28 марта 2017

мамочки, где Вы храните жидкий кальций с iHerb

https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Liqui... В судом прохладном месте (написано), можно ли его хранить в холодильнике? И как Вы потом даете ребенку, он же холодный. Поделитесь опытом пожалуйста. Благодарю!!!
автор Кукусик 28 марта 2017
сори, в ’сухом’
Transfuse 28 марта 2017
А шо це?
Мини-бикини 28 марта 2017
У меня просто на кухне стоял.
Детские_Будут? 28 марта 2017
Автор,а что там за валюта на сайте,что то не пойму никак. Давно хочу посмотреть винаины ребенку, вот спасибо Вам напомнили)
Детские_Будут? 28 марта 2017
Все, увидела валюту)
Transfuse 28 марта 2017
А зачем Вы это даете ребенку? такие плохие отзывы о нем... https://ua.iherb.com/r/ChildLife-Essentials-Liquid...
Не стесняюсь 29 марта 2017
Ответ дляTransfuse
А зачем Вы это даете ребенку? такие плохие отзывы о нем... https://ua.iherb.com/r/ChildLife-Essentials-Liquid...
Ну да, 5 отзывов об аллергии или плохом вкусе из почти 4 тысяч - это просто ужас-ужас
herbfan 29 марта 2017
Многие хранят в холодильнике, а потом греют ложку, перед тем, как налить в нее кальций. Кто под горячей водой, кто над газом, в общем, наливают и вроде и потеплел сразу :)

Имхо, летом пусть в холодильнике будет, а не в жару и так постоит, ничего ему не будет.
Ly4ik 29 марта 2017
Я деткам жидкого ничего не грею из холодильника, кроме первого. Поэтому и омегу и кальций держу там спокойно.
Transfuse 29 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну да, 5 отзывов об аллергии или плохом вкусе из почти 4 тысяч - это просто ужас-ужас
А ХОРОШИЕ отзывы о чём?? А ни о чём, а вкусном вкусе, детям нравиться вкус?? Сравнили Вы, да?
Не стесняюсь 29 марта 2017
Ответ дляTransfuse
А ХОРОШИЕ отзывы о чём?? А ни о чём, а вкусном вкусе, детям нравиться вкус?? Сравнили Вы, да?
https://ua.iherb.com/r/ChildLife-Essentials-Liquid...
Читайте внимательнее, многие пишут о результате, я смотрю на состав в первую очередь, а не на отзывы, и да, вкус важен для детского средства. Ароматизатор там, кстати, натуральный апельсиновый, если его дают ребёнку с аллергией на цитрусовые, то это как бы не сироп виноват
автор Кукусик 29 марта 2017
Ответ дляTransfuse
А ХОРОШИЕ отзывы о чём?? А ни о чём, а вкусном вкусе, детям нравиться вкус?? Сравнили Вы, да?
Вы какая то интересная, у многих даже аллергия на молоко и мандаринку и конфетку из магазина, так что другим это нельзя? или это зло? Купила потому, что все мои кумовья, и некоторые подруги давно дают и довольны очень, а я покупала аптечные витамины и не дешевые, и результат нулевой,и сама педиатр говорит, что в наших аптеках нормального ничего нет, тем более витамин и всяких микроэлементов и прочего.
вентиляторная 30 марта 2017
Являюсь посредником, вся семья на Хербовских витаминах, и довольна ними, но иногда задумываюсь- ну ёлки-палки, ну неужели наши украинцы не могут совсем ничего нормального придумать?! Не могут нормальных витамин детских изготовить?!