Басноплетка• 07 декабря 2016
Ваш любимый салат-какой?
Ответ дляFluffuRana
Ой, а этот не знаю. Поделитесь ) Из хороших помидоров любимый летний салат - помидоры розовые, лук и душистое масло подсолнечное. С черным хлебушком... ням-ням
и не говорите ))) Душистое масло решает!
бастурма тонкой соломкой, красный болгарский перец кубиками, свежие помидоры кубиками (без семечек), заправка майонез и чуть-чуть горчицы в зернах.
Ширли-Мырли• 08 декабря 2016
Ответ дляMozarella
а у меня вопрос о мимозе , ее с картошкой или рисом готовят?
так захотелось с печенкой трески что хочу прям завтра приготовить.Но в голове вроде как с рисом ела где то этот салат
с картошкой:))
но может кто-то и заменяет её рисом, я такого не встречала
Ответ дляakarra
значит так любите ))
я оливье делаю раз 10 в год, обожаю его
еще люблю цезарь и капрезе, и вообще люблю салаты.
я оливье делаю раз 10 в год, обожаю его
Очень люблю. Но свою физическую форму я люблю больше. Я очень много пахала в тренажерном зале, чтобы иметь такое тело, как сейчас. И от много отказывалась. Перечеркнуть это все ради оливьешки не смогу ))) мне ж уже не 20, когда можно тазиками кушать все без последствий для фигуры, и не 30 и даже не 40, и каждая капля майонеза оставляет свой след )))
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
эх покажите фотку своего тела ,что ли)
Ответ дляtamillata
а зачем тазиками?
майонез я домашний делаю
поэтому это тоже олив ойл, яйца и горчица ))
если вы обычне салаты со сметаной или чем-то едите - то домашний майонез не калорийней, а в плане вредности - так еще вопрос, что полезней он, или магазинная сметана ))
раз в месяц можно съесть 200 грамм оливье без вреда для физической формы ))
майонез я домашний делаю
Веселуха Муха• 08 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, недавно открыла для себя такой салат, теперь он соревнуются с оливье и шубой на новогоднем столе и так иногда по настроению готовлю.
Пекинская капуста, 3-4 яйца, буженина (ветчина, балык), лук зеленый, горчица зерновая (обязательный ингредиент), майонез. Потом сухарики белые. Простой и вкусный. Майонез делаю сама на молоке. Неожиданно вкусно. Всегда расходится на столе первым, даже если приготовить огромный салатник. Свежий пикантный, хрустящий. Если извратится, томно подать красиво, полив сверху соусом, но я перемешиваю и перед подачей добавляю сухарики.
а как делаете майонез на молоке?
Надежда наш компас• 08 декабря 2016
Ответ дляFluffuRana
Если еще не писали рецепт, поделитесь )
Вареную телятину или говядину режу соломкой тонкой, лук маринованные, специи и растит масло, все смешивают и в холодильник на ночь.
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Тбилиси
Цезарь
Салат из запеченной свеклы, тыквы и козьего сыра
Оливье с телятиной (пардон, колбасу в нем не признаю)
Салат из микса листовых салатов, зерен граната, грецких орехов и грейпфрута
Цезарь
рецептик тблиси дайте, пожалуйста)
Надежда наш компас• 08 декабря 2016
Ответ дляakarra
а зачем тазиками?
майонез я домашний делаю
Поделитесь проверенным рецептом майонеза пошаговой,а то вечно жидкая жижа получается(((
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
уже показывала )))) сказали, что я перекаченный тролль в неудачном белье))))))) Хотя это был купальник Agent Provocateur. С обвисшей попой и старыми локтями, в страшных тапках )))
ну я не видела) покажитесь)
мне нужна мотивация. нашла мужика себе, живем полгода, у меня +10 кг
готовлю и жру с ним, на трени месяц уже не хожу, расслабилась полностью.
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2016
еще и салатов себе отсюда накидала в закладки.
кулинарка, блин

Ответ дляВсех анонимов аноним
ну я не видела) покажитесь)
мои прелести будут не в тему в теме про салаты ))) мотивация вам нужна? Подумайте о том, что с красивой фигурой вы могли бы найти мужика получше и побогаче ))))))))
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
та нормально будет, сразу начнут кидать диетические салаты без майонеза)
Тульский пряник• 08 декабря 2016
Мне очень нравился салат Цезарь из пиццерии УНО ,но ее к сожалению уже закрыли. В этом салате была бомбезная заправка. А так ,я как многие люблю шубу и оливье))))
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет, я пас. Тем более, без анонима. Не хочу.
Вроде не писали такой, название не помню, давно не ела, но помню, что был вкусный )))
копченая курица, именно курица, грудка слишком сухая
чернослив подкопченный
курага
яйца
лук маринованный (красный ялтинский лук тонко порезать, залить на пару часов уксусом, добавить сахар, соль)
грецкие орехи
майонез
чернослив подкопченный
курага
яйца
грецкие орехи
майонез
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2016
Люблю салат из пекинки+красная рыба (солю сама)+немного тертого сыра+сухарики и чуток чеснока. Заправить майонезом.
И ’шуба’, конечно. Но на праздники не делаю
Вообще не факт• 08 декабря 2016
Из вредных -шуба
Из полезных - руккола с черри и моцареллой и кунжутом
Ответ дляtamillata
А еще огонек, тоже делаю только на новый год )))много плавленных сырков, много чеснока и майонезик )))) только это не салат, наверное, а больше закуска.Но я его ем ложками, как салат. С черным бородинским хлебушком))))
А я добавляю твердый сыр еще и яйца вареные. Ням-ням. Любим его на греночки))
Ума палата• 08 декабря 2016
Ответ дляwaza2012
С говядиной и корейской морковкой ням
рецептик в студию,плиз
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2016
А, любим еще слоями руккола, вареное яйцо, помидор, поливается смесью оливкового масла с солью и чесноком и сверху обжаренный кунжут. Все лето его едим
Дежурняшная• 08 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Пекинес,кукуруза,ветчина,майонез.тож отлично.

ой не могу)))))))))) автозамена жжёт))))))))))
Жерица ночи• 08 декабря 2016
Очень люблю салат из крабовых палочек, мой наркотик, заставляю себя его не есть. Но состав без риса и капусты, только яйца, крабовые , кукуруза и майонез. Еще очень люблю Цезарь и салат с ананасами и куриным филе
Ума палата• 08 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Свежая морковь, сельдерей, кукуруза, чернослив, сметана. Очень вкусно!
а сельдерей какой?сырой или вареный?или стебли?