АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Сами ждём какой- то развязки, я тоже задерживаю начало лечения дочери, Мирославе Юрьевне говорила, что согласна на любой препарат только что бы не связываться с Инной и КО) Ждём .....
А то завтра им будет невыгодно возить Инмунотек и что тогда? За....ли
Удалено администрацией...
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ для_Anutik_
Здравстуйте. Попала сюда случайно, потому как гуглила информацию про диатек и иммунотек....(пару месяцев назад мой врач послала к Инне за АСИТом). По началу была рада что от моей аллергии (кошка и альтернария) все таки есть лечение! ( так как предыдущий врач в частной клинике не самой маленькой и не самой дешевой, заявила что мол от всего есть лечение, а от этого нет, мол терпите). То есть я на радостях сраза звоню Инне чтобы заказать. О каких либо специальных дозировках и побочках тот врач что направила к Инне ничего не говорила (на тот момент я еще не понимала всей картины). Так как была уже не в Киеве, подумала что как буду в Киеве еще раз снова наберу Инне и приобрету товар (как будто это витамины какие то
). В итоге когда я первый раз набирала Инну, мне сказали да, альтернария есть ДИАТЕР (это был Январь месяц) мол заказывайте - я отправлю. Хорошо. Я почти что отправила деньги, но потом заболела и решила позже заказать. Так как еду в Киев, думаю снова наберу Инне: мне говорят что есть и кошка и альтернария, все в наличие, Иммунотек........ и тут я думаю, стоп, память еще есть, был же Диатер, мне в ответ что мол нет, всегда был Иммунотек, и если врач назначил Диатер то сначала проконсультируйтесь подойдет ли вам Иммунотек (то есть как мне не пытались навязать Иммунотек и отправили к врачу - это обрадовало что не стали ’уговаривать’).....и просто начав искать в интернет разницу между Диатером и Иммунотек я наткнулась на этот форум и уже неделю я в полной растеренности. Три раза уже перечитала все страницы, чуть ли не повыписывала себе все что может случиться ( и про задержки и про дозировку и тд) и теперь вообще не знаю что делать... надо начинать лечение но не знаю чем и у кого. Живу не в Киеве, следовательно отправка НП с температурным режимом (аха, конечно). Спасибо всем кто поделились своим опытом. Буду читать вас дальше, и искать других врачей с кем консультироваться - говорят есть мнение 3х врачей. Лучше наверно выкинуть деньги на 2 дополнительные консультации, чем попасть на лишние тысячи евро при направильной дозировке, задержке и так далее.
Удалено администрацией...
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне Диатер нравится. А вот ситуация вокруг него - нет.
Удалено администрацией...
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Позвонила. В наличии нет. Но можно заказать. Ждать до месяца.
Удалено администрацией...
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С Форпостом тоже они сотрудничают. По крайней мере, сертификат мне София выслала тот же, что на сайте Форпоста был в январе опубликован.
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Это детей касается! Все покупают эту вакцину, а потом их по умолчанию пытаются перекинуть на другую. Даже не зная дозировки толком. Это вам не огурцы с соседнего огорода тырить. Занималась одна, теперь другая....дайте нормально купить детям лекарство, вам деньги дают - а в ответ ересь.
И перестаньте постить дурацкие картинки. В бан уйдете.
волосатое стекло• 27 февраля 2018
Девочки, ну неужели все так плохо с математикой? Причем тут пшики?
Вопрос в дозе. В Инмунотеке доза выше, в 2 или даже 3 раза. Поэтому его и можно меньше пшикать (всмысле один пшик за раз).
Вообще это врачи должны обьяснять...
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Девочки , сегодня от врача . Даю телефон нового представителя Диатер в Украине : София 098 7580929.
В общем , с Инной аллерголог-пульмонолог сына считает что лучше не связываться . Это в частном с ней разговоре. Человек вывел на рынок лекарство вообще не проверенное . Врач говорила , что сама была в возмущении, когда ей открылась вся эта история . Да , она сказала , что Форпост поставляет Диатер , но у Софии будет дешевле . Потому тут как я решу , как мне удобно ... На счет Инмунотека . Препарат другой по составу . Состав не проверялся в Украине , ни где здесь не одобрен . Потому , как она считает , использовать его категорически нельзя . Но . Я попросила ее сказать , что делать с теми , кто уже купил и начал его использовать в этом дурдоме , что так случился . Применять так же (!) как Диатер - по 1 пшику в сутки . НЕ по 2 ! Это не лично ее мнение - они обсуждали это с другими врачами , на сколько я поняла . Я несколько раз переспросила по 1 или по 2. Ответ был : только по 1 .
Удалено администрацией...
Бентливуман• 27 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Только вспомнила , что могут удалить телефон и все сообщение соответственно (. Потому пишу все в этом , а телефон Софии (нового представителя Диатер) кому нужно- пишу , скину отдельно .
Удалено администрацией...
Радость моя• 27 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Вам скучно? Будете в бане значит .
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вообще это врачи должны обьяснять...
Вы инструкцию видели? Вы знакомы с препаратом? Он рассчитан на 90 дней 2 флакона по 2пшика.
Коробка с карандашандрами• 27 февраля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вообще это врачи должны обьяснять...
Вот мне так интересно - почему вас, таких всезнающих, не было изначально в теме? Хоть не палились бы так по-детски.
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вообще это врачи должны обьяснять...
Доза выше и сроки меньше. Якобы не через три года, а быстрее ремиссия будет
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это точно. А тут резко вышли ´ знатоки´
Ответ дляСижу_и_плачу
Девочки, включаем игнор и общаемся дальше. Поэтому я и просила вашу электронку. Хотела кое-что сообщить о вашей вакцине. Относительно по срокам поставки.
Ответ дляСижу_и_плачу
Да это их очередная легенда. На сайте производителя пишут, что лечение от 3 до 5 лет.
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну мне уже неактуально.
волосатое стекло• 27 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Не знаю насчет быстрее нам врач ничего не говорил... А про дозу объяснил так
волосатое стекло• 27 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, мы как раз купили. На иструкции написано так, но нам объяснили, то что я написала выше и это кажется логично...
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляволосатое стекло
А вот и неправильно вам объяснил. Почитайте инструкцию! Ну да 800 евро это не 400
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляволосатое стекло
А производитель дибил, да?
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я же вас вчера спрашивала...
Ответ дляСижу_и_плачу
Я же вас вчера спрашивала...
Вчера мы тоже говорили)) А вот сегодня вы спросили у другой девочки. Берите все же там, где вам и предлагали, потому что именно с плесенью у второго человека по срокам поставки неизвестно. Я сегодня звонила спросить про нашу вакцину и поинтересовалась вашим видом.
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я взяла. Скрипя зубами.
Ответ дляСижу_и_плачу
Ладно, всем удачи. И здоровья.
Первая партия у них заедет в Украину после 5 марта. Но альтенарии пока нет.