Как вы считаете- отправлять ли продавцу не подошедший товар без возврата платежа?
(не подошло , замечу потому что отправили размер на ура!- в отсутствии нужного отправили тот который БЫЛ В НАЛИЧИИ)
------------------------------------------------------------
Продавец с высоким рейтингом(- о чем мне указала как на аргумент-по сравнению с мои рейтингом)
Условием покупки была предоплата. товар был оплачен и получен, но совершенно не тот который заказывали.
После двух дней отмалчивания утром прислала сообщении ,что сделка завершена.
После ,того как было указано- что будут жалобы с моей стороны,+ мне известны ее страницы в соц сетях,
( надо будет- найду и другие сайты)
вобщем при нерешении вопроса - обещаю что слава покроет ее деятельность не только тут,- но и во всех возможных частях и торговых площадках интернента
- предлагает вернуть ей товар и после получения- она оплатит
посоветуйте как поступить?! Как вы считаете- отправлять ли продавцу не купленный,оплаченый подошедший товар без возврата платежа?
Сумма небольшая- на сейчас составляет 248 грн
( надо будет- найду и другие сайты)
посоветуйте как поступить?! Как вы считаете- отправлять ли продавцу купленный,оплаченый Не подошедший товар без возврата платежа?
Я правильно поняла- продавец согласен на возврат,деньги вернет вам после получения товара? В чем тогда проблема? Высылайте товар,если с ним все в порядке -продавец вернет вам деньги. Еще бы в таком случае,я как продавец возместила оплату за доставку покупателю,так как бок произошел по вине продавца.
Не переживайте, повернення завжди так робиться, ви повертаєте товар, потім вам повертають гроші. Я раз повернула гроші, коли посилка була вже у мене на віділенні, але не мала часу її забраи, то щоб покупець не чекав довго.
І так, якщо вина продавця, неправильні заміри чи опис, то він компенсує пересилки, якщо ви не правильно вибрали, то покатушки за ваш рахунок
спасибо . за советы.
раз это в правилах и обычно продажи и возвраты так ведутся.
тогда - соглашусь.