Моська-слон• 15 января 2017

Как снег на голову! Беременность?

Добрый день, девочки! Опровергнуть или подтвердить может только врач, но места не нахожу уже сейчас, на выходных! Жду долгожданных месячных, а их нет, задержка 10дней. Откуда могла взяться Б, если половой акт был прерванный, на 2е сутки после овуляции, факт беременности исключала вовсе, т.к. всегда соблюдали "график" опасных дней, но судя по задержке, уже сомневаюсь так ли это.. Реально такое? Поделитесь пожалуйста, сталкивались ли Вы с такими поворотами судьбы???
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2017
А тест?
Я Главная• 15 января 2017
тест купите.
Сливочная пенка• 15 января 2017
график опасных дней ,мы в каком веке?
Железный коготь• 15 января 2017

Тест
И не понятно, почему вы исключали беременность?
Вы всеми пунктами предохранения испытывали судьбу.
Аноним ФЕЯ• 15 января 2017
да готовьтесть к рождениюребенка не пейте не курите
Чёрти Шо• 15 января 2017
тесты уже не продают, чего голову ломать?
Пыхтелка• 15 января 2017
Шутите? :)
ПА - вообще не метод контрацепции, а через 2 дня после овуляции вообще - прямой путь к беременности :)
Сделайте тест или сдайте ХГЧ , будете точно знать
Волшебная палочка• 15 января 2017
Очень возможна!!! Тест
Булькаю• 15 января 2017
автор не считайте дни если что то есть тест сразу покажет
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляЯ Главная
тест купите.
// показывает, но я не верю своим глазам, ну как такое возможно?Может ошибка и это сбой менструальный просто..
Не танцую- но пою• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
У меня ни разу тест не ошибся, если беременность была, то показывал ее, если не было но была задержка месячных, беременность не показывал. Все всегда очень четко, причем покупала всегда самый дешевый тест.
ЛисАпедная• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
результат на лицо, как говорится. Сайте кровь на хчг
Пыхтелка• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Сколько вам лет?
Что значит ’откуда’? От секса без предохранения :)))
Мозговая пилочка• 15 января 2017
Это беременность)
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
график опасных дней ,мы в каком веке?
Так в том то и дело, что график опасных дней учли, если бы по прошествии посмотрела, а то ж заранее предостереглись и вот..
Маша хороша• 15 января 2017
измеряйте темп в попе ,только сразу после пробуждения что бы не вставать с кровати ,если темп выше стандартной 100% беременны ,я так и узнала что Б ,хотя 2 теста мне показывали отрицательно
Коко На Страже• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Вы что прикалывайтесь ????конечно вы беременны!какой ещё сбой?!вам что 15 лет???ППА это не метод контрацепции...перед тем как кончить у мужчин даже в самом начале секса может выделится капля (малюсенькая капелька,в которой миллион сперматозоидов) этого достаточно!беременеют и с прещервативами и со спиралями,и уж тем более в ’безопасные дни’
Доставучая• 15 января 2017
У меня была задержка 14 дней, вот на днях прямо. На Узи ничего не видно, поскольку срок (теоретический) мог быть маленьким. Самый точный анализ не тест, а ХГЧ. У меня показало 1, успокоилась и ждала месячных. Врач посоветовала тест делать только в том случае, если ХГЧ будет положительным. Удачи Вам!
Колупалочка• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
RКакой график??? Тем более, 2 дня после овуляции, Вы в своем уме?? Вы знаете, что яйцеклетка способна к оплодотворения в течении 48-72 часов ПОСЛЕ овуляции?
Детский сад с календариком ’предохраняться’
Сколько Вам лет?
Майор Медуза• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Поздравляю, мамаша
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляПыхтелка
Сколько вам лет?
Так мы всегда так практиковали с мужем и никогда этот метод не подводил, получается он не 100%й?
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляПыхтелка
Шутите? :)
Думаете, что овуляция позже настала?
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляДоставучая
Спасибо.
Царевна Лягушка• 15 января 2017
Автор, я так забеременела) тоже ждала месячных 5 дней,потом купила тест и все поняла) 1,5 года ППА и вот беременность) я знала что так может быть, забеременеть в принципе была не против, врачи все твердили что пора) так что этим методом лучше не пользоваться,если беременность для Вас совсем некстати сейчас. Хотя уже поздно )
Пыхтелка• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Вам точно не 15 лет? :)
Учим матчасть - спросите у Гугла ’в какие дни можно забеременеть’, узнаете, что в любой день, в том числе во время месячных :)
И даже если муж в вас не кончает, выделяемых каплей более, чем достаточно, для успешной беременности.
Можете поздравлять будущего папочку, который так не любит презервативы
Булькаю• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Спасибо.
автор если показывает 2 полоски то все очевидно. чудо произошло) и больше не ждите чуда)
Рассказница• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Автор,вам 15 лет.Тест показывает,вы не верите.Тему создали чтобы опровергли тут?.Уже б опрос бы вставили,да или нет.Нет слов
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляКолупалочка
Сколько Вам лет?
Я знаю о сроке жизни яйцеклетки, лет мне достаточно, вопрос же не в этом, а в том, что был прерванный ПА и в миф, что со смазкой попадают сперматозоиды, я не верю и это не лично мое мнение. Возможно ответ в другом. Спасибо Вам за ответ
Пыхтелка• 15 января 2017
Если вам в следующий раз снова захочется острых ощущений, то лучшие дни для зачатия - за 2 дня до и после овуляции, окно фертильности в среднем 5-6 дней
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
Поздравляю, мамаша
Не смешно