Баба Яга• 27 марта 2017

Помогите! Жуткий геморрой при беременности!

Девушки, кто сталкивался с этой проблемой? Уже не знаю, что делать.... просто крик души!
Сейчас 27 неделя беременности. На мои жалобы гинеколог выписала мне венотоник флебодиа + свечи либо облепиховые, либо Релиф.
Начала лечение с облепиховых свечей + флебодиа. На момент начала лечения геморрой был, но только одна небольшая шишечка, которая хоть и доставляла мне небольшой дискомфорт, но это видимо были цветочки....
После 3-х дней лечения облепих. свечками мне стало только хуже, появилась боль при хотьбе и сидении, шишек стало больше.... я подумала, что видимо эти свечи мне не подходят, и купила в аптеке Релиф, как и назначал врач...
После 2-х дней лечения, вроде бы боль начала немного утихать, НО на 3-й день - снова сильнейшее обострение!!!! я сегодня вообще не могла ночью спать из-за сильных болей, даже в недвижимомо положении лежа....
Собираюсь звонить врачу ближе к вечеру, но может и вы мне что-то подскажите....
Как убрать эту проблему? и почему от свечей только уже?
Дую ветер• 27 марта 2017
Врач

Бабка_в_кедах• 27 марта 2017
Ультрапрокт-если найдете мазь тогда вообще супер, если нет тогда Ультрапрокт свечи.Еще тоже +100 за Этоний., но о нем недавно узнала и эффект очень быстрый тоже от него.Остальное все мало эффективно.Двое родов, оба раза с этой проблемой.И еще нужно из рациона убрать острые блюда.Здоровья Вам.
Бубль Гум)• 27 марта 2017
Тертый сырой картофель прикладывайте -меня только это и спасало после родов. Никакие свечи и мази не помогали(
автор Баба Яга • 27 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо!
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
Господи, а как рожать-то с ним??? мне кажется, если он будет при родах - вообще все вывалится.....
У меня до беременности очень долго была подобная проблема. В период самой беременности стало больше узлов и кровоточить начало. Тоже релифос пользовалась. При родах на это совсем внимания не обратила))) ничего не вывалилось. А потом все стало супер! ))) уже год не беспокоит ничего! Сам исчез
natdub• 28 марта 2017
Удалено администрацией...