27 апреля 2017

справка в бассейн

Ситуация вкратце: хожу регулярно в бассейн, справку всегда брала в районной поликлинике у терапевта бесплатно по месту прописки.
Сегодня же, когда пришла в очередной раз за справкой, мне сказали, что теперь в поликлинике справку в бассейн не дают и предложили дать вытяг из амбулаторной карты, мол типа идите с ней в бассейн, а вдруг примут, в бассейне ответили, что им подходит только бумажка с надписью СПРАВКА! другие доки не катят.
Что за нововведение?
Кто в курсе и что-то знает об этом??
В поликлинике ничего внятного о том, почему они вдруг перестали выдавать эти справки, ответить не смогли! Обращайтесь в министерство охраны здоровья, был ответ!....((
Куда идти или где эти справки брать они не знают.
При чем в бассейне сказали, что им люди приносят справки из гос.мед.учреждений как прежде.
Вот что за ерунда? Или это только в нашей поликлинике подурели????
Тихомандражная 27 апреля 2017
ну так... Йувропа....
Моль Молливна 27 апреля 2017
сходите к частнику и будет справка
Сеточка 27 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
ну так... Йувропа....
а причем здесь это? Что не тема, так сразу найдется кто-то с этой европой.

Я два дня назад брала справку для бассейна из поликлинике и ничего подобного не было!
Тихомандражная 27 апреля 2017
Ответ дляСеточка
а причем здесь это? Что не тема, так сразу найдется кто-то с этой европой.

Я два дня назад брала справку для бассейна из поликлинике и ничего подобного не было!
значит ваша поликлиника отстает...
автор Котенок аки рысь 27 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
сходите к частнику и будет справка
я платить принципиально не буду!!!!
у меня есть все анализы для справки
автор Котенок аки рысь 27 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
значит ваша поликлиника отстает...
от чего?..
Тихомандражная 27 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
от чего?..
не, не ваша в ’пионЭрах’
автор Котенок аки рысь 27 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
не, не ваша в ’пионЭрах’
если что-то знаете, так ответьте конкретно, если нет, то трольте в других темах.
спасибо.
Тихомандражная 27 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
если что-то знаете, так ответьте конкретно, если нет, то трольте в других темах.
спасибо.
я не тролю...)
вы что, новости не смотрите?
автор Котенок аки рысь 27 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
я не тролю...)
вы что, новости не смотрите?
нет, не смотрю
Надежда наш компас 28 апреля 2017
Еще гинеколог может дать справку.