Нога на ногу• 17 октября 2017

Девочки , просто выскажите своё мнение . Как вам имя Илья ?!

Илья , Илюша , Илюшка....
Меряю от 0• 17 октября 2017
Дурацкое имя, а отчество потом у детей будет ещё хуже

Пульт от линолеума• 17 октября 2017
Ответ дляПасти Ла
Да, не такое распрастраненное как Матвей,Гордей, Тимур! А Маша( дочь моя) каждая пятая
А Тимуров много? Я так сына назвала, в садике не то что в группе, а во всем садкие один был . В школе пока так же )
былоИпрошло• 17 октября 2017
Отличное имя для мужественного мужчины. Очень красиво звучит
Выступаю Я.• 17 октября 2017
Ответ длябЭйбА
Никак( Имя должно быть мужественным, а то вырастет и будет Илюша.. А отчество у его детей какое будет
и мне имя ’сопливое’...
плохие ассоциации...
ни одного адекватного знакомого Ильи нет,увы.
Верочка 100%• 17 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Мне, если чесно, не нра....а если учесть что это имя еврейского происхождения ...и имеет религиозный подтекст.... то своего сына я так бы не назвала....уж извините...
Ужас. Еврейское происхождение - это то, чего нужно избегать. Не дай бог.
Главное помнить, что самое большое еврейское происхождение имеют имена Иван и Мария.
А имя Илья имеет страшный еврейский религиозный подтекст. А именно - любимец бона.
Кто захочет иак назвать ребенка???????????!!!!
J.V.• 17 октября 2017
Ответ дляПасти Ла
100% ужастное из худшего Алеша, как дурачек!
У меня почему-то тоже такие ассоциации с этим именем сын ’накосячить’ всегда говорю,ты что Алёша
Распутница• 17 октября 2017
На мой вкус ’сладенькое’ для мальчика. Лет до 10 нормально Илюша,а потом не очень+отчество некрасивое выходит.Нет твердости,не нравится

МошеЙница• 17 октября 2017
Так смешно читать про ’немужественность’ Ильи. А между прочим, Илья Муромец состоял в дружине князя Владимира, был «первый богатырь во Киеве», не знавший поражений.
А вообще если вам, автор, очень нравится имя, называйте. И помните, что помимо значения имени, есть еще и воспитательный момент. Моя мама всегда говорит, что в ребенка вложишь, то и получишь. У меня только один знакомый Илья есть. Очень воспитанный, успешный с прекрасной семьей.
пышка_мышка• 17 октября 2017
Жутко не нравится. Но только потому что столкнулась с мошенником и вором по имени Илья.
Oksana2306• 17 октября 2017
Не слушайте никого, называйте как чувствуете, у меня сын Илья. Когда имя искала, даже в голову не пришло у чужих людей спросить, а как вам. Какая разница, как нам, Вам должно нравиться имя, Вы должны чувствовать тепло, что от него исходит
Весотехник• 17 октября 2017
Вообще не нравится. стародревнее какое то Илья Муромец, а отчество Ильич черт знвет что. Ленин на ум приходит. А еще праздник - Илья в воду нассал)) Один негатив и некрасиво звучит.
Я в дамках• 17 октября 2017
Нормальное имя. Сыновей назвала другими именами, т.к. они нравились больше.
Просто Филя• 17 октября 2017
Очень-очень не люблю это имя.
Все возможно• 17 октября 2017
Мне не нравится такое имя,в народе цветение в августе воды в рекх называют ’Ілля в воду насцяв’=сразу такие ассоциации с именем неприличные
http://panivzdu.livejournal.com/93914.html
забиякина• 17 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Да прям неприличные. Обычные.
Очень красивое имя.
Все возможно• 17 октября 2017
Ответ длязабиякина
Да прям неприличные. Обычные.
Очень красивое имя.
Ничего красивого в имени не вижу, а отчество вообще жуткое будет
Зарядка для хачапури• 17 октября 2017
Илья мне не нравится, ассоциация с белком- такие же сопли.
забиякина• 17 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
А мне нравится .У меня племянник Илюшка, а его мама Марьяна Илльивна -чем хуже чем любое другое.
А он Илья Олегович. Нормально
Зарядка для хачапури• 17 октября 2017
Хах, почитала последние пару страниц- нравится тем, у кого сыночки, племяшки. Посторонним большинству не нра

МисисПропер• 17 октября 2017
не нравится
ДинамоКит• 17 октября 2017
мне не нравится это имя ,
но главное , чтобы вашей семье нравилось.
Ромашка_Бегемотовна• 17 октября 2017
Нормальне ім´я. Аби вам подобалось!
Миледи• 17 октября 2017
Имя нормальное,не сильно распространенное,но отчество не очень (
автор Нога на ногу • 17 октября 2017
Ответ дляOksana2306
Спасибо , я уже назвала .
Сейчас просто интерес .
Оле Лукойе• 17 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Младшего сына назвала Илья.. скоро 4 года ему.. шустрый, вредный.. но в тоже время очень умный и рассуждать любит
Ви мого Іллю описали )
Роза завяла• 17 октября 2017
Ответ дляСамохвалова
Не нравится. Илюша совсем как Алёша. Отчество тоже
Прям уж так
У меня сыновья, Алеша и Илюша (Алексей, Илья)
Роза завяла• 17 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Как называют дети !?
Описание совпадает по сайтам !?
Мой Илюшка маленький еще, поэтому и садиковские друзья называют Илюшей))
Зарядка для хачапури• 17 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ви мого Іллю описали )
Все дети в 4 года шустрые и умные))) у меня не Илья, но рассуждать и вредничать аж бегом))
Роза завяла• 17 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
Илья - милозвучное, приятное, затертое до дыр имя.
а в нашем окружении нет никого из деток с таким именем.. А вот, когда в Харькове жили, так там 3 Илюши было на одной площадке))
Оле Лукойе• 17 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Вперше таку бредятину чую. В серпні просто день Іллі, а недалекі люди просто так глумляться над іменем.