не вы,но значит вы в чем-то не правы,раз фигурируете здесь в главных ролях?)искренне надеюсь на вашу совесть-верните деньги,отзовите посылку и все.проехали,живите дальше.и отсылайте наложкой раз новое для вас может быть немного бу)
Ответ дляNata_69

вот именно должна быть переписка но для гостевой не важна покупка именно переписка
Ответ дляmarydgayne
аа, с этим конечно же согласна.
просто если все начнут писать в гостевых свои эмоции после советчицы-это будет неправильно. Обьективным отзыв может быть только от человека который общался по поводу сделки с продавцом (покупателем) и никак иначе. Вот например отзывы о врачах на сайте doc.ua могут оставить ТОЛЬКО те люди кто были на приеме у врача-и это правильно, отзывы обьективные. И таким отзывам можно доверять. Так же и тут, я например напишу вам что вы ’хамка’ (допустим) а вы мне напишете-и будем на советчице друг друга песочить, и так все.
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
вы нормально читаете ??? я не права вернуть деньги кому?за что? я высказала свою точку зрение по данной ситуации ,тому должна денег ?
Ответ дляastrex
Да, сума 2 тисячи это уже повод
Ответ длялюба111
Переписка касаемо СДЕЛКИ, а не как дела. На каком основании писать отзыв человеку если сделка не обсуждалась? вы считаете это справедливо? Давайте я вам напишу плохой отзыв, а в личку слово ’привет’. Вам понравится?
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляNata_69
я с этим и не спорила)))
Ответ дляkokakok121
Знаете что,судя по всему все равно кто их вернет))))
Кармический выбор пал на вас,так что будьте любезны..пройдите к банкомату
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
ну честно люди вообще сами себе на уме ..
раз ты мыслишь по другому все в топку
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
вам плохо???? что не понятно,что не вам это?не тот пост откомментила.валерьянка в помощь!
так тому и не понятно вы два раза мне ответили
мне валерьянка сразу после того как вам очки
Ответ дляNata_69
Если вы не заметили в первом посте я спрашивала, там стоит в конце вопросительный знак и слово привет как пример,то есть если вопрос не по делу, и при чем здесь я не пойму, лучше бы все так активно пострадавшей стороне помогали
Ответ дляNata_69
о сделке ни слова
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#26
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
спасибо вы добрая ,заметьте я вас не трогала первой ,всего хорошего
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
ахахах. ржу
MasikaKlim• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
продавец звонила, ей сказали, что ТТН покупатель закрыла и открыть её смогут только вечером.
Тут я вообще не понимаю, как такое может быть.
Ответ дляБутербродница
о сделке ни слова
ну послушайте, ну разве не очевидно что если мы будем с вами беседовать о погоде в личке- будет нечестно если я вам напишу в гостевую какая вы мерзавка? Ну согласитесь? Я понимаю что продавец тут не прав, но отзыв ей писать совершенно посторонний человек без всяких оснований не должен.