всегдаДаДа• 26 декабря 2016
щитовидка в норме, а чувство кома не покидает
сегодня наконец то сделала узи ЩЖ и плюс консультация эндокринолога. у меня все ок)) радует конечно, но от чего тогда чувство кома и боль в ухе? а вчера присоединилась боль в шее и плече. я уже замахалась каждый раз прислушиваться к своему организму. мне кажется что это все нервы...но самое ужасное, что до сегодняшнего дня я выискивала у себя симптомы рака щитовидки, а сейчас я теперь ищу у себя симптомы рака. это что ипохондрия? или все же нужно к невропаталогу.
помогите советом. мне страшно
всегдаДаДа
• 26 декабря 2016
Ответ дляvolchek
Это остеохондроз. Ищите толкового массажиста.
в моем маленьком городе толковых нету. скажите а может остеохондроз отдавать в ухо?
Спелый баклажан• 26 декабря 2016
невроз может давать ком в горле
от остеохондроза и уши могут болеть: сама такая, отита нет, а уши то болят, то нет
Додекаэдр• 26 декабря 2016
если ищите симптомы то к психиатору надо. Настрой дело большое , у меня онко было и каждый день внушала себе что у меня его нет и лечилась конечно.Будете выискивать заболеете какой нибудь болячкой-нервы и стрессы не на пользу идут.
всегдаДаДа
• 26 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
знакомая то же самое говорит, что нельзя притягивать к себе все болезни, а я не могу с собой ничего поделать
всегдаДаДа
• 26 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
невроз может давать ком в горле
ну нервы у меня как раз и были две недели назад, и ооочень понервничала, вот после этого и случилось, а вчера сделала зарядку и шею заклинило
В танке• 26 декабря 2016
Автор,как про меня
уже месяца два как ком...
плановый осмотр гинеколога и к делу узи щитовидки. Опа и на 4 мм увеличена правая доля,анализы на гормоны отличнейшие.Что я себе только не напридумывала...сейчас пока в рекомендациях меньше нервом ,больше сна),но через 3 месяца на контроль узи.
уже месяца два как ком...
В танке• 26 декабря 2016
вот в который раз убеждаюсь,пусть не все,но очень многие болезни от нервов
всегдаДаДа
• 26 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Автор,как про меня
уже месяца два как ком...
ттт узи показала что все ок. у вас ком отдает неприятные ощущения в ухо?
всегдаДаДа
• 26 декабря 2016
Ответ дляВ танке
мне неприятно глотать было временами...и шейный отдел...
а у меня этот ком дает какие то неприятные ощущение как колит в ухо. при том что глотать нормально. в смысле еду
В танке• 26 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
еду тоже нормально,а слюну нет...
ну раз у вас на узи все ок,не переживайте! обратите внимание на спину и шейный отдел
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2016
у меня щитовидка не в норме, но эндокринолог сказал, что конм в горле от нервов, а не от щитовидки
всегдаДаДа
• 26 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня сегодня первым делом спросили что привело к ним, говорю ком в горле, а доктор ’ стнессы были?’
всегдаДаДа
• 26 декабря 2016
Ответ дляВ танке
еду тоже нормально,а слюну нет...
спасибо) не болейте тоже
Любавишна• 26 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Автор.ну вы как про меня написали...
Тоже самое.щитовидку тоже узи делала все вроде в норме
Но ком тоже периодично бывает
Про рак иногда мысли посещают тоже(
Но ком тоже периодично бывает
Про рак иногда мысли посещают тоже(
В танке• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Автор.ну вы как про меня написали...
Но ком тоже периодично бывает
Про рак иногда мысли посещают тоже(
Но ком тоже периодично бывает
Про рак иногда мысли посещают тоже(
Девочки мы здоровы !!!!!!!!!!!!!!!
Додекаэдр• 26 декабря 2016
боли при раке это уже практически на последней стадии. Вся его опасность в том что первые без симтомные чаще всего по этому люди обращаются очень поздно и погибают. Рак это не приговор.! А что б его не было ведите здоровый образ жизни на позитиве , здоровое питание и ходьба,ну противоопухолевые препараты для профилактики пейте и будет вам счастье. Не надо болеть выдумаными проблемами . даже если они есть их надо решать, а не жить ими.
всегдаДаДа
• 27 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
противоопухолевые препараты, а что есть уже и такое?
мне самой кажется что я с ума схожу, постоянно в напряжении, особенно мысли ужасные, как будто кто сглазил