Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2016
Девушки "из прошлого", которые любят ностальгировать по женатым мужчинам!
У Вас есть хоть капля... ума... или гордости?
Еще, когда жила с первым мужем, случались у нас "конфликты" из-за соцсетей. То первая любовь объявилась, разведенка с тремя детьми. Сначала писала, потом через подругу достала номер телефона, начала наяривать, поговорить "за жизнь"... Потом еще одна звонила через день: то ее с работы уволили, то никто не понимает ее ранимую душу... В общем - развелись мы с первым мужем не по этой причине, конечно, но "осадочек" был.
И вот, я замужем второй раз. Уже 6-й год, двое деток. Муж зарегистрирован на Одноклассниках и ТАДАМ!!!! Первая любовь, вторая, червертая. а с той 20 лет назад в камышах зажимался! И Все это они ему пишут, номер телефона просят, "подарки" дарят... Весь его профиль в сердечках от бывших пассий. Регулярно удаляет их из друзей.
Вот я просто представить себе не могу, чтобы я писала своим бывшим поклонникам : "А помнишь, как 20 лет назад мы с тобой тр-лись в камышах?", видя на их фотографиях жену с детьми. Вот где ум у этих "ностальгирующих" дур?
Однозначная• 13 декабря 2016
А может это Вы таких мужчин себе выбираете? да еще и и х странички мониторите постоянно?
Доктор Варвар• 13 декабря 2016
он у тебя че эрос рамазоти шо его все хотят? засвети свого красавца
Каравай-каравай• 13 декабря 2016
Ответ дляОднозначная
только хотела написать об этом
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляОднозначная
Интересно, кто ж они все те женщины?
Какие-то неудовлетворенные жизнью
Крутышка-Пышка• 13 декабря 2016
А Ваш муж такой белый и пушистый, и ни разу им повода не дал общаться в таком русле?! Не выдумывайте, лучше смотрите за своим мужем. Моему почему-то бывшие не пишут, а если и появляются, то такое общение сразу пресекается.
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
А ваш чоловік радий як слон на все це ведеться.
Не особо ведется, ттт. По крайней мере, телефоны не раздает и первым не пишет
Пищалка• 13 декабря 2016
а есть и наоборот
бывший любовник (женатый, богатый, в возрасте) наяривает с переживаниями - вдруг мне плохо и нужна помощь ) ах я не одна, а не обижает ли меня мой мч
всяко бывает
я своих бывших, когда ностальгирую под бокал чегото просто ’молча’ рассматриваю в соцсетях )) надеюсь они этого не узнают
всяко бывает
В каждой бочке...• 13 декабря 2016
Моему тоже его первая любовя после каждого развода присылает сообщение в одноклассниках. Я так понимаю эти шалавки сами таскаясь направо и налево искренне уверены что все мужики любят и помнят их и только их. Тупые.
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляОднозначная
У нас общий компьютер. Особо друг-от-друга ничего не скрываем. Я могу взять его смартфон, посмотреть что-то в интернете, как и он может взять мой
Каравай-каравай• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
’первым не пишет’))) улыбнуло
значит с удовольствием отвечает)
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Среднестатистический, но для меня самый лучший
СтрашнаяНаташа• 13 декабря 2016
И что самое интересное - их же такими воспитали родители. Как не повторить такие ошибки? Как воспитать дочерей самодостаточным, любящими себя?
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯзвочка
На моей памяти 4-х подруг он уже удалил
Каравай-каравай• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и заодно вы контролируете его личную переписку. М-да...
Слепок стопы• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какие-то неудовлетворенные жизнью
вот у меня муж красава, так ему никто не пишет и не звонит, т.к. номера телефона не знают, а в соц сетях его нет. может, просто нужно удалить странички и проблемы не будет?
и это не женщины странные, а муж Ваш такое притягивает, и ему это льстит
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Представила. Нашла своего бывшего, с которым 20 лет не виделась и первый вопрос ’ а помнишь, как мы чпокались’.
Автор, вы троляка.
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляПищалка
а есть и наоборот
всяко бывает
Я не сторонница такого общения. Ни о ком ностальгии не осталось
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На моей памяти 4-х подруг он уже удалил
Зачем он их добавлял?
Головная• 13 декабря 2016
детский сад вторая четверть
нечем заняться больше
да на работу иди и купи себе комп лучше-чем комп с мужем делить-а потом и книги духовные читай развивайся
детей лучше в санаторий повези-чем ерундой маешься
нечем заняться больше
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
+1000000 ’Незабвенные’ просто
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляКаравай-каравай
’первым не пишет’))) улыбнуло
значит с удовольствием отвечает)
В том-то и дело, что если отвечает, то только ’Да-нет’....
Головная• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+1000000 ’Незабвенные’ просто
а ты лучше их думаешь?
если даже на компьютер заработать не умеешь и муж не купил до сих пор в подарок
ты ничем не лучше их)))
с себя начни
ты ничем не лучше их)))
с себя начни
Каравай-каравай• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так пусть не отвечает и писать не будут
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А что там контролировать, если сажусь за комп, а там вся переписка на виду. Он и не скрывает
РокерША• 13 декабря 2016
У моего мужа есть тетка двоюродная. Так вот ее муж после встречи одноклассников ушел к ’первой любви’. Все были в шоке: и родственники, и друзья, и на работе(они вместе работают) ведь не молодые люди, уже внучка имелась. Почти 30 лет прожили, все общее, достаток. Кстати взрослые дети’первой любви’ тоже не поддержали маму в ее выборе(она тоже бросила мужа). Скоро старость, а они одни. Дети ни с ним, ни с ней не общаются. Она вообще сидит без работы в чужом городе, где абсолютно ничего и никого не знает. Но уже живут они лет 8. Зачем так жить, не понимаю. Очень большая цена за любовь, я считаю
Головная• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и что теперь?
денег от этого тебе не прибавится на новый комп или свой отдельный красивый и удобный айфон шесть или семь))))))