девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
намерена, гипотетически, фактически-вряд ли
тогда что дает ета тема ,наши советы?
somova110883• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
уже сто раз писала что да!
somova110883• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
вы не пишите, а просто верните, тем более, что по поводу процедуры возврата на НП Вы сказали неправду, девочки проверяли-достаточно вашего звонка просто, а не ходить, писать и накладные ждать
я уже написала в течении двух дней будет посылка
Krapiva1981• 06 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
очень странная тема, на мой взгляд, так как я вообще не вижу, ЧЕМ можно оправдать поступок продавца... но оправдывают же...
в темах с б-у хоть аппелируют, что нечего б-у покупать.. а тут на новом наегорили, и опять покупатель САМ дурак
Ага - нечего покупать.
red_felicita• 06 сентября 2016
Перестаньте, автор, мультиварка клевая вещь, особенно новая. И хорошая чаша это 70% успеха. Не поцарапанная конечно. У меня мультиварка-скороварка, я безумно ней довольна. Отработала 2 года, треснула крышка и за месяц до окончания гарантии поменяли. Это плюс новой, так как и гарантия есть и вернуть можно.
Не можете купить сразу, сейчас полно кредитов, внесите 2000 грн, остальное по частям без переплаты.
Это не реклама, если что;)
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
только себе мотает нервы, не осознавая, что ’после боя - руками не машут!’)
насильно заставили купить?))
Вообще-то практически да)
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
нет, в разделе новое, и продавалась как новая
ВЫ понимаете, человек, который использует мультиварки в быте знает как выглядит новая и б.у. Вот если бы на этих фото были резинки и поцарапанная чаша....... А тут фото с каталога.
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
вот про тон правда,здесь хочется по-человечески что-то посоветовать,вырулить,а она как-то странно реагирует)
Без обид, но ваши комменты, мне лично, выглядят очень странно....
Либо вы лично знакомы с продавцом, либо вам просто нечем заняться...типа от скуки.
Ответ дляred_felicita
я понимаю, что человек знает, ЧТО он продает и если человек обманывает, то реальные фото хлама можно сделать так, что тот будет выглядеть лучше чем в каталоге
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
вот и я уже два дня не могу нормально с ней договориться! человек настроен очень негативно с самого начала. уже сто раз написала что не отказываюсь и верну деньги после получения товара обратно. нет меня заваливают в одноклассниках и соц сетях. я не ухожу от ответственности и писала получу товар и скину деньги
Да мы это от вас уже слышали. Ответьте нормально на вопрос.
Мультиварка новая?
MasikaKlim• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
я все таки надеюсь на возврат ,вот хочется верить
если б еще у продавцы в отзывах негативы были, еще как то б понятно было. А так при положительных отзывах - в мошенничество на ровном месте думать не хочется
Ответ дляMasikaKlim
’Совершенно бессовестный продавец!!! Покупала у нее две игрушки- одна из них Мобиль мечты о бабочках! по приходу посылки перезвонила ей и сообщила, что он НЕ РАБОТАЕТ!!! на что она заверила, что проблема в батарейках! тщательно подбирали батарейки не один день, но музыка так и не играла!!! через некоторое время написала ей об этом, на что было очень много негатива в мою сторону, что я даже мобиль включить не могу! но самое интересное, что и во второй игрушке не все функции работали, хотя продавец уверяла, что игрушки в идеальном состоянии! но мобиль был весь потерт и не работал!!! еще мне пришлось оплатить пересылку 76 грн за сломанные игрушки(мне четыре орхидеи дешевле пересылали, а продавец даже не посмотрела и не поинтересовалась, почему так дорого-я всегда обращаю внимание на такие Мелочи! я не первый день на Кидстаффе-мой рейтинг говорит сам за себя, но с таким я столкнулась впервые и мне очень жаль , что есть такие НЕ ЧЕСТНЫЕ люди! НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим продавцом!!!’
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
я не оправдываю прода,что не делает возврат,я указываю на ошибку покупателя в процессе урегулирования,если вам нравится чмырить друг друг друга до победного,то сори,я не в теме)при отправке покупом посылки она становится прод ,товар отослан-денег нет,акт есть,все карты на руках покупателя,какие еще нужны гарантии?)мне этого обычно хватает-возвращали деньги всегда.
Да какие гарантии? Товар застрахован, доставку оплатит покупатель, нормально так... А продавец вообще ничего бы не вернула. Она до сих пор пишет, почему она доставку оплачивать. Ноя уже поняла, что вы всегда за все платите)
MasikaKlim• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
видно плохо я читала, значит предпосылки все таки есть
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
Так прикольненько, правда)))) Втихнули, денюжку потратили, и можно похихикать...Уже никуда не спешите? На почту, например или в Приват)))
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
продавцу написали и он согласился отдать деньги сразу как получит заказ.а вот автор не угомона
Да потому что по факту, это получился кредит на непонятно какое время. Вы все прочитали, или некоторые сообщения?
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
зачем пугать просто? сказала сделай !
Так она и сделала)))
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
вам надо было в тот же день смс прислать,раз трубку не брали,что забираете и все.естественно,что вы очень напрягли ее своим поведением.я все понимаю ребенок и т.д.,но и ее положение незавидно в данной ситуации.
Тогда бы продавец сказала....вот если бы вы не забирали товар, а оставили на Новой почте, то тогда понятно, а так не...не могу вернуть вам деньги.
Или...вот если бы вы мне с Новой почты он-лайн конференцию сделали, как вы ее открываете и там видно, что вы ее не подменили, то тогда конечно верну деньги, а так нет...
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
а что,она еще не отписалась,что вернет,разве?а моий совет ей читайте выше
Да, после того, как заберет мультиварку. А там по ходу начнутся качели с царапинами, которых не было. И с резинками, который покупатель так умело поменял на Новой почте, и с борщом, который она там сварила....Подождите, это еще не конец)))
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
ваш отзыв есть??
kokakok121• 06 сентября 2016
Ответ дляred_felicita
почему непонятно на какое время ,сразу как получит свой товар
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
она согласилась вернуть деньги но когда получит посылку
Так она и мультиварку новую продавла. В личке она написала, что вернет 300 грн через неделю за пятно. А тут написала, что вернет. Так что непонятно, чему можно верить)
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
а как она может вернуть сразу,половина тут кричать что деньги после товара на руках
Это та половина, которая товар забрала и обратно отправила. А с актом и без возврата никто не кричит