Нога на ногу• 17 октября 2017
Девочки , просто выскажите своё мнение . Как вам имя Илья ?!
Илья , Илюша , Илюшка....
Пасти Ла• 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Леша/Лёха
100% ужастное из худшего Алеша, как дурачек!
Неправдиша• 17 октября 2017
вам имя нравится - называйте.
у любого имени можно найти и плюсы и минусы -
например если он переедет в другую страну то будут проблемы, т.к. это имя европеец не повторит, будет Илиа.
Есть еще Марк, тоже еврейское кстати = это интернациональное имя, в любой стране его не станут коверкать.
Если девочка - имя Ирина - мне не очень нравится, а вот в Польше сокращенное - Ира - полякам режет слух, а Ирена - не любят, старомодное. хотя девушек с таким именем хватает.
И получается что либо полная версия, либо никак).
Бесконечно можно рассуждать...
Катеринка из Киева• 17 октября 2017
Супер имя, знаю одного - очень успешный и еще мальчик в классе моей дочки - наша любофф)
Нога на ногу
• 17 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Младшего сына назвала Илья.. скоро 4 года ему.. шустрый, вредный.. но в тоже время очень умный и рассуждать любит
Спасибо .
Нога на ногу
• 17 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Мне, если чесно, не нра....а если учесть что это имя еврейского происхождения ...и имеет религиозный подтекст.... то своего сына я так бы не назвала....уж извините...
Спасибо за ваше мнение !!!
Боевая• 17 октября 2017
Ответ дляПасти Ла
а у меня ассоциация именно с Илюшей-Илюшенькой -блаженненький. Не мужское имя
Нога на ногу
• 17 октября 2017
Ответ дляМотылек
У меня сын Илья. Маленький еще, чтоб сравнивать с описаниями имени (2 года).
Мне очень нравится - Илюшка, Илюха, когда ругаю - строго и твердо - Илья! Одно из немногих мужских имен, которое в полном варианте заканчивается на гласную букву.
Но вот внуки мои мне спасибо точно не скажут за отчество Ильич, Ильинична.
Да , мы за отчество тоже подумали подумали... и махнули !
Нога на ногу
• 17 октября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Даже имя , умудрились ’ обгадить’
Не переживайте , я адекватно воспринимаю.
Я вот Екатерина, но пол жизни не любила своё имя
Катеринка из Киева• 17 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
. Я догадалась, что это ты)) Максик-ждём новостей самых лучших! Высыпайся- посмотришь на свою третью любовь в своей жизни и сама поймёшь лучшее имя)
Катеринка из Киева• 17 октября 2017
Ответ дляБоевая
Наверно ассоциации с кем-то.. Мой знакомый с таким именем-100 кг обояния, при этом наглости и остроумия, в итоге оч успешный бизнесмен и уважаемый чел
Да, я блондинка!• 17 октября 2017
Прекрасное имя. В молодости мечтала, что сына так назову.
Но вышла замуж за Илью. Лучший мужчина на Земле.)
Сына пришлось назвать иначе, не люблю сансанычей и мыхмыхов.))
Отчество тоже норм!) Ілліч та Іллівна) У дочери красивее, конечно)
Пасти Ла• 17 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
так же... я Катерина, а не Екатерина.
Брыкалка• 17 октября 2017
У меня один сын-Никита,второго мужчины сами решили назвать Илья,и в паспорте вписали не Ілля,,а Ілья, а тут многие писали еврейское,нет ,это русская форма еврейского Илия,я перед тем как назвать долго перечитывала и согласилась.Мальчик шустрый,добрый и рассудительный, называйте автор,будет хороший у него ангела хранитель.))))
Отчебучкина• 17 октября 2017
Это русская версия еврейского имени, которое переводится как «сила Божья».
Основные черты: мягкость, податливость, уравновешенность, эмоциональность, простодушие.
Спокойный, добрый, уравновешенный, сдержанный человек. Илья не любит конфликтов и свою энергию направляет на решение дел, а не на споры и ссоры. Он не любит лести и к людям, которые любят осыпать окружающих комплиментами, относится холодно и с осторожностью. Илья умен, сообразителен, всего добивается в жизни сам, не рассчитывая на чужую помощь. Его хозяйственность и умение ладить с людьми помогают ему в жизни добиться желаемого.
Уменьшительное, ласкательное имя: Илюша, Илюшка, Илюха, Ильюха, Иля.
Волшебная палочка• 17 октября 2017
Ответ дляБоевая
Вот и я почитав задумалась, почему не нравится это имя. Нет мужественности в нем. ИльЯ, Илюша.... Дядя Илья. А взрослый парень и Илья? Это еще смешнее чем Антон
Аноним_1308• 17 октября 2017
Ответ дляБоевая
Тоже не понимаю совсем это имя. Полное отторжение. И мужчины все знакомые с этим именем... ну так себе мужчинки...
Волшебная палочка• 17 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Ну что вы, у вас царское имя Екатерина, красиво!
Рыжая бестия• 17 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
Илья - милозвучное, приятное, затертое до дыр имя.
Ничего не затертое, алле;))
Можно подумать, что Саш и Сереж меньше;)
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2017
У меня сын Илья. Дома называем Люша,Люля ласково. Все называю Илюша,именно Илья -никто не говорит. Думала редкое имя:),наивная!!! Мне оно с фильма ’Девчата’ запало. А сейчас на каждом шагу Илюши,даже соседка по площадке, тоже Илюшей назвала. Надо было называть матвей,х меньше:)
Цветок Мира• 17 октября 2017
О, моё самое нелюбимое имя) Подбавлю ложку дёгтя)
Илья - самое инфантильное имя, которое можно себе представить, нет никакой мужской твёрдости
Все буковки мягенькие, звучат хлипенько. Представляется не сильный, успешный, уверенный в себе мужчина, а худой как глист, со стрижкой горшком, с засаленными волосами, в нелепых очках, неуверенный в себе живущий у мамы сутулый прыщавый инфантил.
Как можно взрослого, мускулистого мужчину называть Илюююююша?
Илюшкина мама• 17 октября 2017
У меня сын Илья .обожаю это имя
Ласковый рассудительный умный ребенок.немного ленивый
Зову Илюшка
И мне плевать какое будет отчество у внуков.еще я этим не заморачивалась
Кстати Дима по имени очень подлые люди
Зову Илюшка
Кстати Дима по имени очень подлые люди
Ламборджини• 17 октября 2017
Автор, извините, но мне это имя не нравится и никогда не нравилось. Но это дело вкуса