Белая и пушистая• 18 июля 2017

Девочки, скажите, а в чем будет уместно идти на концерт Depeche Mode?

Вот такой вот немного странный вопрос у меня) Одна подружка идет в джинсовых шортах, или джинсах, кедах и майке-разлетайке. Вторая оденет платье и босоноги на каблах))) а я, потерялась))))
Результат:
вже голосів: 91
46 (50.55%) Джинсы, шорты
33 (36.26%) Кеды
5 (5.49%) Платье
4 (4.4%) Юбка
3 (3.3%) Каблуки
Мао_Мяо• 18 июля 2017
Какие нафиг каблуки и платья?))) Еще макияж вечерний и причесон соответствующий пусть сделает, чтоб совсем себя старушкой почувствовать
Засомневаю• 18 июля 2017
Главное, чтобы концерт состоялся (( В Беларуси его уже отменили (
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
ну вот и я так думаю. Правда платье в лучших традициях современности и каблы тип на тракторной подошве. но я как-то больше склоняюсь к джинсам-шортам, ну или если платье, то такое, чтоб под кеды)
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
так. тссссс. я его ждю
Кнопкотык• 18 июля 2017
В платье Екатерины Великой.
Сусановна• 18 июля 2017
Есть вероятность, что концерт отменят(
Одевайтесь по погоде, но платья там неуместны)
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляСусановна
Есть вероятность, что концерт отменят(
сначит у меня такие правильное представление.
Мао_Мяо• 18 июля 2017
Ответ дляСусановна
Есть вероятность, что концерт отменят(
Почему?
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
В платье Екатерины Великой.
где ж я его за день до концерта возьму, я думаю, что их уже все разобрали
nenatasha• 18 июля 2017
Я иду в юбке и футболке. Очень надеюсь, что подарок на ДР состоится.
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляnenatasha
я то как надеюсь. а Вы в каком секторе?
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляnenatasha
а какого плана юбка?
Алиса в стране Советчица• 18 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
В платье Екатерины Великой.
А также пажи в парадных ливреях, напудренные парик... Ну, так, чтобы Дейв Гаан прозрел со сцены)
Капуста Маша• 18 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а какого плана юбка?
Джинсовая рваная
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ой. оно того будет стоить тогда пора создавать темку в ИЩУУУУУ
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Джинсовая рваная
ясно) ну у меня вариант или джинсовые шорты - майка, футболка+кофту взять и в кедах. ну или все тоже самое, но юбка трикотажная в облипон
nenatasha• 18 июля 2017
Ой, я пока ни в каком- ещё билета не купила. Жду оф. Информации о том, как там Дейв.
Но хочу в фанзону, боюсь плохого звука в секторе.
Мао_Мяо• 18 июля 2017
Ответ дляСусановна
Есть вероятность, что концерт отменят(
прочитала про больницу и понос
nenatasha• 18 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Первый вариант )
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляnenatasha
ясненько. у меня в платинум фан
ДелиВерка• 18 июля 2017
Конечно молодежный уличный стиль. Вы же не органную музыку идете слушать и не в театр. Платье и каблуки - мне не понять. Зачем?
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляnenatasha
Первый вариант )
ну значит и порешали)))
nenatasha• 18 июля 2017
Если концерт не состоится, это будет мой самый паршивый дээр)
Ну и если наоборот, то самый, самый)
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
ну я не знаю, она художник и так видит) ну платье там не классика или в стразах, а такое хулиганское что-ли)))
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2017
Все что угодно, но однозначно под кеды или удобные босоножки. Вам должно быть удобно!
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляnenatasha
Ну и если наоборот, то самый, самый)
а у Вас завтра?
Безпринципная• 18 июля 2017
Платье + кеды или шорты, майка + кеды, но не каблуки! Вы же будете плясать там, отрываться.
Хотя есть у меня знакомые, которые на каблуках, как в кедах скачут.
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на ногах кеды это 100000% потому что ноги в бюасоногах могут стать на 3 размера больше к концу концерта, мы в платинум фан, а не на стульях, поэтому.... тем более там вход в 18:00, и еще 2 часа торчать до концерта
nenatasha• 18 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а у Вас завтра?
Ага)
автор Белая и пушистая • 18 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
я в принципе такой случай, если каблы удобные, то что угодно, и в основном все такие, но их как-то жалко, там ноги точно оттопчут же)))