Молчавочка• 09 сентября 2016
Прилетела подруга с заработков в Турции
Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
Ответ дляАннуитет
я бы уточнила,мужчин в турции много- да,красивых девушек тоже там много,но доступных, как наши очеееень мало. козырь наших что они светленькие,на фоне знойных темных турчанок это экзотика для них,но в большей степени потому что доступно,потому что можно уталить все свои потребности и не нужно ни встречаться,ни жениться.
честно скажу.
на отдыхе я не увидела ни одной турчанки , внешность которой меня заставила б обернуться. кемер, в самом центре.
а вот приезжали украиночки ,ну ахренительно красивые. без гиалуронки красивые(с гиалуронкой эффектные тоже были).эффектные ,отличный вкус и бюджет в одежде. обычные семейные пары с детьми. даже мне было приятно на них смотреть,а турки те вообще истекали.
аналогов из турчанок так и не увидела за 2 недели...
за египет молчу.. там крокодилицы 100 кг..
Застряла• 09 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
поддержу, насчет доступности наших отдыхающх дам.
К своим девушкам так относиться ни воспитание, ни строгие родственники девушек не позволят, а наши голодные едут и сами тают от сальных аниматорских взглядов)
одно время читала форум Друзья Турции (по-моему, так), так там прямо раздел есть про любовь и черные списки) как девы едут, влюбляются, еще и кормят-поят сами турков, потому что жешь любофф...
поэтому еще раз удивляюсь, что сотрудницы сферы интимных услуг такие прямо востребованные и сильно высокооплачиваемые)))
хотя, с другой стороны, это все мои домыслы, и практического опыта у меня никакого нет. Может я и ошибаюсь... восток - дело тонкое))))
Застряла• 09 сентября 2016
Ответ дляAurum_
честно скажу.
знаете, я в Трабзон провинциальный езжу время от времени, так в торговом центре вижу много красивых ухоженных женщин. Одежда, конечно, довольно скромная в смысле закрытая - по нашим меркам, но девушки в недешевой обуви, украшениях, сумочках.
Я все же склоняюсь к большей доступности наших дам, ну и большей фривольности в поведении и одежде
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дожились...как выйти замуж удачно)
Все лучше, чем за нашего безработного пьющего бьющего хама Степана.
Чудо в декрете• 09 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Моя подруга так в Греции работала. Клуб алькатрас (название должно было напугать, но увы..)
2 месяца проработала, работа удовлетворять мужиков всеми способами кроме проникновение в влагалище.
Это был ад, потом она хотела уйти, а паспорт то забрали у неё.
Мужики старые, бывают извращенцы, нужно постоянно тереться об их чл.ны. Подругу после каждой смены воротило(рвала).
Потом ей удалось оттуда уйти, заплатив 10 Т уе с кармана родителей.
А её Соседка что звала на эту работу приехала на мерсе в Украину и рассказывала какая легкая работа. А оказалось что она на каждой такой лохушке зарабатывала 1500 евро. И врала...о реальности. Обещала без интима. 100 раз задумайтесь.
А я вот не пойму чего это такая проблема забранный паспорт??? Ну забрали и что? можно обратится в посольство Украины (раз было 10 000 на выкуп то на проезд к посольству хватило бы) или пойти в полицию (желательно другого города, ну вдруг в этом у них связи) -сами депортируют.
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
+ 1000. Как низко мы пали. И обсуждают уже как что-то вполне обыденное, зато денюжку заработаешь. То темы тут появляются бывших проституток или содержанок и тоже описывают какими они были ’королевами’. А потом блин удивляешься откуда эти сальные шуточки об украинках в других странах. Что удивляться когда наши успели побывать везде и в качестве проституток и консуматоров и по вэб камере в любых позах. Зато денюжка.
Каждый выкручивается, как умеет. При реалиях нашей хорошей в кавычках жизни это один из выходов из положения. Я не оправдываю и не защищаю, но много девочек уезжают. чтобы прокормить или помочь родным, у некоторых дети и мудей нет, надо растить, а много нарастишь на нашу зарплату? А оплатить лечение, операции? Нельщя осуждать людей, или Вы думаете. что все как одна беспринципные дуры, ща губами и шмотками поехали? Не все так, как видится на первый взгляд.
Извиняюсь за ошибки точнее опечатки, реклама полпланшета щакрывает, невижу текста)
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
получается что так, и получается, что оказывается действительно ЗАСЛУЖЕННО,
и совершенно верно без преувеличения, украинцев считают нацией проституток.
Хспадя. Да наши првители первые проститутки на мировой арене опустили страну за медяки. Чего можно ожидать от рядвых гмаждан?
Цветочница• 09 сентября 2016
У меня подруга работала на консумации в Ливане, только давно это было..уже лет 20 назад.. Так у них было все строго -никакого интима и вообще общения с клиентами вне заведения. Только в ресторане и только за столиком. Если клиент себе что-то позволяет -его выкидывают. Там охрана, все серьезно. Вернулась в Украину, потом вереница женихов поприезжала в Украину, все замуж повыходили. Кто как, но именно моя подруга - удачно.
