ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2017

На сколько кг выгляжу? (Фото )

Просто интересно на сколько выгляжу. Похудела на 10 кг, продолжаю худеть еще. Рост 174 см. Спасибо
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я сильная, я справлюсь
Удалено администрацией...

Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Нет, вообще не оттуда.
А откуда тогда?
печалька, и связь с полнолуниями. Если не беременяшки, то я даже боюсь предполагать.
Петриківна• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Тсссс не советую! Я тут фразу перевела с английского... и мой мозг был уничтожен постами этой женщины! А вы так смело.... не гробьте себе вечер
Для Too much ,слишком много сильно лояльно ,чересчур более верно
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Вопрос. Зачем вечно наша Папина Дочка во всеуслышанье напоминает, что для нее молчание это золото, если ей это все равно не помогает?
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Ну там был вопрос в отношении попы перевод подходил как слишком много))
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Перевод - чего?! Вульгаризма?
Неугомонная• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Перевод - чего?! Вульгаризма?
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Так не пишите. Или вы не можете владеть собой?

Неугомонная• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
А откуда тогда?
Не бойтесь - предполагайте.
Папина дочка• 04 июля 2017
Вот живут же такие кубические люди... вот просиш их...просиш... применяя все свои знания, речи подаренной нам великим Пушкиным и Лермонтовым!,,, ан нет доведут ведь, что приходится им отвечать стихами Есенина! А потом бегут админам жаловатся, что бы нашу сетлость в бан отправили ибо челядь темная, была Есененскими четверостишиями попрошена не тревожить нашу светлость своими одноклеточными умозаключениями
Упругая попка• 04 июля 2017
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Не бойтесь - предполагайте.
Боюсь.
Тут одна уже почему-то решила, что я должна перестать что-либо писать, чтобы ее в бан не отправили. Наверное, думает, что я очень ценю ее общение? Как-то очень странно )
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
просишЬ! просишЬ.
Папина дочка• 04 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
просишЬ! просишЬ.
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 04 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 05 июля 2017
Иииииии??????
Мастер Пис• 05 июля 2017
Так а сколько вес на самом деле?
Повелитель интернета• 05 июля 2017
Не зацикливайтесь на весе, главное замеры, они должны уменьшатся.