Трусиковед• 16 мая 2017
Вот все плачутся, что денег на еду нет, а ведь напрягаться никто не хочет!
Предложила работу на дому, несколько девочек просилось. Оплата их устроила. Как дошло до дела- я сегодня не могу, у меня другие дела, работа сложная и т.д. Девочки, если бы вам действительно нечего было есть, то вы бы хватались за любую!!! Не хотите работать - не нойте о нехватке денег!
Трусиковед
• 16 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Что нужно делать?
Писать статьи для интернет-магазинов.
Ненька наша• 16 мая 2017
100%, люд ленивый в нашей стране. Дай, подай, принеси, а делать ничего не хочу. Лучше поплакаться!
Вилами по воде• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Писать статьи для интернет-магазинов.
А тема какая?
Эскиз бесконечности• 16 мая 2017
Ответ дляНенька наша
и во всем винить власть :-) так ведь удобнее
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Да, ленивые все.
Не хотят за тарелку супа работать.
Оплата была небольшая, вот и отказываются. Плюс не там ищете серъезных исполнителей.
Скажите правду, готовы хорошо платить профессиональному копирайтеру/рерайтеру?
Не хотят за тарелку супа работать.
Трусиковед
• 16 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
А тема какая?
Темы каждый день разные. Может быть мебель, ремонт, одежда, косметика.
Zelenenkaya• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Писать статьи для интернет-магазинов.
И я хочу. Сейчас в декрете, время есть. Писала( и сейчас иногда) на кью-коментс. Буду рада сотрудничеству)))
Ненька наша• 16 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какой народ, такая и власть
Ростки жимолости• 16 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Да, ленивые все.
Не хотят за тарелку супа работать.
зачем за тарелку супа? пусть за тарелку черной икры работают. Только не ноют, а ищут такую работу и работают.
Murka-murka• 16 мая 2017
автор, наверное, оплата не устроила, мало платите.
в целом люди правильно делают, что отказываются работать за´´ тарелку супа´´.
иначе будут у нас Филиппины, где за плошку риса работают и рабский труд на фабриках.
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
так пусть
ну вы же не знаете точно, кто именно ныл: те, кто согласился на эту работу или совсем другие люди
Трусиковед
• 16 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Да, ленивые все.
Не хотят за тарелку супа работать.
Я сама профессиональный копирайтер и ищу людей в свою команду, так как объёмы у меня большие. Понятно, что буду учить новичков.
Барышня_Смольный• 16 мая 2017
Автор
У меня есть опыт
Напишите в лс тему,ключи, количество знаков и Ваши условия. И сроки когда необходимо.
У меня есть опыт
Бабайко• 16 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
это же лучше чем ничего... и кстати не знаю как филиппинах.. на шри ланке пенсия больше чем у нас))
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Значит не там ищете. Плюс ко всему нужно подходить профессионально. Вывешивать объявление о работе и просить выслать резюме и сопроводительное письмо.
Минимум - будет сразу видно грамотный человек или нет....написал сопроводительное или нет и как именно его написал - очень многое можно узнать даже из таких мелочей....
а здесь - это все, как правило, несеръезно
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Писать статьи для интернет-магазинов.
І яка оплата?
Щоб оцінити адекватність поставлених задач та виконавців, які відмовлялися. )))
Трусиковед
• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
І яка оплата?
анонимам не отвечаю.