В танке• 07 сентября 2017
Я скрытое хамло!
Мне 28, есть муж и ребёнок! Воспитание хорошее, высшее образование , работаю и развиваюсь! Да образование не обуславливает культурность человека. Это так для полного анамнеза...
Но терпеть немого когда меня задевают хоть не много! С виду то я девочка припевочка! Но если тронуть, то начинаю хамить могу испили покрыть! А потом самой за себя стыдно! Но такие моменты анрессии как неконтролирую себя! А когда я особо не в духе, то даже "косо " смотрящий может отхватить. Вы тоже такие?
Результат:
вже голосів:
104 (38.95%)
Я иногда , приходиться (
72 (26.97%)
Я не такая! Никому не хамлю не обижаю
60 (22.47%)
Я тоже хамло!
31 (11.61%)
Вы меня бесите !
Мусик Пусик• 07 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
у меня соседка косо посмотрела я ей дулю показала (молча) у нее истерика была)
я под столом))
В танке
• 07 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Круто ! Возьму на заметку
КучМала• 07 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
сын дефиса и гипофиза))
А куда подевался мозжечок?
КучМала• 07 сентября 2017
Ответ дляВ танке
Круто ! Возьму на заметку
Вам с вашими матами дуля уже не поможет
Мусик Пусик• 07 сентября 2017
Ответ дляКучМала
А куда подевался мозжечок?
классику, читаю, не беспокойтесь.
на месте.
Кашка-маняшка• 07 сентября 2017
Ответ дляElse
А я не смотрю на других людей косо, я очень уважаю чужие личные границы.
Точно так же, как и свои.
Вам кажется, что не смотрите, а автору кажется, что смотрите, это ведь субъективно. Потом, уже когда отхватите от автора, объясните ей, что ничего такого не имели ввиду и еще раз посоветуйте не растерять этот полезный навык, он ей очень поможет в общении.
КучМала• 07 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
классику, читаю, не беспокойтесь.
на месте.
Хорошо, тогьда, я спокойьна.
КучМала• 07 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да.
Удачная• 07 сентября 2017
Ответ дляElse
Автор, это не хамство, это защита границ, вы все делаете правильно.
Хамло - это те, кто трогать начинает.
У вас очень хороший навык, не растеряйте его)
Хамло - это те, кто трогать начинает.
А если ей ПОКАЖЕТСЯ, что вы ее в двери должны были попустить, а вы этого не сделали и она вам сумкой по голове зарядит, что скажете?
Мусик Пусик• 07 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Хорошо, тогьда, я спокойьна.
не сыпьте так мягкими знаками) это перебор)
КучМала• 07 сентября 2017
Ответ дляУдачная
А что можно сказать в отключке? Уверяю вас, ничего.
КучМала• 07 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я запасаюсь ими на случайь непредьвиденных катаклизьмов.
Ответ дляКашка-маняшка
Во-первых, автор не утверждал, что ей что-то относительно меня кажется.
Чаще всего, таки не кажется, а беспардонные окружающие действительно косо смотрят (близко стоят в очереди, надоедают, задают вопросы, которые их не касаются, навязываются и т.д.) - это правильно пресекать.
Во-вторых, с чего вы взяли, что я отхвачу?)))
Я точно так же, как уважаю чужие границы, умею защищать свои)
Мусик Пусик• 07 сентября 2017
Ответ дляDeila

Вот это я поржала, как коняка)))))
Автор,тема Ваша подняла мне настроение
Такого ко-ко-ко давно не читала)))
Все друг друга исправляют))) хуухх.. девочки, ну вы даете...
культуру - в массы!)
Ответ дляУдачная
А что, автор где-то писала, что ей ПОКАЗАЛОСЬ, что ее должны были пропустить, и она сумкой зарядила?
А если кто-то в дверь впереди очереди прется, расталкивая всех, то ему зарядить сумкой в самый раз, чтобы неповадно в другой раз было.
Хотя предпочитаю ограничиться тем, чтобы на ногу наступить такому)
Случайно, разумеется, от испуга)))
КучМала• 07 сентября 2017
Ответ дляDeila

Вот это я поржала, как коняка)))))
Автор,тема Ваша подняла мне настроение
Такого ко-ко-ко давно не читала)))
Коньяка - звучит приятнее. Не забывайте про мягкие знаки.
Манный комочек• 07 сентября 2017
Ответ дляпришла и говорю
Сердцем скрипите? Вообще-то пишется ’скрепя сердце’.
Это не во всех же ВУЗах преподают!)))
Я встречала тут ’’ довели до белого колена’’ ( вместо ’’ до белого каления’’))))) Нынешние образованные, развивающиеся выпускницы универов- они такие)))
КучМала• 07 сентября 2017
Ответ дляDeila
Т9 так и написал;) но я умница..исправила
Т9 всегда молодцом!
Манный комочек• 07 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
поддержу.
автор, ’приходится’ - без мягкого знака пишется.
немного - вместе пишется.
девочка-припевочка - через дефиз.
не контролирую - не с глаголами пишется раздельно.
запятых не хватает.
у вас же ВО!
немного - вместе пишется.
девочка-припевочка - через дефиз.
запятых не хватает.
у вас же ВО!
ДефиС!
КучМала• 07 сентября 2017
Меня волнует вопрос, куда подевался автор и почему она сейчас в отключке.
i.ne.govori• 07 сентября 2017
Да вроде не скрытое)) А вполне себе открытое.
Но странно, что все пытаются Вас задеть. Может чувствуют ругательный потенциал и специально дергают?
Но и не забывайте, что есть люди, которые питаются Вашими эмоциями и вывести Вас из себя для них большая радость) Так что научиться сдерживаться не мешало бы конечно. Даже ради себя.
Удачная• 07 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Уверена, что она зашла с другого аккаунта.
Пост 78 явно же от нее.
Думы мои думы• 07 сентября 2017
Ответ дляКучМала
КонЬяк пошла пить..
Или жертву пошла искать..где то в собесе..