21 августа 2017

Мой муж... гей...

Добрый вечер. имею двух деток, и мужа, зарабатываем , хорошо, обеспечиваемых семью.
Собственно почему обращаюсь. Недавно, муж признался мне в очень страшном. Он сказал что он - Гей.да, да гей. И какого было моё удивление, ведь жили мы нормального, и за ним ничего не не замечала такого. В итоге, он ушёл от нас; но продолжает обеспечивать деток. Мне конечно было не по себе, но потом я смирилась. Но на днях, звонок в дверь. Открываю- на пороге стоит молодой мужчина
И говорит, мол отстань от моего парня, он мой, и начинает читать мне морали и нотации. Я хотела на него конечно наорать; но сдержалась, и сказал что он от меня ушёл, с нами не живет и тд. И этот парень , был в ужасе; так как к нему он даже не приходил, и не рассказывал про это. В итоге, он позвонил, ему назначил встречу и выяснилось; что мой муж изменял этому парню. Это все конечно смешно, но мне как-то не до смеха .
Веснушка 21 августа 2017
Как минимум - бисексуал
Доктор Варвар 21 августа 2017
Трооооль
Детсадовский полицейский 21 августа 2017
Троляля, троляля...
Детсадовский полицейский 21 августа 2017
Давай новую тему, эта скучная
Интеллектуальные оладьи 21 августа 2017
Было уже, старо... Сейчас народ больше цены волнуют и коммуналка, чем проблемы заднеприводных
Алесс 21 августа 2017
Было-было-было
по крайней мере 1-2 темы.мой муж гей
лень искать
Цвиринь 21 августа 2017
Автор, ну ОтЭтО да я вам почему-то верю
Алесс 21 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Давай новую тему, эта скучная
+100
Девальвация 21 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Было уже, старо... Сейчас народ больше цены волнуют и коммуналка, чем проблемы заднеприводных
Колупалочка 21 августа 2017
Мой тоже,бисексуал
мы любим секс втроем,ммж,в последнее время мммж
кайф
Алесс 21 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
Мой тоже,бисексуал
мы любим секс втроем,ммж,в последнее время мммж
кайф
простите за вопрос,но вы все равно под анонимом
вам приятно смотреть,как чпокают вашего мужа?
а он вас? паровозиком?
Колупалочка 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
простите за вопрос,но вы все равно под анонимом
вам приятно смотреть,как чпокают вашего мужа?
а он вас? паровозиком?
ну еслибы мне было неприятно то зачем бы я это делала)
меня это дико заводит и возбуждает,
гей порно включительно,и страпон и все дела)
кроме того мне уделяют внимание в первую очередь)
Алесс 21 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
ну еслибы мне было неприятно то зачем бы я это делала)
меня это дико заводит и возбуждает,
гей порно включительно,и страпон и все дела)
кроме того мне уделяют внимание в первую очередь)
все 3? МММ
вертолетиком?
Холодная 21 августа 2017
40каградусная 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
все 3? МММ
вертолетиком?
пирамидкой )))
Колупалочка 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
все 3? МММ
вертолетиком?
о,если ) описать весь процесс меня выпилят от сюда за порнорассказ.
По разному ,но мне нравится анилингус и кунилингус с одновренно( в позе раком на коленях) плюс ласки груди.Не так само порево доставляет.
Алесс 21 августа 2017
Ответ для40каградусная
пирамидкой )))
Надежда Надеждовна 21 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
о,если ) описать весь процесс меня выпилят от сюда за порнорассказ.
По разному ,но мне нравится анилингус и кунилингус с одновренно( в позе раком на коленях) плюс ласки груди.Не так само порево доставляет.
Велик кидстаф всемогущий никами наделяющий))))))
Котик-Пупсик 21 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
ну еслибы мне было неприятно то зачем бы я это делала)
меня это дико заводит и возбуждает,
гей порно включительно,и страпон и все дела)
кроме того мне уделяют внимание в первую очередь)
вам нужно познакомиться с актёром Алексеем Паниным.
Котик-Пупсик 21 августа 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Велик кидстаф всемогущий никами наделяющий))))))
о, да!
В рот не ложи 21 августа 2017
Да пусть идет ,не обидно даже ...Я б расхохоталась узнав такое ,да и еще б знакомым рассказала поржать.Это не измена ,это смех
Дама с собачкой 21 августа 2017
Єто ваша тема о беоеменной дочка в 15 лет от отця?
Screenshifango 21 августа 2017
Будете ржать, а у меня есть знакомый, которому сейчас же лет 45, женат, у него дочке уже лет 20. И младшей лет 6. При этом он жене изменял ...с мужиками. Молодыми пацанами лет 18-20.
Котик-Пупсик 21 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Будете ржать, а у меня есть знакомый, которому сейчас же лет 45, женат, у него дочке уже лет 20. И младшей лет 6. При этом он жене изменял ...с мужиками. Молодыми пацанами лет 18-20.
я тоже такого знаю. лет до 40 он жил нормальным семьянином, во всяком случае замечен не был. жена, двое детей. потом ушёл из семьи и стал не би, а открытым геем, одевается соответственно, походка, мансы.
с другой стороны я его уважаю - открыто так жить не каждый решиться. не стал врать, выкручиваться.
интересно когда это у него началось, но мы не так близко знакомы, не в курсе.
valerivx 22 августа 2017
Так это ж фильм ’Я люблю тебя, Филлип Моррис’ с шикарным Джимом Керри)
Я такая боевая 22 августа 2017
Не знаю троль автор или нет, но знаю такую ситуацию один в один: ушел от жены умницы, красавицы к мужику, деток двоих бросил конечно же, тот дядька его обеспечивает и они уже лет 5 вместе.
Mikura 22 августа 2017
троль, конечно.
но по ситуации успокою, ваш муж не гей, ваш муж -пи...ас.
Дикая Роза 22 августа 2017
Ответ дляMikura
троль, конечно.
но по ситуации успокою, ваш муж не гей, ваш муж -пи...ас.
100%
Подтяжка 22 августа 2017
Блин, шо ж за темы то такие ночью(((
Мой муж как выяснилось би... долго скрывал.
И вот сейчас лежу в соседней комнате и мучаюсь. Хочется секса но не с ним же
Стильная штучка 22 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Будете ржать, а у меня есть знакомый, которому сейчас же лет 45, женат, у него дочке уже лет 20. И младшей лет 6. При этом он жене изменял ...с мужиками. Молодыми пацанами лет 18-20.
Ржать не буду. Я таких многих знаю. Точнее - мне их показывали. Моя подруга когда-то работала админом в гей-клубе. Так всех педиков Одессы и Киева знает))) Таких семей полно - жена, дети, а он по гей-клубам тусуется.
Мы как-то с ней гуляли (шли пешком от ее дома до Дерибасовской). Пока шли - встречали ее знакомых. Она мне все рассказывала. Короче, пока я дошла до бара я досчитала где-то до 10, потом сбилась со счета. Большая половина тех, кого мы встретили, шли с женами и детьми.
Отакэ...