Гордая_птичка• 14 марта 2017
сегодня кофейники в ударе :):):)
Холодина(( все передвигаются по столице перебежками
Возле каждой кофейной точки очередь)))))) все вокруг со стаканчиками :)
Себе поставить машинку с кофе к осени, шолЕ))
Результат:
вже голосів:
227 (37.58%)
никогда не покупаю напитки на улице
198 (32.78%)
часто покупаю чай/кофе, когда прохладно
62 (10.26%)
греюсь кофе только в кафе
61 (10.1%)
неоправданно дорого
56 (9.27%)
свой вариант
Гордая_птичка
• 14 марта 2017
Ответ дляАннуитет
И я об этом думаю.
А что для этого надо? вы знаете?
самое главное - симпатичный молоденький продавец
Боюсь признаться• 14 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
о да, я бы у такого купила.
Директор Пляжа• 14 марта 2017
Я вообще кофе не пью, а на улице тем более.
Люблю дома со своей чашки и свой любимый чай.
А так меня жаба давит отдавать деньги за такое.
Это у некоторых прям как зависимость.
Директор Пляжа• 14 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
Покупаю часто на улице, в маке, на заправке
При чем беру самый большой стакан лате
Как посчитал сколько на кофе трачу так офигела
При чем беру самый большой стакан лате
Уже и шубку наверное прикупили бы
Гордая_птичка
• 14 марта 2017
Ответ дляБоюсь признаться
о да, я бы у такого купила.
и поставить его возле...универа, например))
выручка обеспечена :
Цветов Мне срочно• 14 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
выручка обеспечена :
А вы думаете они там не стоят. Большая конкуренция!!!
Ду да ду да ду• 14 марта 2017
А у меня дома хорошая кофемашина, много видов кофе и сиропов. А вот молоко закончилось
Ошеламиссимо• 14 марта 2017
Узнайте, какие доки нужны, кто дает разрешение ставить ее в определенной точке, уверена, там много подводных камней.
Марс атакует• 14 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
выручка обеспечена :
Думаете студенты сильно будут тратиться?!
Гордая_птичка
• 14 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
разберемся

Персонаж Аноним• 14 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
При чем беру самый большой стакан лате
А я вообще не покупаю - потому что на ходу мне пить неудобно, расплескивается, а вот в кафе люблю посидеть, заодно погреться)
А вот дочка старшая готова в каждом ларьке и автомате покупать кофе))
Исправлялочка• 14 марта 2017
пью чай-кофе в варианте выйти в рабочее время на минут 10-15 поговорить с кемто.
и еще люблю кофе в уютной кафешке. вкусняшкой. ранним утром.
В другом варианте меня эти кофепойки раздражают.
Попить кофе это релакс. Это собраться с мыслями или почувствовать чтото общее с человек, с которым кофе пьешь
а взять кофе и побежать в прихлебку. Это фу.
а еще мне не нравится, когда приходят с кофе на лекции. или на переговоры. Такое ощущение, что наркоманы. Ты что не можешь выделить 5 минут, выпить спокойно кофе, а потом без прихлебов поговорить-послушать?
ооой. перегиб с этими деловыми со стаканчиками на выном
ГЛЮкоза• 14 марта 2017
Ненавижу этих людишек со стаканчика мира в руках
Остановись, выпей кофе и иди дальше, а не заставляй лавировать вокруг себя . Не понапиваются того кофе никак(((
Каркуша Клара• 14 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
выручка обеспечена :
вы там за место столько отвалите
Директор Пляжа• 14 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я еще как увидела в Ревизора, что в одном таком автомате жили тараканы и они не клали с молоком, так как потом было видно тараканьи ножки
то пить точно не буду :(
Просто болталка• 14 марта 2017
Мы думали у себя в парикмахерской поставить хороший аппарат, сделать витрину с кофе, сами и т.д. Да все руки не доходят)). И потом, наши клиенты пьют бесплатный ( правда, обычный растворимый) кофе, который мы им предлагаем. А будут ли интересоваться кофе люди с улицы , еще неизвестно. Может, найти желающих арендовать у нас холл под такое дело? И дать время бесплатно поработать - попробовать, пойдет или нет?
Марс атакует• 14 марта 2017
Ответ дляkatie-k
Посчмтайте, сколько там уже стоит
Харьков
Согласна.я на универе работаю,на стекляшке,выход на площадь,3 кофейни только на одном выходе.когда третью недавно устанавливали,то на старых 2-х цены сразу же упали.понатыкали их,конечно,немеряно.
Милашка-оторвашка• 14 марта 2017
Никогда не покупаю, потому что с общественными туалетами и в городе проблема, а я как в рекламе_ пью и пи......аю
Сорока белобока• 14 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Я работала админом в салоне, там была кофемашина и отличный кофе за денежки:) все мужчины покупали в обязательном порядке. Один запах наверно заставлял. был один даже не клиент, а просто приходил кофе выпить и с девочками посидеть:)
Марс атакует• 14 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я тож люблю кофеёк с кусочком сыра,но так же с подругой часто берём,закрываем крышечкой и идём себе,попиваем.это вместо перекуса.вот идти и есть мне нравится,а перебить аппетит кофе отлично можно.думаю большинство именно из-за этого его пьют на улице.
Марс атакует• 14 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Тю...а если человек спешит и вместо перекуса его пьёт?и меня не напрягает на ходу пить,мне даже нравится.
Заставляличка• 14 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
а де ви, місто?
Чики-брык• 14 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
это не гарантирует качества напитка, как минимум опыт баристы у симпатичной девушки должен быть, а так же качественный продукт для кофе, надо чтобы к вам возвращались, а не выпил и забыл!
Просто болталка• 14 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Это да, желающих ’ просто с девочками посидеть’ хватает, даже без кофе)) Особенно если девочки молодые и красивые))
Воленс-неволенс• 14 марта 2017
У нас с мужем был кофаавтомат, если платить налоги, все официально оформлять, то заработка 3 копейки. Простоял лет 5 и в прошлом году продали, пока не понадобился ремонт. А в этом закрыли фоп :(
Может в Киеве и выгодно, не знаю. Но налоги, аренда, сырье дорожает все время, обслуживание..