Зубачистка• 05 октября 2016

А вы водите младших школьников в школу в дождь?

Проснулась, дождь. Зашла в комнату малявку разбудить, второй класс. И так мне ее жаль стало...
Плюнула на эту школу и не стала будить. На работу мне не надо, пусть выспится. Или надо было отвести?
Мечты сбываются• 05 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
И в дождь и в снег. Конечно, водим. Жалею только что забыла дать запасные колготы.
Мой тоже весь мокрый в садик пришел. Ни одной лужи не пропустил, во всех попрыгал. Хорошо, что джинсы с собой запасные взяла
Показушница• 05 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
автор, тут змей полно(
Еще и стукачей
feelfree• 05 октября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Дочка в школе (1 класс), сын в садике. Вожу в дождь и снег.
Это потому, что вы нищая!!!!!!!!
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
Смешали все в кучу.
Очень даже можно работать и тут сидеть. А вы разве не работаете? Писали,что очень даже успешно.
Именно сегодня не работаю :) Устроила выходной и себе и ребенку. И тренируюсь тут ядом плеваться :) Бесплатно :)
Мечты сбываются• 05 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Это потому, что вы нищая!!!!!!!!
Принца на белом коне не дождалась, теперь приходится учится детям
feelfree• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
А чем принцесса занята, пока мама три часа от всего села отгавкивается? Разучивает какой-то между народный танец?
Или, может, между народный ино странный язык?
Показушница• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Цитата:

Эскиз бесконечности• 05 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Птица секретарь• 05 октября 2016
только если -15-20.. дождь не помеха
Дон Пэдро• 05 октября 2016
Старшая 8 лет пошла в школу,а младшая 2.9 осталась дома,у меня выходной,если есть возможность побыть с ней,не считаю нужным тянуть по дождю в сад,тем более,что целый день будут в группе .
Показушница• 05 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Принцессы еще спят в такое время
ЮлияКиевБорщаговка• 05 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Странный вопрос. Сейчас все время будет то дождь, то снег, то метель или слякоть. Он будет постоянно дома сидеть? Такое т к школе отношение будет. И к жизни..
а потом пост...в 25 не работает..спит до обеда,
Молочный Хомячок• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Я ее пыталась разбудить. Нифига - спала, как ангел. Потом пожалела ребенка.
Мы вообще сегодня ничего с ней делать не будем. даже посуду мыть :) Кашу нам мультиварочка сварит, а ближе к после обеда закажем пиццу, и папка наш приедет. Он сегодня не сачковал, а поехал гонять работничков :)
А мы, девочки, существа нежные, нам можно и понежиться иногда :)
вот тоже правильно! девочку нужно растить как женщину с детства....и самой быть женщиной, а не ломовой лошадью, которая с детства ’ни свет - ни заря к станку’....вот я так не умею, но хочу научиться....всегда мысли - зарабатывать больше нужно...кем бы пойти после института, после декрета...а нужно тратить больше, а не зарабатывать....пусть мужчины зарабатывают
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Принцесса только проснулась :) Взяла планшет, смотрит мультик, пьет чаек, и кушает кашку с яблочками :)
Зачем ей сегодня что-то делать? Она же не лошадь :)
ЮлияКиевБорщаговка• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Ну у неё помимо школы есть ещё тренировки, концерты постоянно, соревнования, поездки...
так и пишите что учится не когда и не за чем...
Выручалка• 05 октября 2016
мои дети во втором и десятом классе. Дождь не повод прогуливать школу. Мы можем не пойти только по состоянию здоровья, семейным обстоятельствам. Ну вот год назад не пошли зимой, когда снега намело за ночь - я просто не смогла выехать со стоянки. А так.. всегда в школу.
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
учитЬся нет смысла :) для вас, так точно не было... и зачем только в школу ходили :) или вы из наших рядов? Лентяек?
Гладиолус• 05 октября 2016
автор, без обид - в Ваших действиях увидела свою свекровь. Так она поступала по отношению к сыну мужа. Что имеем теперь - мальчику 16 лет, и он четко усвоил, что в дождь, снег, при ветре или когда просто лень, можно не идти в школу, можно симулировать, что горло болит, можно много чего. Мой ребенок 6,5 лет гуляет при ЛЮБОЙ абсолютно погоде, в дождь в школу ходит и ходить будет, в снег тоже
ЮлияКиевБорщаговка• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
я да...мои дети нет, у меня была бабушка как вы...жалела...
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляГладиолус
так то мальчик... у меня девочка, и мне не жадно будет ее кормить до замужества :)
Гладиолус• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
серьезно?))) посмотрите темы на Советчице - чуть ли не каждая сидит у родителей на шее и не считает это зазорным. Что воспитаете, то и получите в итоге. И не важно, мальчик или девочка.
НеКонец-Света• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Мне просто интересно - вам действительно интересно ТАК проводить утро? вы же для хороших эмоций остались дома, а сами столько негатива уже собрали и слили...не понимаю.
khiddekel• 05 октября 2016
Знаете, а я с вами согласна...
я в свое время в плохую погоду в школу не ходила, но училась хорошо, институт закончила, все хорошо в жизни
муж тоже ходил когда хотел - но у него вообще золотые медали и красные дипломы
мы успешные и состоявшиеся, у нас в жизни все получилось
просто нам нужно было не отсидеть в школе
а получить знания (неважно где и как) и применить их
ребенка хочу отправить на домашнее обучение, чтобы он штаны не протирал и не потерял интерес к учебе, как у меня это было...
Мечты сбываются• 05 октября 2016
А у кого мальчик и девочка, как вы их водите? Мальчика разбудили и повели, пока дочурка спит?
Не куру• 05 октября 2016
думаю, ничего страшного в пропуске школы нет, тем более младшими школьниками, и не важно - из-за погоды или просто ребенок устал... или мама устала, не важно
девочек тем более можно побаловать)))
я ЗА !!!)))
Боюсь признаться• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Он будет на дистанционке :-). И потом экстернат. Мы не любим зиму и пересиживаем в тёплой части света :-)
Автор, поделитесь где зимуете ))

Это моя цель
Забить на все болячки и эпидемии
Уехать в теплые края

По теме-мы в саду, пока адаптация,то ходим постоянно
Вожу на машине
Страшного в пропуске ничего не вижу
Релакс и отдых устроить, с позитивом
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляГладиолус
А почему должно быть стыдно девочке сидеть под родительским крылом? Пока мама и папа не передадут ответственность мужу? Веками так было заведено, и только коммунисты все перепаскудили :)
палка-копалка• 05 октября 2016
автор, я считаю, что ребенку иногда можно прогулять школу, ну то не потому, что дождь, а вот просто иногда вырваться из рутины)
Показушница• 05 октября 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
Тут зависит в какой семье девочка родилась.Не все могут позволить себе (к сожалению) ,быть не лошадью.))Знаете, мало кому нужна простушка с замашками прыннцессы
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
У меня только позитив и улыбки :) Никакого негатива ни в одном сообщении :) Мне не жалко время, у меня один ребенок, мне не надо у плиты стоять, не надо руками стирать, не надо с авоськами в магазин бегать...
Отдохну и займусь тем, что мне интересно :) Типа работать буду :)