Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2016
Девочки,как вкусно рис приготовить?Потеряла
Добрый вечер!
Сохраняла где-то как вкусно приготовить рис-там что-то обжаривали,соевый соус.Или без этого-поделитесь секретом-второе блюдо-отбивные,хочу вкусный ароматный рис на гарнир.
Цветик-семицветик• 29 ноября 2016
я жарю на масле, а потом варю, но пока жарите помешивайте, чтобы не слипся
Утка_в_тапках• 29 ноября 2016
Рис сварить до полуготовности, промыть. Обжарить лук , чуть сахара. Добавить рис и соевый соус.