Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Медуза Горгона• 25 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
Вау, результаты отличные!!!!
Мотивирует продолжать, правда?
о, да!))
(но все равно страшно - еще так долго.......)
Медуза Горгона• 25 сентября 2013
а я что-то не купила.. совсем без сладенького. грустно очень конечно
symbol• 25 сентября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Тоесть, Стевию в таблетках можно брать, спасибо!
Стевия единственный натуральный сахарозаменитель без калорий, так что ее однозначно.. Единственное, про крымскую говорят, что горчит. А Вы какую выбрали?
Алёна Чапни• 25 сентября 2013
Я не глянула на производителя. Коробочка размером со спичечный коробок, 100шт таблеток.
Ой, девочки, только додумалась почитать отзывы по ней, не очень рекомендуют её, пишут что не растворяется и горчит.
Может кто нибудь другим сахзамом пользуется? Делитесь названием!
symbol• 25 сентября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Ну вот, я поэтому американской пользуюсь..
Алёна Чапни• 25 сентября 2013
Ответ дляsymbol
где приобретали?
symbol• 25 сентября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
где приобретали?
На Айхербе)) http://ru.iherb.com/Stevia могу Вам заказать, сегодня отправляю посылку экспрессом..
Алёна Чапни• 25 сентября 2013
я, помойму видела здесь кто то таким торгует, надо найти, заодно и отруби заказать.
symbol• 25 сентября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
у меня все закажите)), отруби лучше Нордик, в Айхерб получается дорого из-за доставки..
Алёна Чапни• 25 сентября 2013
Ответ дляsymbol
точно,Вас и видела, закажу обязательно ближе к 1 числу к з/п.
exerewka• 25 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
ага, тоже таким балуюсь, и суши с чем только не ваяю... всё дозволенное идёт в ход
тортик Ваш просто прелесть получился, мне достался маааленький кусок, муж с малой стащили его.
)))))) я на мужа обиделась, в холодильнике же есть Наполеон. И муж понял, что я на диете
А то пару дней тому сказал, что я одела растянутые штаны и они плохо сидят.
Ох уж эти мужья
Мой меня сейчас терроризирует, чтоб не маялась дурью, а лучше на тренажеры походила
exerewka• 25 сентября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Подпишусь под этими отзывами (( Купила упаковку, жуть... Горчит ужасно, кофе и чай пить не возможно, в выпечку пробовала И растворяется
exerewka• 25 сентября 2013
Девочки ,а у меня сегодня мини срыв (( во вторник был Др у сына, опять тортики, сегодня понесли тортик племяннику ( он у нас с травмой дома ) так я не удержалась и пока резала торт...грызнула его...
Алёна Чапни• 25 сентября 2013
Ответ дляexerewka
А каким вы пользуетесь сахзамом?
exerewka• 25 сентября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
А каким вы пользуетесь сахзамом?
Купила в аптеке, но он искусственный ими советуют не увлекаться, так что добавляю только в выпечку 2-4 таблетки.
Сейчас заказала Стевию из США, она вроде не горчит ))
Если есть знакомые в России то хороший сах.зам ФитПарад,
symbol• 25 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Ох уж эти мужья
Он что, результата не видит?!
exerewka• 25 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Он что, результата не видит?!
Видит конечно )) уже хорошо заметно, но он считает, что диета для этого не нужна и можно есть нормально, но усиленно заниматься и все будет Ок.
Вообщем он не представляет что такое лишний вес и как с ним бороться, и мы когда встречались и поженились я весили 65-66 кг, а после родов и к 6 месяцам малого весила почти 96 кг (( Считает что это я просто отьелась и разленилась (
Редиска Я• 26 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Девчёнки привет! Подскажите, каким сахзамом пользуетесь? Хотела взять Стевию в таблетках, потом засомневалась. Я планирую к вам присоедениться, вот закупаю нужные продукты
Мне стевия отвратительна на вкус, какая-то как с горчинкой в конце...
Редиска Я• 26 сентября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Сегодня в кафе пила кофе, положила себе 2 таблеточки сахзама ихнего (обычный который в пластиковой штуке, нажимаешь, оттуда таблеточка выскакивает). Он мне после стевии показался такиииммм вкусным!!!
Редиска Я• 26 сентября 2013
Ответ дляexerewka
ой, да какой же это срыв, грызнула и грызнула, вкусно же было.
что за угрызения... просто дальше продолжайте, от этого ’куся’ потеря веса не прекратится, не грызите себя.
Я если сильно чего-то хочу, беру, пожую и сорри.. выплюну. и душа на месте. а килограмчики уходят.
Редиска Я• 26 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Ох уж эти мужья
И мой начал, мол ’зачем оно тебе, сьешь с нами картошки’...
А летом всё смотрел и говорил: ’мать, ножки-то полненькие стали... и бочки висят, когда в волейбол играешь’. А мне хужего и не нужно... у всех в компании стройные жёны, хоть и с детьми.
Медуза Горгона• 26 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
всем доброе утро!

я вчера так на автомате спагетти попробовала - сварились или нет. потом как поняла что натворила - бегом выплюнула. и мне эти спагетти которые я жую и с ужасом выплевываю сегодня всю ночь снились

вчера у меня был первый БО день. вечером съела миску салата и вуаля - плюс 400 грамм утром. ну что это такое????
exerewka• 26 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ахах)) Ая нюхаю))
так маленький срывчик ,а совесть целый день мучала ((
exerewka• 26 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
всем доброе утро!

Не паникуйте, это организм перестраивается после Атаки.
У многих при переходе с одного жтапа на другой, идет +, но он потом быстро уходит.
Я бы вам посоветовала, первые несколько дней ( можно и неделю ) не взвешивать,т.к вес будет скакать)))
у меня после Атаки почти неделю вес стоял на месте, то + - 200-400 грам ))
А перед Кд был вес 80.1, за 2дня до Кд стал стал 81 кг, а после 2 дней Кд вес 79 ))
Медуза Горгона• 26 сентября 2013
Ответ дляexerewka
спасибо)) оставлю и в самом деле весы пока в покое)
наверное будет куда интереснее и приятней взвешиваться раз в неделю или раз в 5 дней
Редиска Я• 26 сентября 2013
ой, девочки!!!
Ела вкусняшку такую, ням-ням... и сытно на пол-дня.
РЕЦЕПТ с ТОФУ.
Рецепт1 для белкового дня:
Тофу режешь пластинами длинными и не очень тонкими. Обсыпаешь ’вегетой’, приправой карри, красн сладким перцем и выдавливаешь на это чеснок. Обжариваешь с 2-х сторон без масла. Чуть с пальцами не сьела ))))

КАПРЕЗЕ С ТОФУ:
Также обжариваешь тофу со специями, обмазываешь чесноком, перекладываешь на тарелке с кружками помидоров на листьях салата. тоже нямка
Медуза Горгона• 27 сентября 2013
ммм.. а где Вы тофу берете? что-то не видела в магазинах...

я вчера оч. удачный тоже салатик сделала - крабовый палочки с перепелиными яицами порезала, немного петрушки, соль, бальзамический уксус и закваска 0% - в заправку немного.
тянитолкайка• 27 сентября 2013
А как вы расчитали диету. Сколько надо платить за весь курс?
Медуза Горгона• 27 сентября 2013
я ничего не платила
автор Папина дочка • 27 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Тут платного курса нет.
Расчёт для диеты Дюкана есть бесплатно на нескольких сайтах, в поисковик забейте и выдаст Вам.