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
а почитав советчицу, сколько таких желающих и готовых за пару долларов не только ноги раздвигать
и неважно где и с кем. А потом удивляются почему иностранцы Украину в качестве ДЕШЕВОГО секс туризма выбирают
Не выбирали бы, если бы наши бизнесмены, читай депутаты, не позволяли бы. Это ж их бизнес, прибыль.
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
посты вашего оппонента еще раз подтверждают мировое мнение об украинских женщина.
Даже не подозревала, что это мнение действительно настолько правильное и отвечает действительности
Это говорит о том, насколько Вы оторваны от реальности.
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
А шо ж делать, если у нас уже и любить то некого?
Мания-Величия• 09 сентября 2016
Ответ дляСовбез
У меня подруга так работала. Без интима- брехня. Никто не заставляет,но без интима никто не работает, иначе не заработать ничего. Все работают с интимом, можно конечно попытаться быть белой вроной, но зароботки ниже в разы. Это как официант без чаевых.
+100!
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
но так нормальные клубы и не берут по тур.визам, та и здравая девушка не поехала б по ней на такую работу.
контракт, рабочая виза, регистрация...и только потом уже делать выбор, спать тебе с кем то или нет)
и да, смешно читать тут знатоков))) особенно про голые ставки в таких клубах)))
просто у нас много девушек,неуважающих себя !!! они готовы дать за ужин!!! не понимают,как это девушкам дарят золото,айфоны за одну только беседы. девушки, читайте женские книги по развитию энергетики королевы, ту же ларису ренар, повышайте свой рейтинг и к вам будут относится достойно!
все кто пишут,что консумация это проституция- это ваши проблемы, спите со своими васями здесь которые даже букет красивый вам не хотят купить.
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Так её прислали девок вербовать в проститутки , а вы ведётесь . Сколько вам лет ?
а вы страшилок начитались ? не верите что девушке могут подарки дорогие дарить без интима?
золотая осень• 09 сентября 2016
Ответ дляAurum_
честно скажу.
Я видела красивых и турчанок, и иранок, и арабок. Есть много очень красивых, так что не надо ля-ля.
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляlorena17
))) вам их жалко???)))) если мозгов нет чтоб заработать то что скажешь... ПОЛНО работ и без интима... только ЛЕНЬ выше...
а вы видимо здесь работаете за 3 копейки, и неневидите свою работу)
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляlorena17
для вас - ДА)) Я здесь вообще работать не собираюсь, я ТАМ работаю, и мозги развиваю вместо П****)))
а я вам повторю- если считаете что там девушки зарабатывают именно п.... то это ваши проблемы!не судите по себе. может и есть там слабые на передок, но спать с кастиками там никто не принуждает. просто вы знаете что ничем мужчину больше удержать не можете,поэтому и считаете что мужчины общаются с нашими девушками только чтобы в....ть
Поросенка• 09 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
та ладно))
мне смешно даже читать)) что пишут эти знатоки)
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
та ладно))
слышат звон да не знает где он !!! сидят взрослые дамы но забыли такую истину- не говори пока не увидишь своими глазами !!! им легче осудлать других и делать красивых девочек проститутками чем привести себя в порядок ,хотя бы. для таких и просто рядом мимо проходящая красотка будет шлюхой ! печаль((( а если красивая девочка ещё и зарабатывает и выбирает достойнейшего из поклонников то они вообще зеленеют от злости
Патриотка• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Думаю, не смогу. Но она уверяет, что эти таланты раскрываются, как только увидишь деньги
ага раскрываются и не только таланты....
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
я бы такую подругу сразу бы нафиг послала. пусть сама спит за деньги если ей так хочется
Патриотка• 09 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
ну и ник у Вас в тему)))
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Подруга врёт 100%. Могу сказать с уверенностью что ’динамо’ там не проходит. Этим мужчинам если что-то обещаешь нужно выполнять. Иначе и убить могут. Жаль не помню название книги ,тоже о Турции как девушка повелась на рассказы подруги и что в последствии было. На реальных событиях книга. Интим там 100%,в Турции даже не сомневайтесь!
Ахаха))))насмешили)))) я в турции жила.был любовник.он меня ни разу и словом не обидел! И да.я работала в турции без интима до него.
Ответ дляЗастряла
вы видели египтянок?
даже если они будут супер мега доступные - желающих будет немного)))
наверно у их мужей на них встает через простынку))))
приятные\красивые лица,светлая кожа,волосы - всегда были будет эталонно. и востребованно.независимо от доступности\недоступности.
Поросенка• 09 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
но Вы ж понимаете, как живет большая половина женщин страны...и это печаль...мне жаль их... и пусть меня называют, как хотят)))
’ собаки лают...’ )))
Любви вам!• 09 сентября 2016
Ответ дляlorena17
ОМГ, страшное слово ’консумаааация’!!!! Еще раз повторяю: консумация НЕ = интим.
Почему-то проституцию нигде так не осуждают, как здесь консумацию