Стильная штучка• 24 апреля 2017
Когда ребенку интересна коляска для кукол ? нужна ли она ?и какая фирма
Когда покупать коляску доя кукол ?
ребенку исполнился годик ,думаю надо ли покупать ?
Если да какая фирма
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2017
Да вот как научилась топать, так и стала тягать. У нас две, простенькая тросточка для улицы. И большая для дома. На улице всегда есть желающие покатать колясочку. И малыши-мальчики, и девочки :)
Стильная штучка
• 24 апреля 2017
а что тогда купить ?
крестный подарили деньги хотела коляску
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Я своей купила тоже подарок от крестной на годик - коляску Адбор, жива еще))) А нам уже почти четЫре.
Королева красоты• 24 апреля 2017
У нас коляска (прогулка) была в фаворе с годика, как стала уверенно ходить, и до 4 лет. Таскала ее и дома, и на улице. На 4 года подарили бОльшую, люльку, т.к. с той выросла, но интерес угас. Ждем, может еще проснется.
Бутылка Кифира• 24 апреля 2017
с 9 мес
была как прогулка
потом 2 простенькие тросточки
1 тросточка пластиковая - выброшенные деньги
сейчас 3,6- коляска три в одном- супер
у нас игрушечная коляска игрушка номер 1.
была как прогулка
потом 2 простенькие тросточки
сейчас 3,6- коляска три в одном- супер
Лика-прилипка• 24 апреля 2017
Моя старшая коляской лет до восьми играла, и младшая, ей сейчас пять, очень любит кукол катать. Для девочки - игрушка отличная!
Yelenashiyan 1971• 24 апреля 2017
Тросточку купили в годик, очень любила её катать))) А коляску- трансформер уже купили в три года. Сейчас дочке 7 и тоже есть коляска, но уже больших размеров , с удовольствием пупсов в ней катает..
Зам Ам• 24 апреля 2017
Старшая возила с 9 до 12 мес, училась с ней ходить. Больше и не притронулась. Младшая коляски для кукол с года обожает и возит до сих пор. 3,5 года.
бусинка1974• 24 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
а что тогда купить ?
крестный подарили деньги хотела коляску
Лошадку,толокар
Стильная штучка
• 24 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Танюшка ,а какая для дома ?
Бабайко• 24 апреля 2017
Мы на годик тоже подумывали колясочку купить, уже и присматривались, но были с малышкой в магазине, покупали лошадку-качалку, решили провести следственный эксперимент, подвели дочку к колясочкам. Особого интереса к коляскам не было, но вот за что ухватилась и покатила, так это была игрушечная тележка для продуктов, ее и купили. Не скажу, что особо ею игралась (нам уже 1,7 года), но иногда вспоминала про нее. Недавно были в магазине игрушек, интерес к коляскам еще не проснулся, но я все же подумываю, купить ли к лету.
Я бы советовала Вам купить сейчас что-то другое, а к вопросу коляски вернуться позже.
Аноним_1328• 24 апреля 2017
на годик -коляска-трость дешевый вариант.все лето откатала на ура.на 2 года купили 2 в 1 -не подходит к ней вообще.а трость и сегодня по улице гоняли.вот и пойми ,что им интересно
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Танюшка ,а какая для дома ?
Анжел, особо не заморачивались, потому как срочно надо было купить. Алиска на 4 годика попросила коляску, в которой куколка сможет лежать. И муж поехал (сам!!!, у меня мелкая Олька на руках была :))) и в магазине выбрал. Что-то вроде melogo по идее. На то время 700 грн стоила, сейчас не знаю какие цены. Трансформер, ручка регулируется и можно перебросить вперед-назад. Вам еще рановато такую. Она большущая и увесистая. Твою кнопочку в ней можно возить.
Я тоже советую пока что взять самую простую и легонькую тросточку.
Лапка• 15 мая 2017
От полутора лет уже можно покупать) Я вообще влюбилась в эту коляску Продуманная до мелочей