Дежурняшная• 08 марта 2017

Дочка не поздравила с 8 марта..... Как-то совсем обидно(((

Целый день в клопотах и только сейчас осознала, что дочка 12 лет НЕ поздравила меня с 8 марта.... Хотя ее папа поздравил утром и подарил подарки.... А я вчера вечером вручила свои подарочки - помаду, бутылочку пластиковую для воды, блокнот..... Младшая (7 лет ) нарисовала кучу рисунков и писем написала - утром подарила, приятно было) Только что сказала что обиделась на нее и что она совсем меня не ценит((( обидно до слез( А у вас как?....
автор Дежурняшная • 08 марта 2017
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
От чистой души желаю чтоб на тебя все положили то же самое!

lina_777• 08 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 08 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
это у вас такой вид оплаты за ваши подарки и другие ’добрые дела’, теперь дочь должна жить в соответствии с вашими ожиданиями, во всем соответствовать иначе она НЕБЛАГОДАРНАЯ ((
Так это обычная тактика манипуляторов ’Я для тебя столько сделала, а ты’...
автор Дежурняшная • 08 марта 2017
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
Искренне жаль таких женщин (???) - а мо мужик??? Видно что нет детей и никогда не будет! Пойди еще по темкам - может как раз БАН полный дадут!
Маруся Михайлова• 08 марта 2017
Удалено администрацией...