Полячка• 05 сентября 2016

меня кинули или хотят кинуть на 2000 грн, помогите!

девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
tanya-ttt• 06 сентября 2016
Ответ дляMasikaKlim
продавец звонила, ей сказали, что ТТН покупатель закрыла и открыть её смогут только вечером.
Тут я вообще не понимаю, как такое может быть.
она врет!!! я только что звонила на нп и уточняла такую ситуацию
SolarLife• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
да хватит уже ,она что знала о вашем зрении ?
Nata_69• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
Если вы не заметили в первом посте я спрашивала, там стоит в конце вопросительный знак и слово привет как пример,то есть если вопрос не по делу, и при чем здесь я не пойму, лучше бы все так активно пострадавшей стороне помогали
Да, пардон, не заметила
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
так она уже в них, а если бы без?
ну да не представляю ..
мне писали не красиво по ошибке как будто ,и я виновата чудненько
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
я о ее нервах тоже
SolarLife• 06 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ахахах. ржу
Та я в шоке вообще от происходящего))
И Бога приплели,и детям нажелали.
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляMasikaKlim
и почему именно вечером?
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
вот и я уже два дня не могу нормально с ней договориться! человек настроен очень негативно с самого начала. уже сто раз написала что не отказываюсь и верну деньги после получения товара обратно. нет меня заваливают в одноклассниках и соц сетях. я не ухожу от ответственности и писала получу товар и скину деньги
не вы,но значит вы в чем-то не правы,раз фигурируете здесь в главных ролях?)искренне надеюсь на вашу совесть-верните деньги,отзовите посылку и все.проехали,живите дальше.и отсылайте наложкой раз новое для вас может быть немного бу)
Alena_Gordiychuk• 06 сентября 2016
вот это у меня черный список пополнился...
Да, не думала я вчера,когда эта тема появилась, что столько защитников продавца бу, будет...
врет,выкручивается, ребенком прикрывается, и все равно права...
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
сейчас все передерутся
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
и какой механизм у них на такой случай? что они сказали? потому что слова прода о закрыть-пойти писать я не поняла ничего
tanya-ttt• 06 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
и почему именно вечером?
да потому что тянет время! вечером не получиться, а если и напишет, то посылка уедет завтра, плюс 2 дня в дороге....
SolarLife• 06 сентября 2016
Ответ дляNata_69
ну послушайте, ну разве не очевидно что если мы будем с вами беседовать о погоде в личке- будет нечестно если я вам напишу в гостевую какая вы мерзавка? Ну согласитесь? Я понимаю что продавец тут не прав, но отзыв ей писать совершенно посторонний человек без всяких оснований не должен.
Я с трудом представляю что мы свами мило беседуем о тучках,а потом кто то из нас бежит какать в гостевую)))

Ну например есть чудачки которые после разных провокативных тем бегут пакостить в личку, сугрозами и т.д
Почему бы не написать об этом в гостевой?
Чудный штрих к портрету продавца по моему
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Та я в шоке вообще от происходящего))
И Бога приплели,и детям нажелали.
та дааааа
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
сейчас все передерутся
нет бой не наш автора и продавца
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Та я в шоке вообще от происходящего))
И Бога приплели,и детям нажелали.
бумеранги летают опять-таки)
SolarLife• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
я о ее нервах тоже
Так она ж на плечи вам ничего не грузила
tanya-ttt• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
я описала ситуацию и спросила обязательно ли идти в отделение. Они ответили - нет, говорите номер декларации и посылка сегодня уедет назад и закрытая накладная только когда посылка вернется. Все) Просто наверное не выгодно продавцу чтоб она сегодня уехала, время тянет
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
нет бой не наш автора и продавца
у продавца ’проигран бой, но не проиграна война’)))6 заплатит за покатушки мульти и останется с деньгами покупателя
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
так и я не гружу,кто я такая,мне это не по силам
alena_slv• 06 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
сейчас все передерутся
н-да, тема нервная получилась
SolarLife• 06 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
сейчас все передерутся
Не знаю на счет драки ,но диагнозов понапропишеться куева туча.
tanya-ttt• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
ага, или вышлет сумму менше
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
спасибо, ну это вполне в картину вписывается
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
это личное оскорбления ,надо следить за словами
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
я все таки надеюсь на возврат ,вот хочется верить
звездная галактика• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
бумеранги летают опять-таки)
да я б сказала свистят над головами.
вообще конечно лучше читать молча. а то и нас сейчас заставят платить
SolarLife• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
бумеранги летают опять-таки)
Тай нэ кажить, больше чем птиц в небе.
Но если их так много,то задеть и чужой может
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
ага, или вышлет сумму менше
зачем ей это делать? у неё чашу подменили как оказалось
SolarLife• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
вы о чем?