ДваДваВосемь• 27 августа 2013
что можно съесть после 18:00
Девочки,немножко поправилась и решила не есть после 18:00,но так хочется....
Что же такое безвредное скушать?
Может салатик?
Что же такое безвредное скушать?
Может салатик?
ИМХОля• 27 августа 2013
мне недавно врач эндокринолог советовала, что после 18 можно оно яичко или творога немножко...белок
ДваДваВосемь
• 27 августа 2013
Ответ для-ЯНА -
кефирчик нежирный ,сама сижу есть хочу
кефира нет...забыла купить
вот сегодня поголодаю и завтра точно не забуду себе купить и кефирчик и творожок-не жирный,канеш
KateFrosty• 27 августа 2013
Мне моя мама в таких случаях говорит: ’Я после шести не ем! Я ем после девяти!’ А если серьезно, то диетологи утверждают, что важно не есть не после шести, а за сколько-то там часов до сна. Так что, если Вы ложитесь спать часов в 11, то можно что-то легкое съесть (салат, отварное мясо, кефир со вчерашним хлебом или сухариком).
ДваДваВосемь
• 27 августа 2013
Ответ дляKateFrosty
я знаю,что кушать нужно за 4 часа до сна,если вы полная и за 2 часа ,если худая(конечно еще всё зависит от метаболизма)
ДваДваВосемь
• 27 августа 2013
Ответ дляlulenok
Морковку грызите - и руки заняты и жевать долго.
решила не есть....буду терпеть,да и спать чую рано ляжу
Рекламама• 27 августа 2013
Ответ дляИМХОля
грудку куриную несолёную.
ДваДваВосемь
• 27 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
обезжиренный творог без ничего!
нет творога,кефира,и грудки куриной.
ДваДваВосемь
• 27 августа 2013
Ответ дляИграюся
воды выпейте! очень помогает ;)
пресс покачала,зарядку сделала,воды выпила
Живчик-счастливчик• 27 августа 2013
Ответ дляИграюся
воды выпейте! очень помогает ;)
не пейте воду, все отложится где не надо
ДваДваВосемь
• 27 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ой...а чего?
пошла сделала приседания