ЛисАпедная• 02 августа 2013
Хочу поделиться с ами своими результатами
Девочки, хочу чтоб вы поддержали и дали новые силы. Все подруги говрят нефиг мне делать. муж сказал норм. И всё мотивации мои пропали, прям обидно стало, стараешься , пыхтишь, а никто не оценил даже из близких и не поддержал. Очень обдно. когда некоторые даже сказали: а что, что-то изменилось
и Отдельное спасибо Шунечке, она много помогла и подсказала
Садоводница• 02 августа 2013
Автор, напишите пожалуйста, какие каши вы ели? Какие есть не рекомендуется? И ещё раз про сложные и простые углеводы - я ничего понять не могу!!!!!! Спасибо.
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
ни фифа себе!!!!! автор, да Вы просто МЕГА!!!
Шунечка, готовься, милая)))) я какая по очереди?
Шунечка, скоро свой бизнес откроет здесь))
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Для меня простые углеводы это сахар и всякие там сладости, печеньки, шоколад. Это те углеводы, которые хорошо насыщают, но на очень короткое время. И они не полезны. Каши я ем все начиная от риса, и заканчивая булгуром, пшеничной, овсянкой, гречка, кукурузная, кус-кус.
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляtaevka
Шутите, для меня это нереально
тоже так думала)) но потом всё изменилось
Садоводница• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я поняла, что простые углеводы вы исключили, а сложных можно приммер? Сложные вы комбинировали с белком, правильно?Спасибо ещё раз.
Белый Лосик• 02 августа 2013
Ответ дляШунечка
Мясо отварное постное ( курогрудь, телятина, говядина , индюшатина ( грудь), кролик)
Рыба паровая или гриль ( любая)
Молочка ( кефир, творого, простокваша , натуральный йогурт- с низким процентом жирности)
Ну творожок с кефирчиком ( если любите молочку) пройдет, а вот если мясо или рыба покажутся очень тоскливыми без гарнира - делайте тощий салат.... Огурец, цукини, зелень ( приправлено ложкой натурального йогурта или Я покупаю ’ президентовский ’ творог нулевочку - у него косистенция сметаны и это удобно в качестве салатных заправок)
Вот такие ужины...
Рыба паровая или гриль ( любая)
Вот такие ужины...
Шунечка это ужин правильно я поняла?
А завтрак и обед все что хочешь исключая мучное,сладкое и жареное правильно?
NyushaPchela• 02 августа 2013
Автор,Вы очень сильный человечек!
И_Д_Е_А_Л_Ь_Н_О
.......я тож,грешным делом позавидовала,что иногда силу воли теряю.и жру,жру.......
И_Д_Е_А_Л_Ь_Н_О
Белый Лосик• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
да, но там у меня целый ритуал был первые пол года.
Яна поделитесь пожалуйста примерным меню на день
Результаты супер,так держать!!!
Будем все вместе Вас мотивировать,раз подружки не справляются))))
Результаты супер,так держать!!!
Не осилила всю тему, мое мнение - вы большая молодец! Не знаю, как можно не заметить результат ) То ваши знакомые просто завидуют вашей фигуре и силе воли. Но. Не надо вам больше худеть. Просто питаться правильно, не есть пищевой мусор, меньше обработки продуктов, и тд, уверена, вы знаете. Пора заниматься рельефом! Фото не очень хорошего качества, но первыми просятся в работу икры и низ живота. Может, бока еще. А вообще здорово, после рождения ребенка так выглядеть - это надо постараться!
Выручалка• 02 августа 2013
Дівчата а як можна в домашніх умовах підкачати, підтянути фігуру? Дайте ссилку на ефективні відеоуроки. В нас маленьке місто, немає тренажерного залу навіть... Худнути мені не потрібно, навпаки ще б парочку лишніх кг, в мене зріст 174 і вага 55, до вагітності була 52...
Разведка Маша• 02 августа 2013
Девочки, посмотрела фото автора и в шоке - я тоже так хочу! но уменя вес стоит уэе пять лет на месте - 102 кг (с ростом 160) :( как думаете за год реально хотя бы до 70 кг сбросить только на питании?
Покращена• 02 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
реально все.
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
реально, но нужно стараться
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
Результаты супер,так держать!!!
ну каждый день разное. ну вот например сегодня.
Утро: стакан воды
Завтрак: я ела овощи в духовке с паровой котлетой из индюшатины.
1завтрак или просто перекус: фрукты и ряженка с зефором
Обед: рис и курица и салатик на оливковом масле.
Ужин: творог со сметаной.
Утро: стакан воды
Ужин: творог со сметаной.
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
в 2012 я весила 72 это для моего роста 165 см,оч много. Сейчас вешу 55, но ещё бы 5 кг, или просто объёмы убрать и накачать мышцы
Я подумала, что 48. Вы наверное довольно высокого роста... Я с 170 кг и 52 кг в два раза шире визуально :(((
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
ой, 170 см )))))))
прочитала и обалдела... неужто, ошибка по Фрейду и мну разопрет... :(((
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Ответ дляvikakhizn
автор, все прекрасно. но хватит терять вес! пора набирать мышичную массу. нет ничего легче чем жир, такой маленький вес показывает, что у вас мышц практически нет. силовые - наше все! а худеть больше категоричски нельзя
’Маленький вес’???
Мда... А я то думала, это только для моей покойной бабули жЫночка була красЫвою, если жожо застревало в дверном проеме и груди на столе лежали...
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ой, 170 см )))))))
мой рост 165 см)))
Апочемучка• 03 августа 2013
АХРЕНЕТЬ!ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧАГА!СКИНУЛА ССЫЛЬ ПОДРУГЕ,ШОБ ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ!
Белый Лосик• 03 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Утро: стакан воды
Ужин: творог со сметаной.
Утро: стакан воды
Ужин: творог со сметаной.
творог со сметаной без сахара же?чем то можно подсластить?)))
я часто на завтрак ем вот такой сырок его нельзя получается?
ЛисАпедная
• 03 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
в сырковой массе если она сладкая, много сахара. Я мёд ложу в творог либо сухофрукты или цукаты. сладко получается)))