Бурундучиха• 06 сентября 2016

Подскажите чем помочь муж простыл

Девочки
Муж заболел , приехали с моря - холодная вода была
Температура не большая 37,1-37,4
Горло не болит , насморка нет
Слабость и глаза сильно болят
Фармацитроном сбиваю температуру, сегодня третий день ( надеюсь пиковый) и завтра пойдёт на улучшение
Но анализы сегодня слали , завтра к врачу
Думаю есть смысл ему давать антигистаминные или боль в глазах к этим лекарствам не имеют отношения
june83• 06 сентября 2016
Зачем сбиваете такую незначительную температуру?

автор Бурундучиха • 06 сентября 2016
Ответ дляjune83
Честно сказать я даже не температуру сбиваю , а хочу симптомы простуды сбить... Как то так
Он же не только на температуру рассчитан , а и в целом на простуду
Galina_vinsport• 06 сентября 2016
Нам всем очень хорошо помогает Имупрет при таких симптомах
автор Бурундучиха • 06 сентября 2016
Девочки , его ещё и посыпало сейчас
Руки живот
Мелкие точки красно сиреневые
Работать надо• 06 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Девочки , его ещё и посыпало сейчас
Руки живот
Мелкие точки красно сиреневые
поздравляю, это может быть ветрянка)))) аспирином температуру не сбивайте на всякий случай
да и вообще до 38 жаропонижающие малоэффективны
june83• 06 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Девочки , его ещё и посыпало сейчас
Руки живот
Мелкие точки красно сиреневые
Опа! Вам точно к врачу!
автор Бурундучиха • 06 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Я тоже думала
Но он болел ветрянкой
Я думаю что какой то вирус
Как раз третий день пиковый
Думаю вирус выходит на ружу
Вот думаю почему глаза у него сильно болят
Аллергия у него есть , но протекает на много легче

автор Бурундучиха • 06 сентября 2016
Ответ дляjune83
Опа! Вам точно к врачу!
Пойдём, пойдём завтра :))
Работать надо• 06 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Я тоже думала
Но он болел ветрянкой
Я думаю что какой то вирус
Как раз третий день пиковый
Думаю вирус выходит на ружу
корь еще может быть, там как раз светобоязнь, головные боли...
Работать надо• 06 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Пойдём, пойдём завтра :))
не надо никуда ходить, если это инфекционное заболевание - всех наградите вокруг
вызовите на дом терапевта, с сыпями не стоит выходить из дома ни с какими
автор Бурундучиха • 06 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Глянула симптомы вроде не подходит
Там температура от 38
Кашель насморк
У него это все отсутствует
Циля• 06 сентября 2016
ч.л соды запарить 1стаканом кипятка и выпить, когда чуть остынет. За 15мин. До еды. Купить Экомедовский Ревмасан ПВ(ПРОТИВОВИРУСНЫЙ)и пить на пол веса. 40кап при весе 80кг. Можно смазывать сыпь концентратом. Если есть Лизин, тоже принимайте. Если ветрянка, то это тоже герпетическая группа. Убрать орехи, арахис(все, в чем млжет быть аргинин)Антигистаминные преппараты, в переводе на человеческий язык означают:Слушай, печень, хватит выбрасывать гистамин и рассказыаать, что у тебя проблемы. Думайте. Вы должны надеяться на себя.
автор Бурундучиха • 06 сентября 2016
Ответ дляЦиля
Спасибо :)
После фармацитрона чувствует себя нормально
Остаётся только дискомфорт в глазах , как я понимаю ( по его словам жуткая боль, умирает :)
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...