Трынди-брынди• 29 сентября 2016
А вы когда-то совершали преступление? Я готовлюсь.
Так сложилось, что я планирую настоящее преступление. Человек мне должен денег. Достаточно много. И не желает возвращать. Я пол-года просила. Результат - вернул 10 000грн. Это реально смешно. С такими возвратами он деньги еще моим правнукам отдавать будет. Простить не могу. Ну не могу и все. Думаю наказать его жестоко. Вот пишу и думаю, смогут ли наши полицаи отследить меня по советчице? Поговорить с кем-то надо, а рассказать никому не могу. Даже мужу :(
Спелый баклажан• 29 сентября 2016
Совершайте,потом отпишитесь как все прошло?мы ему орехи в травматологии буде м носить))
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если это вернет Вам деньги, то ими потом и откупитесь) вперед)
Даже если мне это деньги и не вернет, то и у него и ему они не достанутся.
Зам Ам• 29 сентября 2016
Автор- у Вас другой умысел.
Вы не готовы к преступлению, т.к оно провально и Вы об этом знаете
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вообще есть ’братки’, которые за % все сделают)
Если у вас есть - давайте.
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Автор- у Вас другой умысел.
не говорите ерунды.
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Не боитесь?
боюсь конечно же. я ж не идиотка. только дураки ничего не боятся ))
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Автор- у Вас другой умысел.
какой? Может я чего-то не знаю?
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Или цветы куда положено...
Железная тетя• 29 сентября 2016
Так автор и ищет таких, кто за процент выбьет, потому и тему создала
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Тю я бы уже давно прибила бы должника...а вы еще пипишите!
а как бы вы это сделали?
не подойдешь же посреди бела дня с наганом?
Зам Ам• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
не говорите ерунды.
Не ерунда. Вы заработаете еще больше - поверьте и вдали от вашего должника
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Если у вас есть - давайте.
есть, но Вы же понимаете, что открываться я не буду и светить контактами в сети тоже. Попробуйте к коллекторам для начала.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2016
зачем такие муки, продайте долг коллекторам, они ему устроят такую жизнь что ваше преступление будет казаться детским лепетом
Так точно!• 29 сентября 2016
Так а он хоть при баблосе? Может на мели. Тогда толку от вашего преступления?
Я тут Живу• 29 сентября 2016
Автор , вы троль ?
Если нет , то запомните ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ ДЕНЕГ
Смотрите чтоб ваша месть не вернулась вам бумерангом и кто то потом не сделал вам или вашим детям то же самое
Быть может это уже работа бумеранга ? Вы точно честным путем заработали ваши деньги ?
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
нет. тут их искать бессмысленно. я ж не вчерашняя.
тему создала - интересно может кто-то сталкивался или делал что-то. как пережил. не мучила ли совесть...
Зам Ам• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
какой? Может я чего-то не знаю?
У Вас внутри разногласие в выборе поступка.
Утро - вечера мудренее, а еще больше - Вас ожидает не очень скоро хорошее. Вы же от вернувшихся денег богаче не станете, а отомстить всегда успеете, если посчитаете нужным потом через 8 лет
Трынди-брынди
• 29 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага, еще скажите в суд пойти :)
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Автор , вы троль ?
опять бредни с бумерангом)))
Наизнанку• 29 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ага, еще скажите в суд пойти :)
вы убить хотите человека?