Слоник-тоник• 20 августа 2017
Большой долг по алиментам, хочу отсудить квартиру
Забрала доки из юстиции, бывший не платит алименты с момента подачи на него заявления,т.е. с 2013 года,за этот период накопился долг 42тысячи. Мои действия?
Инспектор в юстиции сказали - идите в полицию. А толк?? Все равно платить не будет
Хотя в полицию я все же пришла. В полиции покачали головой и сказали.....ну можете конечно написать заяву, припугнем его.
У МЕНЯ вопрос, могу ли я отсудить часть квартиры в счёт долга? У нас есть совместно купленная квартира ещё по молодости за 400 долларовя в ней живу с ребенком. Могу ли я её отсудить?
Весняночка• 21 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Цитата:
Автор квартира в каком городе?[/c
донецкая область Дружковка
Надеюсь, вашего бывшего зовут не Владимир))
КинДза• 21 августа 2017
Ответ дляУпругая попка
нет. имущество могут принудительно продать, и вы получите сумму долга
При принудительной продаже второму совладельцу предлагается покупка части первого совладельца.
Только это бред... Заплатите сами себе?
Вообще-то исполнительная служба уже должна была арестовать его имущество и часть квартиры в том числе.
Только это бред... Заплатите сами себе?
Коленная ложечка• 21 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Это вы непробиваемая) автор трижды написала уже что договор на 2-х покупателей)
Нам с вами не о чем говорить
Глаголица• 21 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Да
Только на другом сайте
Зайдите через игов сайт
Только на другом сайте
Зайдите через игов сайт
i.gov , а дальше?
КинДза• 21 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А где его открывать?
исполнительный лист у вас открыт. Дальнейшие действия совершает исполнитель
Колхозница• 21 августа 2017
Ответ для2010nastunya
Автор написала,что квартирой они владеют с мужем по-полам и в доках это указано.
Если правда пополам, так пускай Автор продаст свою половину..... Но хотя автор путает желаемое с действительным
Весняночка• 21 августа 2017
Ответ для3@йk@
Ну так оформьте все по закону...Боже вот как вот родніе люди становятся такими?засудить,посадить ....
Пус ть бы ваш лучше ужаснул тот факт, что родной отец о ребенке несколько лет не вспоминает и не думает что может он там голодает. Пос ему таки да - я бы хотя бы сажала. Мож другим ’папашкам’ наука будет.
Слоник-тоник
• 21 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
В шапке указано?
его 1\2 часть и моя 1\2 часть
Любящая болтать• 21 августа 2017
Ответ дляКолхозница
Я не верю, это ваши фантазии, Вы наверно путаете желаемое с действительным, киньте фото первых строк договора
я ща лусну от смеха
погуглите что ли, договор может быть и не на одного владельца
у нас так, 1\2 часть мужа, 1\2 жены ТАК И НАПИСАНО))))
Коленная ложечка• 21 августа 2017
Ответ дляКолхозница
Хоть кто-то думает так же как и я
Может быть конечно такой договор на троих... Но это очень удивительно
Коленная ложечка• 21 августа 2017
Ответ дляКинДза
Только это бред... Заплатите сами себе?
Она по своему желанию это не делает, только по заявлению !
2010nastunya• 21 августа 2017
Ответ дляКолхозница
А почему Вас это удивляет, можно и на 10-х оформить, если они участвствуют в покупке, потом в свидетельстве о праве собственности выделят каждый свою долю, в чем проблема?
КинДза• 21 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Так вы на нее прав не имеете
то другая квартира. От бабушки. Он там сейчас живет, а автор с дитям в купленной в браке живет
marinka1001• 21 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
В нашем городе двушку можно купить за 50 тысяч
За 100 с евроремонтом и автономкой
гривень?
Слоник-тоник
• 21 августа 2017
Ответ дляКинДза
к сожалению ничего исполнитель не совершает у нас((( за эти пять лет они даже ни разу ему не позвонили
Исполнитель, когда отдала мне справку о долге(я сама за ней приехала) сказала, что это вообще не их дело. Типо идите в полицию. Пусть они с ним разбираются. Я говорю, а если я не пойду? То исполнитель сказала они мне откажутся вообще теперь давать справку
И вообще это не Наше дело-ее слова
АнтиТанкист• 21 августа 2017
Ответ дляКолхозница
Ник вам в тему.
Глаголица• 21 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Да
Только на другом сайте
Зайдите через игов сайт
Только на другом сайте
Зайдите через игов сайт
Нашла , только не представляю, где это искать.(
Слоник-тоник
• 21 августа 2017
Ответ дляmarinka1001
Ничего себе цены упали...
это Дружковка
КинДза• 21 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Города разные
У нас в Дружковке можно купить квартиру за 50-100 тысяч
50 без ремонта
100 с ремонтом
50 без ремонта
100 с ремонтом
Валюту уточните....
АнтиТанкист• 21 августа 2017
Автор, расскажите БМ, что вы продаете иск на уплату алиментов и его часть будет продана. В его интересах переписать свою часть на ребенка в счёт алиментов . И всё это оформить у нотариуса
КинДза• 21 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Конечно! Там целый протокол. Это не так легко сделать
Колхозница• 21 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Хоть кто-то думает так же как и я
Автор или троль или наивная.... В то время свадьба по контракту была не в моде.... Вот давайте по другому У ВАС С МУЖЕМ БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФ, ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ, АГА ВЫ ЕГО ЗАСТАВИТЕ СДЕЛАТЬ ДОГОВОР НА МАМУ ПАПУ ДЕДУШКУ СЕБЯ И ЕГО......
Дежурняшная• 21 августа 2017
Ответ дляКолхозница
При чем тут контракт? Вы о чем вобще?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 августа 2017
Ответ дляКолхозница
В договоре купле-продаже чья ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО????
Вы реально не понимаете?
Она же уже написала!!!
Там 2 человека
Например
1/2 Иванов Иван Иванович
1/2 иванова Мария Петровна
Она же уже написала!!!
Там 2 человека
Например
1/2 Иванов Иван Иванович
1/2 иванова Мария Петровна