ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2017
На сколько кг выгляжу? (Фото )
Просто интересно на сколько выгляжу. Похудела на 10 кг, продолжаю худеть еще. Рост 174 см. Спасибо
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Из вашего сленга
Из какого? Может вы проникнитесь написанием постов?
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Вы знаете, что такое сленг?
Любовь Калистратовна• 04 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин, вы чего все? Какие 80 и 90? Думаю около 70.
Я 66, была 72 после родов. И по фото там точно не 70! А 80
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вы знаете, что такое сленг?
Я знаю что ко то написал английскую фразу русскими буквами. Вы спросили перевод! Автор фразы промолчала, я перевелаЁ и вы уже час выносите мне мозг какими то глупостями! Я просто написала перевод фразы ´слишком много´ нажмите просмотр написания постов! 21 век ну научитесь пользоваться сайтом
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Так а чего вы вообще берете на себя чужие проблемы? Это у вас часто такое по жизни?
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я просто решила что у вас пробел в знании английского, но видимо ошиблась, у вас пробел в другом! Приношу свои извинения что ответила вам и надеюсь что наша переписка окончена! Заранее благодарна за молчание на мой пост! Ибо нет сил отвечать на ваши странные вопросы которые вы задаете не обременяя сабя прочтением постов и выяснением их авторов! На сим позвольте откланятся!
Вечно ваша Папина Дочка! И помните! Молчание золото!
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Вы такая активная... Огород на вашем фото небось тоже самолично весь обработали?
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Ооо я вами горжусь вы нашли нужную кнопку! Ну конечно я там 60 соток! Ну разве по мне не видно)))
Бауди на ауди• 04 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня весозависимость небольшая
а ответ будет????
Папина дочка• 04 июля 2017
После буквы Я запятая..... ну если вы опять что -то поймете не так...., ну или совсем не поймете!
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Можно нарезать даже еще немного. У вас еще огого сколько нерастраченной энергии.
Неугомонная• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Что с Вами? Сегодня полнолуние?
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Что с Вами? Сегодня полнолуние?
Почему для вас полнолуние так значимо? Что с вами происходит в полнолуния?
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Что с Вами? Сегодня полнолуние?
Тсссс не советую! Я тут фразу перевела с английского... и мой мозг был уничтожен постами этой женщины! А вы так смело.... не гробьте себе вечер
Неугомонная• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Со мной - ничего, а вот с Вами явно происходит печалька, судя по нападкам.
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
печалька? это оттуда же, что и годовасие, беременяшки и покушанькал?
Неугомонная• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Я сильная, я справлюсь
Неугомонная• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Нет, вообще не оттуда.