Лиса Патрикевна• 01 июня 2017
У кого есть бигуди Magic Leverage. Стоит брать?
Таракашечка• 01 июня 2017
У меня есть, когда они по более хорошей цене -вполне нормальная нужная иногда вещь, сейчас очень дорого, нужно брать минимум два набора
Лиса Патрикевна
• 01 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
А какая на них нормальная цена? Мне наверно нужны на 55см
Самоучка• 01 июня 2017
я еле от них избавилась)) Волосы выдирают . Крутила на пенку, держится причёска максимум 3-4 часа. Я бы не советовала .
Из Кукуева я• 01 июня 2017
только волосы повыдирала и это у меня каре..как по мне то проще плойкой или другим прибомбасом, эти бигуди- фигня. ну это мой опыт