АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
да, в нормальных аптеках не продададут вакцины или препарат для АСИТ без ермосумки или без хладагентов. Мне так в Мосвке покупают, потмо все это заматывают в фольгу много слоев и в термо-пакет , отправлюят поездом в Киев и часов 12-15 норм темп для хранения обеспчеена, поэтому я слабо представляю, как люди через НП доставлют себе в город, мотивируя весной-осенью за окном: ведь лекасртво и на теплом складе находится , и в помещении до выдачи лежит...я бы не рискнула.
Интересно, а ОРАЛТЕК в Польше есть? Завтра супруг едет туда -попрошу выяснить. А летом попробую в Испании купить. Заодно узнаю его оригинальную цену;)
280 евро , цена в Испании, но там 40% компенсирует госсударство
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я Вас ниного “понапрягаю ещё»). Если Вы аллергик+ проявления на коже, как перенесли беременность? У меня две дочки и я всегда забегаю наперёд переживаю за этот момент? МЮ говорит, что при беременности аллергикам становиться легче.... У младшей тоже кожные проявления, стероидные мази всегда в аптечке есть. Как Вы выяснили на что у Вас острая реакция? Уже при контакте после шока? ЭпиПен в аптечку прикупили? Острая реакция была у Вас один раз в жизни или несколько? У дочери после того случая просто паника начинается при «щекотании в горле», она боец по жизни, терпеливая, а тогда здорово испугалась, эпиПен носит теперь везде с собой.
Про Диатер в Польше и не слышали, даже в базе аптеки не смогли найти, и в Испании девочка спрашивала( я сдесь на форуме просила), там его тоже в продаже не было, АСИТ терапия входит у них в бесплатное лечение по страховке и потому препарат получют на кабинет аллерголога напрямую. Странно, что Диатре есть в наличии в Киеве( я в шоке если честно). Так сказать, было ли слияние заводов или они по другим причинам перестали возить(((
В Польше диатера нет и не будет. У них свой местный производитель.
Коробка с карандашандрами• 27 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
В Оралтек испозуется обраьотка экстракта, таким образом, что он приобретает свойства аллерргоида. Больше глицерина и нет фенола. Поэтому они рекомендуют 2 впрыска, и это доза почти в 6 раз больше чем у диатера. Сротвественно 1 впрыск в 3 раза больше. Цель прста, сократить время лечение и провести его безовпасно
Про состав мы знаем. А вот откуда у вас информация про соотношение доз?
Ответ дляБентливуман
А еще они доставляют пациентам вакцину в термосумках. Наши же пишут в своих инструкциях, что вакцину можно хранить месяц до 25´С.
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
из когресса аллергологов , легко посчитатат у Диатера 10 тыс HEP в 1 мл. Этостандартизация по активности. У Оралтека -30 тыс АЕ , что по своей суть тот же HEP, а 2 впрыска уже 60 тыс. В этом и суть, что биатер копировал Inmunotek, по форме спрея, но не смог повторить технология превоащения экстракта фактически в аллергоид. Поэтому Инмунотек номер 1 на рынке Испании, а его владелец проф. аллерголог, и продукты создаются аллергологами для аллергологов. .
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все современные аллерргены при траспортировке не нуждаются в сохранении режима, только в хранении, что бы удержать срок годности. А то есть граждане, что выставляют вакцины на подоконник или батарею. В испании это не лекрства, а продукты индивидального применения.
Ответ дляБентливуман
И вы поэтому сегодня здесь зарегистрировались, чтобы внести ясность?))
Бентливуман• 27 февраля 2018
Так я смотрю вы то же как в курсе деталей. Лучше сразу убрать не нужные слухи. Приходите на консультацию в известно Вам место и Вам все объяснят, помогут и разберуться ... :)
Ответ дляБентливуман
А вы, очевидно, именно там и принимаете? Ведь неспроста зарегистрировались сегодня, чтобы просто так отписаться в этой теме?
Ответ дляБентливуман
Спасибо, нас тут уже всех проконсультировали. Только вот почему-то указания у всех разнятся.
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Ладно , вот Вам табличка на ночь для изучения. А я пошел спатки....
Спокойной ночи!
Бентливуман• 27 февраля 2018
Укзания разнятся ... потому чтто слухами живете. Как говорили в советской школе надо обращаться к первоисточнику...
Ответ дляБентливуман
К кому именно? Уточните, пожалуйста.
Ответ дляБентливуман
А если вы подразумевали под первоисточником самого производителя, то он именно рекомендует делать 2 брызга и хранить вакцину от 2 до 8´С. Так почему же тогда многим здесь рекомендовали по 1 дозе брызгать? О каких слухах вы говорите, если все мы следуем рекомендациям врачей?
Бентливуман• 27 февраля 2018
Деньги Ваши врачи экономят, оптимально 2 раза в день и 4 ураковки на год. И в течение 1-го года падабт симптомы на 70 %.
Диатер всегда делает приходдит на рынок говорит 1 раз в день и валит цену. Потом народ лечиться по 3 года. Только Инмунотек раньше на СНГ не шел, а сечас двинулся, так как новый инхекционный препарат выведет в начале 19 года. На фото данныые немецикого исследования по Оралтек, плацебоконтролированного и видно как за год падают симптомы. Как я объяснял в испании 40% платит госсударство и там цена 280 евро. Унас год будетт стоить не 400 а 800 в таком режиме и не все могут потянуть. Вот и идут на компромисы. А если следовать инструкции и быстро закончить лечение то 4 упаковки. Просто в мировых рекомендациях написано 3 года и никто менять не хочетт, но рекомендаци написано на базе низкодозовых экстрактов. Инмунотек первым вывел продукты с тройной концентрацией и безопасностью . В этом его преимущество, но и стоит дороже. Та кчто вы можете выбрать 2 варианта, как ой легче потянуть.
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хранить, но не перевозить... по дозе ответил
Ответ дляБентливуман
Вот так записано например в инструкции диатера, тоже и инмунотека.
Да, я в курсе. Но на сайте производителя про 25´С нет ни слова.
Бентливуман• 27 февраля 2018
Им законодательством Испании запрещено что либо публиковаить о продуктах. Только в закрытой информации для врачей На сайтах нет описания препаратов, тольок общие слова. В Испании аллергены вообще не лекарства.. а отдельная группа препаратов индивидуальноого назначения, согласно директивы ЕС
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Да. 800 евро меняет картину. Я вам хочу сказать многие от диатера в шоке....что их подвязывают на 3 года по 400евро в год. Для людей это деньги.
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Прекрасно, что олартек давно на рынке. Но хоть врачам нашим растолкуйте сколько брызгать. А то лепят всем подряд одно и тоже. И непонятно что лечим.
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
А чё раньше олартек ´прятали´? Не сросталось? Диатер форева! А Щаз передел территорий пошёл. И да здравствует олартек!
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
В Испании курс терапиии 1200 евр, в Англии 1200 фунтов, и очередь к аллергологу на 6 месяцев.
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ничего научаться...
Свисток ля-минор• 27 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Пиар - менеджер? Добро пожаловать) Вот так и женский форум)
А в этом единственном месте в стране доктора по одному или два впрыска назначают
Ответ дляБентливуман
Девочка писала в этой теме, что есть у нее возможность купить в Италии за 250€. Согласитесь, что при их средних доходах это намного меньшая сумма, чем для украинцев.